Все о RST - Страница 82
+ Ответить
Страница 82 из 90 ПерваяПервая ... 32527277808182838487 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 895

Тема: Все о RST

  1. #811
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Старый воин Посмотреть сообщение
    Василий, Иван
    оба простите
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  2. #812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    оба простите
    Ничего страшного! Бывает.
    Кстати, skadi взялся решить мою проблему и вчера я отнёс вилку. Поживем - увидим.

  3. #813

    По умолчанию

    Ребят, какую из вилок RST посоветовали бы для человека 183см/103кг на 26". Катаюсь 50/50 город/ лес. Не прыгаю, иногда сьезжаю с лестниц, ну и плюо корням до 30 км/ч. Это самое сложное что бывает с моей вилкой.Вел gt agressor 2.0 2011 года, рама xl . Стоковая sanrour 3000 давно задубела/ залюфтила. Бюджет до 150 $. Бу брать не планирую, так как в вопросе не разбираюсь. Приоритеты, надежность,простота обслуживания , а лучше чтобы вообще без него. Вес не важен в разумных пределах.

  4. #814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rea1 Посмотреть сообщение
    иногда сьезжаю с лестниц, ну и плюо корням до 30 км/ч.
    На надо рст брать, не выдержит.

  5. #815

    По умолчанию

    Спасибо за ответ. Неужто рст такоие хлипенькие? Моя сантур m3000 ультрабюджетная. Прожила 4+ сезона катаний.вероятно ее цена долларов 70 за новую

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

    Почему я смотрю РСТ? В городе у нвс их валом в наличии на 26 колесо.сам стандарт видимо мертвый уже. На bike-components самая доступна rexon за 230 за 230 долларов. Есть и сантуры в наличии, но их гораздо меньше.

    ---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    *RS recon

  6. #816
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rea1 Посмотреть сообщение
    Неужто рст такоие хлипенькие
    да не, норм. я бы сильно не очковал.
    но рст не та вилка которая из коробки хорошо работать будет.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  7. #817

    По умолчанию

    Спасибо , за ответы! Мой вопрос переходит на другие бренды, чтобы не оффтопить перезадам в профильном ветке

  8. #818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rea1 Посмотреть сообщение
    Неужто рст такоие хлипенькие?
    Любительское кк она не выдерживает, расшатываются наконечники на штоке демпфера. Можно, конечно, усилить. Но это же надо делать.

  9. #819

    По умолчанию

    Спасибо, видимо придц к рекону или джуди , и буду плясать с маслицем, пыльниками

  10. #820

    По умолчанию

    Здравствуйте товарищи, очень нуждаюсь в вашем ответе и совете.
    Купил себе пару сезонов назад вилку RST first air, взамен эластомерного "макета"
    Стараюсь кататься много и часто, катаюсь немного агрессивно ,иногда могу дропнуть через пару ступенек или с бани-хопа запрыгнуть на бордюр, люблю и в лесу по кочкам и корням подолбиться. В общем эксплуатирую я вилку на грани ее возможностей из коробки, и наконец созрел заняться ей вплотную.
    Суть вопроса такова - хочется усилить ее и наконец то нормально обслужить, что мне для этого нужно? Какое масло для ее эксплуатации выбрать? Какие у нее слабые места, которыми лучше заняться чтоб продлить ей срок жизни? Сколько качать давления лучше по меня с весом 70 кг. Я вычитал что она копия manitou R7 и может есть какие то лайфхаки с ее апгрейдом ?
    Из информации по ней - это First Air, 2017 год, и я точно не уверен но диаметр ног 32(10см в обхате)

    ---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:47 ----------

    Цитата Сообщение от Злое K-K Посмотреть сообщение
    Здравствуйте товарищи, очень нуждаюсь в вашем ответе и совете.
    Купил себе пару сезонов назад вилку RST first air, взамен эластомерного "макета"
    Стараюсь кататься много и часто, катаюсь немного агрессивно ,иногда могу дропнуть через пару ступенек или с бани-хопа запрыгнуть на бордюр, люблю и в лесу по кочкам и корням подолбиться. В общем эксплуатирую я вилку на грани ее возможностей из коробки, и наконец созрел заняться ей вплотную.
    Суть вопроса такова - хочется усилить ее и наконец то нормально обслужить, что мне для этого нужно? Какое масло для ее эксплуатации выбрать? Какие у нее слабые места, которыми лучше заняться чтоб продлить ей срок жизни? Сколько качать давления лучше по меня с весом 70 кг. Я вычитал что она копия manitou R7 и может есть какие то лайфхаки с ее апгрейдом ?
    Из информации по ней - это First Air, 2017 год, и я точно не уверен но диаметр ног 32(10см в обхате)
    Я понимаю что на эти вопросы тут дали уже миллионы ответов, помогите хоть ссылкой на эти комментарии, а то не могу найти сам

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8728
    Последнее сообщение: 17.04.2024, 10:05
  2. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  3. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  4. Все на стройку!!
    от Даунхиллис в разделе Москва.Юг
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 18:17