Дедовск - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Дедовск

  1. #81

    По умолчанию

    Катались тут недавно мимо вас с нахабинскими товарищами. Правда без аккумуляторов))

  2. #82

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paulus Посмотреть сообщение
    много освальда на этом треке?

  4. #84

    По умолчанию

    Почти все асфальт

  5. #85
    Веломаньяк Аватар для vitas155
    Байк
    Электровелосипед Custom: 500ватт 52в 16а.ч уст.зеркала  пов,сигнализация
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Еще покатушки планируются в ближайшее время? я бы прокатился,правда на электросамокате,у меня если что их два,могу один безлошадным одолжить на покатушку
    1:Kugoo M2 2019 13 а.ч 48в 350ватт установ. зеркало LH-100,мотор с датчиками холла,сигнализация
    2:Kugoo MaxSpeed 18 а.ч 48в 600ватт уст. зерк.LH-100 Сигнализация
    3:Электровелосипед Custom: 500ватт 52в 16а.ч уст.зеркала  пов,сигнализация мой сайт: www.ps-gamers.ru

  6. #86
    не с нами
    Байк
    [1.] Повседневный: складной сиксер Stels Pilot-970 (кастом: допколеса, переднее мк 500W, без педального привода) [2.] Дальняки: трекинговый найнер Outleap NINEWAVE SPORT (кастом: переднее мк 500W)
    Адрес
    Дорогомилово
    Сообщений
    1,559

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitas155 Посмотреть сообщение
    Еще покатушки планируются в ближайшее время? я бы прокатился,правда на электросамокате,у меня если что их два,могу один безлошадным одолжить на покатушку
    У нас вконтакте есть есть Истринский велочат небольшой, там один на электротяге и у одного тоже два электросамоката, есть дроны, короч весело. Есть девчонки столичные. Там в основном аццкий флуд про всё на свете (прям аццкий). Но сейчас сезон активный начался, поэтому если хочешь можем присоеденить посмотреть выдержишь ли такой беспощадный поток флуда.

  8. #88
    Веломаньяк Аватар для vitas155
    Байк
    Электровелосипед Custom: 500ватт 52в 16а.ч уст.зеркала  пов,сигнализация
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redtownboy Посмотреть сообщение
    У нас вконтакте есть есть Истринский велочат небольшой, там один на электротяге и у одного тоже два электросамоката, есть дроны, короч весело. Есть девчонки столичные. Там в основном аццкий флуд про всё на свете (прям аццкий). Но сейчас сезон активный начался, поэтому если хочешь можем присоеденить посмотреть выдержишь ли такой беспощадный поток флуда.
    ну кидай ссылку посмотрим,я могу просто уведомления оттуда вырубить нафиг,и заходить только когда скучно будет
    1:Kugoo M2 2019 13 а.ч 48в 350ватт установ. зеркало LH-100,мотор с датчиками холла,сигнализация
    2:Kugoo MaxSpeed 18 а.ч 48в 600ватт уст. зерк.LH-100 Сигнализация
    3:Электровелосипед Custom: 500ватт 52в 16а.ч уст.зеркала  пов,сигнализация мой сайт: www.ps-gamers.ru

  9. #89

  10. #90
    Веломаньяк Аватар для vitas155
    Байк
    Электровелосипед Custom: 500ватт 52в 16а.ч уст.зеркала  пов,сигнализация
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kyoto Посмотреть сообщение
    Все катают дедовское кросс-кантри https://www.youtube.com/watch?v=HwOHNxpp0wM
    это все конечно интересно,но экстремальное вождение по лесу не по мне
    1:Kugoo M2 2019 13 а.ч 48в 350ватт установ. зеркало LH-100,мотор с датчиками холла,сигнализация
    2:Kugoo MaxSpeed 18 а.ч 48в 600ватт уст. зерк.LH-100 Сигнализация
    3:Электровелосипед Custom: 500ватт 52в 16а.ч уст.зеркала  пов,сигнализация мой сайт: www.ps-gamers.ru

+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)