Велотележка Велоприцеп - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 59 ПерваяПервая ... 589101112152040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 587

Тема: Велотележка Велоприцеп

  1. #91

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 10.01.2008 14:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я подумал-подумал и придумал Мегаконцептуальную "тележку", компактную и лёгкую, с высокой грузоподьёмностью и проходимостью и большими возможностями трансформации. Боб, думаю, сольёт Хотя идея скорее всего не нова. Ориентировочная вместимость - двое-трое стандартных велоштанов.[/b]
    Сообщай тода, когда можно будет заказывать мега изобретение
    Хе-Хе

  2. #92

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 08.01.2008 21:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Скажи мне чесно <strike>наху</strike> зачем эта телега, если груз меньше 15 кг. А для Крыма 15 кг, это как правило излишне много. Еда вода покупается в любом месте крыма, запросто. Конечно если дельтоплан там с собой, или дама решила ехать на легке (бывает ) или еще что, я про это не говорю.[/b]
    Вот идея в Крым на тележке можно было бы небольшой (2-х местный) катамаранчик возить! Такой вот смешанный вело-водный поход заделать...А еще у меня друзья в Англии возят в походе на тележке ребенка, очень удобно.
    Так что, хорошая тележка даже очень неплохо, особенно если ее сделать сборной и из титана.

  3. #93

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 10.01.2008 18:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    калипер тормоза мешаитсо[/b]
    Для тележек Extrawheel trailers на их сайте написано, что подходит для любых типов тормазов, да и мешаться там не чему по моему..
    Хе-Хе

  4. #94

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vigur @ 11.01.2008 02:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот идея в Крым на тележке можно было бы небольшой (2-х местный) катамаранчик возить! Такой вот смешанный вело-водный поход заделать...А еще у меня друзья в Англии возят в походе на тележке ребенка, очень удобно.
    Так что, хорошая тележка даже очень неплохо, особенно если ее сделать сборной и из титана.[/b]
    Совершенно согласен, я даже картинку нарисовал, на суд возмущенной общественности. И жду от других картинок. Фантанируйте уже идеями ! :o

  5. #95

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 11.01.2008 00:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Совершенно согласен, я даже картинку нарисовал, на суд возмущенной общественности. И жду от других картинок. Фантанируйте уже идеями ! :o[/b]
    Завтра экзамен
    Если здам, не то что нарисую, не поленюсь в T-Flex_е 3D можель зделать!
    Хе-Хе

  6. #96
    Веломаньяк Аватар для Schurick
    Байк
    Атом XC 600 кастом.
    Адрес
    Древняя и вечно молодая Тверь
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Inque @ 10.01.2008 20:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    -BOBR-
    Спасибо, интересная конструкция и зделано красиво, особено треугольник крепления на ось, да и цена хорошая 200 евриков+ возможна доставка в россию за еще 25 евриков.По подробнее

    Добавлено позже (10/01/2008 20:49):
    Еще ссылочка[/b]

    Прикольная весчитца главное компактная и дома можно запихать куда угодно.

  7. #97

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SantaClause @ 11.01.2008 16:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Прикольная весчитца главное компактная и дома можно запихать куда угодно.[/b]
    Еще удобна в переноске (есть специальная ручка), не будет проблем ни в электричке, ни в поезде, колесо стандартное (переднее велосипедное), весит всего 4.8 кг, максимальная грузоподъемность 30 кг, всех недостатков БОБа лишена.
    Нашим инженерам придется постараться, чтобы переплюнуть эту конструкцию
    Единственно что смущает, конструкция похоже на подшипниках скольжения, на долго ли их хватит..
    Изображения Изображения
    Хе-Хе

  8. #98
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    можно конечно сколько угодно говорить про прелесть экстравила, но это ущербное изделие годится лишь для демонстрации в роликах производителя боб - наше все!

  9. #99
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Inque сдаётся мне высоковата... её будет колбасить скорее всего.
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #100

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 11.01.2008 19:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    можно конечно сколько угодно говорить про прелесть экстравила, но это ущербное изделие годится лишь для демонстрации в роликах производителя боб - наше все![/b]
    Можно сколько угодно говорить про ущербность, но это все будет пустым клацаньем клавиатурой, пока нет наглядных обоснований такого утверждения.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы