23-24.08. Наша южная классика. Воскресенск-Ока-Ступино. 145 км. С RealBiker.ru. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 104

Тема: 23-24.08. Наша южная классика. Воскресенск-Ока-Ступино. 145 км. С RealBiker.ru.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от javo Посмотреть сообщение
    Чем это лечить?
    Не тыканьем по ссылке левой кнопкой, а тыканьем правой и "сохранить как" из контекстного меню.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SGNRUS Посмотреть сообщение
    сначала сохранил на диск
    Ага, спасибо. Это не ссылка, это сам файл. Я его сохранил на диск и дальше все просто!!!

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    тыканьем правой и "сохранить как"
    ОК...
    Arte

  3. #13

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Не тыканьем по ссылке левой кнопкой, а тыканьем правой и "сохранить как" из контекстного меню.
    На самом деле это лечится правкой вашего сервера:

    HTTP/1.1 200 OK
    Server: nginx
    Date: Fri, 22 Aug 2014 07:59:38 GMT
    Content-Type: text/xml
    Content-Length: 418265
    <...>

    Для файлов, которые предпологается скачивать, а не открывать самим браузером, должно быть
    Content-Type: application/octet-stream

  5. #15

    По умолчанию

    Участвую! Я за старт в пятницу!
    Мечты сбываются...

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
    Участвую!
    Ура-а-а-а...не блондинка!
    Arte

  7. #17

    По умолчанию

    Дима, дай трек. По ссылке открывается пакет в HTML.
    Трек есть. Сохрани его через правую кнопку "сохранить ссылку как". Это баг.

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

    Еду, но с выездом сегодня
    Участвую! Я за старт в пятницу!
    Сорри, но у меня со стартом в пятницу в этот раз совсем никак. Сегодня работаю допоздна.

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    На самом деле это лечится правкой вашего сервера:
    Спасибо, Кэп! Просто один человек уже пару лет не может собраться это поправить.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  8. #18

    По умолчанию

    В общем ничего страшного. Мы уже сами давно с гнезда выпали, крылья жизни оперились , сможем сами, ну а там встретимся и
    Цитата Сообщение от racer_x Посмотреть сообщение
    Трек есть. Сохрани его через правую кнопку "сохранить ссылку как". Это баг.

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------





    Сорри, но у меня со стартом в пятницу в этот раз совсем никак. Сегодня работаю допоздна.

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------



    Спасибо, Кэп! Просто один человек уже пару лет не может собраться это поправить.


    ---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от javo Посмотреть сообщение
    Ура-а-а-а...не блондинка!
    У меня ощущение, чтоб блондинки в принципе на велосипедах не ездят (может только по паркам города), по крайней мере таковых еще не видовал, знать не знавал...
    Shurik

  9. #19

    По умолчанию

    У меня ощущение, чтоб блондинки в принципе на велосипедах не ездят (может только по паркам города), по крайней мере таковых еще не видовал, знать не знавал...
    Это какое-то неправильное ощущение. Видел не раз, в том числе таких, что крутят ого-го!
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  10. #20

    По умолчанию

    Выезжаю, но поздно. постараюсь на эльку 22.36, если не успеваю, часок провожу на вокзале и на 23.45 отправление и иииииёёёёёхууууу опять по шпалам, опять по шпалам до точки старта по привыыыычкееее...
    Цитата Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
    Участвую! Я за старт в пятницу!


    ---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от racer_x Посмотреть сообщение
    Это какое-то неправильное ощущение. Видел не раз, в том числе таких, что крутят ого-го!
    Не видел, а то что я не видел, не означает, что этого не существует. Так что все может быть...А крутить ого-го, это еще не самое главное, необходимо чтобы еще голова была, не для того чтобы в неё кушать
    Shurik

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 18:06
  2. 5.06.2010 Домодедовская - река Ока - Ступино
    от lava в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 00:18
  3. 19.09.2009 - Шугарово-Хатунь-Ока-Ступино
    от Sky в разделе Покатушки
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 01:14
  4. 10.05.2009 ПВД Жилево - Ока - Ступино
    от Jay в разделе Покатушки
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 16:45
  5. ПВД Жилево - Ока - Ступино
    от Lemon в разделе Покатушки
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 10.07.2007, 10:57