Велотележка Велоприцеп - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 59 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 587

Тема: Велотележка Велоприцеп

  1. #31

    Talking

    На тележке можно собачку возить
    Изображения Изображения
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 08.01.2008 19:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На тележке можно собачку возить[/b]
    Ндаа.. ленивые однако собачки пошли
    Хе-Хе

  3. #33

    По умолчанию

    Все таки в сабже много железа, если подумать можно сделать конструкцию и легче и не менее, а то более надежной.

    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg yak.jpg‎ (20.1 Кб, Просмотров: 489)

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 08.01.2008 19:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На тележке можно собачку возить [/b]
    Самое оптимальное -использование такого прицепа при походах по бездорожью и в горы. Берется местный проводник на "украине", к нему цепляется тележка или две-три автопоездом, на телеги складывается все барахло и... поехали. За небольшую плату (по московским меркам) проводник подвезет барахлишко к очередной стоянке, расставит палатки, разведет огонь и приготовит кашу. И все это до того, как вы пройдете очередной невыносимо трудный этап.

    Если без шуток, то действительно применения почти не вижу. По бездорожью будет мешаться. По горам -таскать лишние 10кг (даже 5) нафик не надо. Если только по асфальтированной ровной пустыне, но таких не бывает.

  5. #35

    По умолчанию

    А мне с амортом нравится, правда стоит до хрена - почти 400$, зато смотрится красиво.

    Да.. еще проблема ее заказать :blink:


    Добавлено позже (08/01/2008 19:46):
    <div class='quotetop'>Цитата(StariChok @ 08.01.2008 19:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    :
    Если без шуток, то действительно применения почти не вижу. По бездорожью будет мешаться. По горам -таскать лишние 10кг (даже 5) нафик не надо. Если только по асфальтированной ровной пустыне, но таких не бывает.[/b]
    Ну не факт, байк загруженный штанами на бездорожье тоже не подарок, к 5 кг это не так уж много, некоторые рюкзаки весят по 2.5..
    Изображения Изображения
    Хе-Хе

  6. #36

    По умолчанию

    Версия без аморта весит 6.1 кг.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  7. #37

    По умолчанию

    Если б я серьезно задумывался о походе, к примеру, вокруг бывшего аральского моря, то о сабже думал бы всерьез. Для Крымов блаж.

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 08.01.2008 19:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если б я серьезно задумывался о походе, к примеру, вокруг бывшего аральского моря, то о сабже думал бы всерьез. Для Крымов блаж.[/b]
    По мне, что удобней, то и лучше, а преимуществ много, а недостатки ..хм.. для меня пока что только цена, ну мож пальцем показывать будут..
    Хе-Хе

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 08.01.2008 19:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Для Крымов блаж.[/b]
    В случае Крымов есть еще один технический трабл. Поскольку тележка позиционируется на те случаи, когда для "штанов" груз слишком большой, то необходимо предусмотреть и тормоза на телеге. Соответственно проблема первая -как это сделать вообще, и проблема вторая, как сделать, чтобы при ненагруженной телеге не блокировало колеса, а при сильно нагруженной тормозило эффективно?
    Исходя из этого, третий вопрос: сколько это будет стоить?

    Imho в первоначальном варианте пригодно только для ровной местности. Основное назначение -картошку на рынок возить продавать. Даже в советские времена что-то подобное было.

  10. #40

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы