Велотележка Велоприцеп
+ Ответить
Страница 1 из 59 1236113151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 587

Тема: Велотележка Велоприцеп

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Schurick
    Байк
    Атом XC 600 кастом.
    Адрес
    Древняя и вечно молодая Тверь
    Сообщений
    172

    По умолчанию Велотележка Велоприцеп

    Люди добрые мучает тут меня один вопрос, а если на свете такая весчь как велотележка?
    Наверное удобная штуковина для велотуризма...
    Последний раз редактировалось Maxim_Sed; 29.09.2020 в 10:16.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    вот фотка сабжа в поле, мне кажется именно то изделие, по приведенной выше ссылке

    Польза мне лично абсолютной не представляется. Несомненно разгруженно заднее колесо, но и полно дополнительных узлов которые теоретически могут сломаться. Объем можно вести больший но вес увеличивается мин на 5 кило (вес тележки)
    Разумно имхо только в супердолгом полностью автономном походе по пустыне, когда от количества взятой воды еды снаряги ремкомплекта, реально зависит выживание участников. И ближайшая возможность помощи в 500км, к примеру.
    Изображения Изображения

  4. #4

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Интересно, что происходит с такой штукой на спусках.

  6. #6

    По умолчанию

    ... на горном серпантине
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 07.01.2008 15:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Разумно имхо только в супердолгом полностью автономном походе по пустыне, когда от количества взятой воды еды снаряги ремкомплекта, реально зависит выживание участников. И ближайшая возможность помощи в 500км, к примеру.[/b]
    Вертикальную ось вращения в креплении к велу видно. А горизонтальной нет? И как ЭТО будет двигаться при продольных изгибах поверхности, например по кочкам?

    Судя по ветам флага, в сумке сало???

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(StariChok @ 07.01.2008 16:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А горизонтальной нет?[/b]
    Смотри внимательней.
    И все идет по плану

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 07.01.2008 16:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Смотри внимательней.[/b]
    Смотрел. Только в заднем колесе, но я не про нее.

  10. #10

    По умолчанию

    да все там есть, иначе эта мутотень просто не ехала бы. Ось вращения верх-низ - крепление к задней втулке. Ось вращения -лево право - у самой корзины, где заканчиваются два треугольника (начинаются стало быть у заднего колеса вела) Они как раз и установленны на шарнир в трубе, вроде рулевой колонки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы