Планирую в сентябре с велом к Крым. Посоветуйте куда стоит заехать на веле - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Планирую в сентябре с велом к Крым. Посоветуйте куда стоит заехать на веле

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крабиков Посмотреть сообщение
    Чисто субъективно мне Коктебель, очень нравится каждый год ездил туда на джазфест (в этом году отменили), опять же, смотря чего ждёте от отдыха?
    Если с детьми делать там нефиг, если понудить то да!!, если культурная программа (в просветительном плане) - дом Максимилиана, Кара-даг (ножками) и всё, ну в Феодосию музей Айвазовского.
    Если спортивно активное - то горка планеристов и всё.
    Клубы говно говном, проще ужратся по месту проживания.

    А перечитал тему, пардон мы про гавно, говорили не знаю, как там но в бухте, совершенно нормально плавают дельфины, которых возле Евпатории *** увидишь.
    Крабиков - не пропадайте со связи - спасибо вам ОГРОМНОЕ за ценную информацию из первых рук - неужели в этом году джазфеста не будет ? или перенесли ? мы так надеялись... ну да ладно есичо...
    понудить нет желания (кста не слишком агресивные нудисты ?) мы традиционалы так сказать - просто спокойно покатать на велах (есть же прокаты наверно?) энотерапия (куда же без нее) и лечение созерцанием водных просторов...
    как то так , без экзерзисов...
    давайте уж не про гавно - просто были опасения после доолимпийского Адлера - испортили себе всю купалку таким открытием...
    Коктебель купальный - это бухта ? а до открытой воды далеко ? а ОВИДЬ горизонта широка или как в Адлере из под шор каменоломни ?
    и еще -простите - можно вопрос интимный - нас не сильно "прогревают" заряжая рубль в день (1000руб) с лица за пансион с 3х разовым питанием и 500 метров от моря ? просто цены все Анапско -Адлеровские я знаю отлично а у Криму первый раз - не хочется быть лопушниками уж совсем

  2. #22
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Крабиков
    Байк
    GT Avalanche 1.0 (2012)
    Адрес
    Крым, Евпатория
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    (кста не слишком агресивные нудисты ?)
    Я ещё не видел агрессивного нудиста , обнажённость подразумевает духовное раскрепощение , и нудиский пляж там метров 400 в конце набережной.

    просто спокойно покатать на велах (есть же прокаты наверно?)
    Честно не знаю, где там катать, на Карадаг, пускают только пешком в составе группы (заповедник), Коктебель маленький, сомневаюсь в принципе в наличии там проката, но а если бы были, то по аналогии- на тех прокатных велах которые дают у нас можно только по набережной кататься, до Феодосии они бы не доехали точно.

    Коктебель купальный - это бухта ? а до открытой воды далеко ? а ОВИДЬ горизонта широка или как в Адлере из под шор каменоломни ?
    Ну с этим там всё хорошо

    Мега совет - Когда поедете кататься на катере, обязательно на том где экскурсовод, вещает в одну сторону, а назад молчит, я один раз сделал ошибку 3 часа непрерывного бреда , убили всё наслаждение поездки.
    С
    заряжая рубль в день (1000руб) с лица за пансион с 3х разовым питанием и 500 метров от моря ?
    Вроде нет, у нас такие же цены, опять же, что в меню - пармезан, хамон?

  3. #23
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Крабиков
    Байк
    GT Avalanche 1.0 (2012)
    Адрес
    Крым, Евпатория
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    DSC06514.jpgDSC06494.jpgDSC06487.jpg

    С микрофоном лысая дрянь, это он убийца хорошего настроения, ещё работает

  4. #24

    По умолчанию

    Крабиков - не пропадайте со связи - спасибо вам ОГРОМНОЕ за ценную информацию из первых рук - неужели в этом году джазфеста не будет ? или перенесли ?
    будет под другим названием.LIVE IN BLUE RAY пройдет 5-7 сентября http://bluebayjazz.com/ru/o_festivale#.VAGJ9cVBmro тот что под брендом KOKTEBEL JAZZ FESTIVAL переместился под одессу
    Последний раз редактировалось gera лиbermann; 30.08.2014 в 12:25.

  5. #25

    По умолчанию

    ясно. а это и есть бухта Коктебеля ? а фото есть в другую сторону ? уж пожалуйста будьте добры если есть ...

  6. #26
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Крабиков
    Байк
    GT Avalanche 1.0 (2012)
    Адрес
    Крым, Евпатория
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    ясно. а это и есть бухта Коктебеля ? а фото есть в другую сторону ? уж пожалуйста будьте добры если есть ...
    Я как бы море не фотографировал, за ненадобностью , но бухта она на то и бухта, что из её центра горизонт не будет на 180, (вид в любом случаае красивый справа Карадаг, слева какая то хрень из вулканической глины), если так принципиально, то посоветую вид со спутника и линейкой со штангельциркулем, можете вычислить видимый горизонт

    будет под другим названием.LIVE IN BLUE RAY пройдет 5-7 сентября http://bluebayjazz.com/ru/o_festivale#.VAGJ9cVBmro тот что под брендом KOKTEBEL JAZZ FESTIVAL переместился под одессу
    Там список участников обнять и плакать DSC_4241.jpgDSC_4242.jpg

  7. #27

    По умолчанию

    Там список участников обнять и плакать
    не без этого. первый блин комом. но и классический вариант феста по своему съехал в УГ. все больше и больше всякой рок-попсы типа "друга рика" в этом году

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крабиков Посмотреть сообщение
    Я как бы море не фотографировал, за ненадобностью
    вот спасибо так спасибо
    наличие людей на фото как бы подтверждае - все не так уж плохо там на местах
    насамом деле - куда там катать
    если только по пляжу к нудистам - одеть пальто - джазовая альтернатива так сказать

    ---------- Добавлено 31.08.2014 в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение 30.08.2014 было в 23:55 ----------

    усем спасибо усем пака. в Коктебель не едем. чето вщера погуглил отзывы - вода бутилированая как в египтах , из под крана нельзя пить даже кипячуху, рядом с пляжом -канализация, запахан стоит родной, на охфициальном сайте коктебеля говорят что это только в северной? части так - а купаться можно чуть правее - правда предупреждают -будьте осторожны - ротавирус - эрсефурил с собой привозите а то 10 дней на дальняке просидите как здравствуй
    народ из моря выходит раком - крупный галечник волындают волны - может и ноженьки посечь в сильном прибое,
    нафига такое щастье
    жди меня Анапка
    высокий берег, велосипед, бухлище и нырялки с аквалангом .

  9. #29
    Велоодержим Аватар для путник1956
    Байк
    самосбор Рапид Ti MCM-Monster
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,214
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    жди меня Анапка
    высокий берег, велосипед, бухлище и нырялки с аквалангом .
    А, велосипед здесь, - в Анапе, каким боком? Там радиалки катать негде. От Сукко через Кобылу в сторону Малого Утриша или по хребту Навагир в сторону Дюрсо, - там заповедник везде, да и живописи вообще никакой в сравнении с любым районом Крыма.
    ИМХО, но здесь велосипед явно лишний. Только, понапрасну отвлекать будет от вышеперечисленных благ Анапы.
    Ребята, ребята! Мы будем не в силах!
    Забыть удивительный этот рассвет!

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от путник1956 Посмотреть сообщение
    А, велосипед здесь, - в Анапе, каким боком? Там радиалки катать негде. От Сукко через Кобылу в сторону Малого Утриша или по хребту Навагир в сторону Дюрсо, - там заповедник везде, да и живописи вообще никакой в сравнении с любым районом Крыма.
    ИМХО, но здесь велосипед явно лишний. Только, понапрасну отвлекать будет от вышеперечисленных благ Анапы.
    ну как бы в анапке регулярно вижу пелотоны с прикрытием... тренируются люди... по пионерскому проспекту в можжевеловых зарослях прокатиться тюда сюда, по городу покружить - я ведь не маньяк -мне километраж не нужен и велоподвиги тоже...
    живопись ? по мне так важнее ОВИДЬ (по Далю) чем некая живопись. Крым ? я видел ваши фото - по мне так высокий берег Анапки - намного лучше. в крыму я сам не был. и думаю вряд ли буду. но пейзаж Адлера, Хосты, Кудепсты, Мацесты - я думаю один в один -Крым.
    я житель плоскача и равнины. мне больше нравится широкое море огляд.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 11:35
  2. Травмотология. Посоветуйте куда обратиться.
    от kr_andr в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 10:10
  3. ОДНОДНЕВНЫЙ КРЫМ МАРШРУТ-КУДА?
    от UKRLIDER в разделе Крым
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 09:37
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 11:41
  5. Посоветуйте куда сгонять на ТО?
    от Trener2k в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.06.2009, 22:59