Велотележка Велоприцеп - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 59 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 587

Тема: Велотележка Велоприцеп

  1. #21
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 08.01.2008 18:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вобщем-то у меня есть велоштаны.
    и они бывают даже на 120 литров...
    так зачем же нафиг телеги то?[/b]
    - интересно посмотреть как вы их на свой Титус вешаете :blink:  фото в студию
    SantaClause сложный вопрос есть ebay.com например
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #22

    По умолчанию

    Разумно найти чертежи, домыслить, и озадачить Рапид. Такую штуку неплохо будет сделать из титана.

    Но мое мнение, прежнее. Не для гор, не для бездорожья, и для веса больше 20-30 кг.

  3. #23
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Diamonco- согласен, но скорее всего чертежи придётся чертить самому кстати видел клип в котором знаменитый Gans Ray тот который NoWay катился с какой-то безумной горы именно с BOB Yak Так что каждый сам выбирает свой путь...
    PS я не так много путешествовал, но из всех моих поездок, та что с прицепом, была самая комфортная, а скоростные спуски по горным грунтовкам это вообще фантастика!
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SantaClause @ 08.01.2008 18:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А где его можно тогда себе заказать?[/b]
    Есть на чейне тут, но что то не особо :huh:
    Хе-Хе

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 08.01.2008 18:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вобщем-то у меня есть велоштаны.
    и они бывают даже на 120 литров...
    так зачем же нафиг телеги то?[/b]
    Ты предлагаешь велоштаны на консольник повесить (обращаю внимание - у топикстартера - подвес)?
    Ну, допустим, на URT можно попробовать его к свингарму присобачить как-то. Но тоже, думаю, не айс будет. В принципе, тележка имеет право на жизнь, как мне кажется (особенно - одноколейная).

  6. #26
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Еще можно на задний треугольник VPP-подвески поставить.

  7. #27
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Inque точно,точно но bob yak нэту ... вот эта ещё ничего рюкзак лямками вверх привязать - ежели чего на спину
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 08.01.2008 19:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Inque точно,точно но bob yak нэту ... вот эта ещё ничего рюкзак лямками вверх привязать - ежели чего на спину [/b]
    Вот инфа, с сылки в прошлой теме, тут (выбирайте ссылки с желтыми квадратиками)) на скок я понял это сайты, где можно заказать БОБы, но по поводу перессылки в Россию, не факт, пока особо не лазил, но сам заинтерисован в этой теме=)

    Добавлено позже (08/01/2008 19:19):
    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 08.01.2008 19:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Еще можно на задний треугольник VPP-подвески поставить. [/b]
    Это как? У кого нить есть опыт установки штанов на двухподвес?? Поделитель опытом, фотками..
    Хе-Хе

  9. #29
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Inque @ 08.01.2008 19:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это как? У кого нить есть опыт установки штанов на двухподвес?? Поделитель опытом, фотками..[/b]
    Это теоретическая возможность. Потому что подвеска такая -- жесткий задний треугольник подвешен к переднему на линках.

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 08.01.2008 19:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это теоретическая возможность. Потому что подвеска такая -- жесткий задний треугольник подвешен к переднему на линках.[/b]
    Теория не практика, как будет вести себя подвеска, когда на задний треугольник повесят +20кг спорный вопрос..
    Хотелось бы послушать тех, кто это уже пробовал.
    Хе-Хе

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы