Про пульс... - Страница 235
+ Ответить
Страница 235 из 235 ПерваяПервая ... 35135185205225230233234235
Показано с 2,341 по 2,349 из 2349

Тема: Про пульс...

  1. #2341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    "Пробег" какой у вас за это время? И насколько часто тренируетесь?
    500 часов за 2 года, по совету kasyanov. Катаюсь каждый недождливый день.
    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Как земляк земляку посоветую еще раз то, что уже не раз советовалось здесь на форуме.
    Накатайте Вы базу (сугубо в удовольствие) хотя бы часов этак с 500 за пару лет.
    Последний раз редактировалось dev81; 18.08.2018 в 16:59.

  2. #2342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    скажи плиз он инвазивный?
    Они все инвазивные. Только этот не сильно. В пальце делают забор крови. Ну, или в другом месте, обычно там же, где и у диабетиков. Забор крови на современных -- это капелька крови.

  3. #2343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Они все инвазивные. Только этот не сильно. В пальце делают забор крови. Ну, или в другом месте, обычно там же, где и у диабетиков. Забор крови на современных -- это капелька крови.
    Нет не все. Не годится тогда. Это не мне - знакомому ребенку с диабетом. Подумал может что новое появилось.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #2344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Нет не все. Не годится тогда. Это не мне - знакомому ребенку с диабетом. Подумал может что новое появилось.
    Не добраться до крови для измерения без нарушения целостности. Это я тебе, как диабетчик говорю. Слежу я за этими делами, т.к. заинтересован сильно.

  5. #2345

    По умолчанию

    Mishka, http://freestylelibre.me/#opisanie

    Только в РФ их не продают официально, как и вроде в США.
    Поэтому знакомому ребенку возим сенсоры из Германии, Польши итд.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #2346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Mishka, http://freestylelibre.me/#opisanie

    Только в РФ их не продают официально, как и вроде в США.
    Поэтому знакомому ребенку возим сенсоры из Германии, Польши итд.
    Он инвазивный. Вот посмотри с этого момента: https://youtu.be/0cXwO9YBJxE?t=127 -- просто надо один раз проколоть, а потом носить до 14 дней. Но прокол есть и кровь постоянно собирает. Помпы тоже так же, если вместо уколов. Ну и проблем там с душем, спортом, бассейнов хватает.

    PS Я, когда первый раз такие сенсоры увидел, то тоже думал, что, мол, вот наконец-те. А оказалось...

  7. #2347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Он инвазивный. Вот посмотри с этого момента: https://youtu.be/0cXwO9YBJxE?t=127 -- просто надо один раз проколоть, а потом носить до 14 дней. Но прокол есть и кровь постоянно собирает. Помпы тоже так же, если вместо уколов. Ну и проблем там с душем, спортом, бассейнов хватает.

    PS Я, когда первый раз такие сенсоры увидел, то тоже думал, что, мол, вот наконец-те. А оказалось...
    ну да ты прав
    - но знакомым приходится пользоваться
    тк иначе по 25 раз палец колоть на дню не вариант

    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #2348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Но прокол есть и кровь постоянно собирает.
    Не кровь, она быстро свернулась бы в канюле, а интерстициальную жидкость. Только в ней уровень глюкозы изменяется с запаздыванием относительно крови и для работы, к примеру, помпы с обратной связью это существенный недостаток

  9. #2349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vertexshader Посмотреть сообщение
    Не кровь, она быстро свернулась бы в канюле, а интерстициальную жидкость. Только в ней уровень глюкозы изменяется с запаздыванием относительно крови и для работы, к примеру, помпы с обратной связью это существенный недостаток
    Ага, пардон. Но дырку всё равно надо делать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8697
    Последнее сообщение: 14.03.2024, 20:51
  2. ВОПРОС ПРО ЦЕПИ IG
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 23:13
  3. Вопрос про пульс
    от ecnfk в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 23:50
  4. Про седло
    от abdu в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 11:10
  5. вопросик про STARK TT
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 01:27