Селигер, акт 2-й. ПВД2Д Hard. 23-24 августа 2014 - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 25678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 75

Тема: Селигер, акт 2-й. ПВД2Д Hard. 23-24 августа 2014

  1. #61

    По умолчанию

    Мы крутили втроем и ничто не предвещало такой развязки, но около оз. Великого я остановился сделать несколько фотографий и это было последнее место, где я видел ребят. На одном из снимков видно как они удаляются. Дальше поехал их догонять, но они свернули с трека по ошибке на другую дорогу, а я прошел на правый поворот по треку. Раброса в 300-500 метров хватило, чтобы до самого Осташкова мы более не встретились. В холодном тумане стоять не хотелось. Решил двигаться. Однако мой расчет на то, что я буду тратить время на фото и поэтому ребята меня скоро доберут оказался неправильным. Видимо инстинктивно в одиночестве выхожу на комфортный темп, который несколько выше, чем был у группы в этот раз. В итоге первую сотню километров отгрузил за 5 часов и после разговора с Димой по телефону решил что надо бы сбросить обороты, но организм разошелся и вторую сотню усвоил еще за 6 часов. В итоге примерно в 17-30 вкатился в Осташков имея чуть более 200 км, т.к. концовку проехал иначе, сделав вылазку на асфальт, а потом вернулся уже по другую сторону моста, пройдя через Чернозем и на Кравотынь. В городе нашел автомойку и перед загрузкой в гостиницу привел технику в порядок. В лесу распугал стайку кабанчиков, тусовавшихся на тропе. Вовремя их заметил на спуске всего за 10-15 метров от себя, а ведь могло случиться ДТП. Крикнул им по лыжной привычке "Гоп! Гоп!". Они разлетелись в стороны по кустам.

    На второй день решил стартовать на 1.5 часа раньше группы, чтобы иметь время заехать туда-обратно на исток Волги, поэтому завтракать плотно не стал. Хватило упаковки Чокопая на 6 шт. Стартовал в 8-30 и успешно без напряга и неожиданностей докрутил до истока. Мой расчет на наличие там нормальной еды оправдался. В таких местах обычно есть горячее. Прибыл на исток. Сделал фото. Купил побрякушек. Созвонился с ребятами, попутно поняв кто и где и решил присесть на Ольгином хуторе на часок. Посидел. Поел. Отдохнул. Со свежими силами и полным пузом двинул на трек к часовне. Был там в 14-00. Позвонил Сане и получив нужную информацию покрутил по треку сбросив скорость из расчета, что через час меня доберут Саня и Катя при их текущей скорости движения. В течение часа меня никто так и не добрал. В итоге заменил надоедливые 10 км/ч на привычные 20-25 км/ч двинулся вперед. Свернул с грейдера на лесную дорогу до Руно и вскоре началось самое вкусное. Дорога постепенно превратилась в квадротропу. Из-за прошедших дождей ощущалось неслабое виляние заднего колеса и местами отсутствие держака в подъемы. Все это вперемежку с диагональными палками, сколькими корнями и лужами до 40 см глубиной. Часто спешивался. В скользкие подъемы шел. В основном до турбазы субъективно ехал на протяжении 95% пути, а оставшиеся 5% шел и/или тащил байк на себе. Сверху щедро поливало дождем. В районе брода дождь был особо сильный, но в лесу было терпимо. Чувствовалось рядом присутствие крупных обитателей леса. По ряду признаков это было заметно. Сам лес темный и не очень комфортный. В одиночку там не каждый сможет находиться долгое время. До турбазы добирался долго. Дальше пошло веселее и скорость вернулась. Уже ничто не сдерживало порыв, но на тот момент я еще не знал что ребята не идут за мной, а свернули на асфальт в сторону Осташкова. Решил сделать им презент в виде 3 упаковок по 25 гр. геля и 1.5 литров воды. Выложил это добро на видном месте около дороги. Оказалось что зря, но мне все равно на оставшиеся около 40 км ни вода ни гель были не нужны. Пролетел их быстро. На озере около Пено устроил себе купалку с веломойкой. У рыбаков там была припасена губка для мытья посуды и ей отдраил байк и себя до блеска. Чистым прибыл на станцию Соблаго почти вместе с составом. Он проехал мимо на пару минут раньше (на фото видно). Ребята уже были там и там же я узнал от них замене грунтов по западному берегу на асфальт по восточному. С одной стороны это даже к лучшему, т.к. поезд ушел бы без них с большой вероятностью. Грунты очень сложные и очень мокрые. Однако, на мое счастье, не липкие, а просто скользкие, поэтому налипания говен не было. Были только постоянные боковые скольжения и заносы, но к грязевому дрифту быстро привыкаешь и пользуешься скольжением как и качением в нужные моменты. К проезду участок через с. Руно можно рекомендовать только по сухой погоде и только подготовленным велосипедистам.

    Вот такое групповое соло получилось у меня в эти два дня, хотя, подозреваю, что все накатались и время провели отлично.

  2. #62
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    [FONT=Tahoma]Второй день:[/FONT]
    [FONT=Tahoma]Несмотря на то, что в нашем номере были с сантехникой были явные проблемы и всю ночь мы провели под мирное журчание воды, сон наступил довольно быстро, но довольно быстро и кончился. [/FONT]
    [FONT=Tahoma]Дима Репликант традиционно не тратит утреннее время зазря и уже в 6-30 был на ногах и активно начал собираться к следующему ходовому дню. Я же в это время просто валялся и наслаждался возможностью вот так просто ничего не делать. В 7-30 отписал СМС Диме Эвилмету, что собираюсь сходить в Пятерочку в районе 8-40 за припасами на второй день, чем вроде как традиционно разбудил его, но вроде как он и не остался недоволен из-за этого.[/FONT]
    [FONT=Tahoma]Пока тихонько собирался сам, Дима Репликант уже не выдержал ожидания и сказал, что поедет по треку пока что сам, сделает лишний крючочек до Волговерховья, где он ни разу не был, пофоткает и пофоткается там, перекусит, а там уж и мы приедем. Отговаривать признанного мастера прохождения любых лесных дорог любой сложности от затеи не стал, тем более, что вроде уже и у самого время было довольно распланировано.[/FONT]
    [FONT=Tahoma][/FONT]
    [FONT=Tahoma]В общем, в назначенное время встретились с Димой, затарились в Пятерочке водой, чаем, йогуртом и сладостями (обидно, что Риттер Спорта там нет), вернулись в номера и пошли завтракать во вчерашний ресторан. На утро он показался мне значительно более позитивным (а после того, как мне вернули забытый мной вчера там дождевик – вдвойне позитивным). Может, за счет тишины? [/FONT]
    [FONT=Tahoma]На завтрак меня удивила Катя, взявшая себе двойную порцию пасты, в то время как мы с Димой обошлись яичницами и блинами со сгущенкой. «Это будет жесткий день», - подумал я, глядя на неё. Почти так и получилось в итоге, но почему-то с небольшой такой отсрочкой исполнения цели умотать нас с Димой. Но лучше все по порядку.[/FONT]
    [FONT=Tahoma][/FONT]
    [FONT=Tahoma]Уж не помню во сколько, но выбрались из гостиницы, Дима поменял педали у Кати на контакты и поехали. Я на выезде из Осташкова временно покинул их для того, чтобы посетить аптечный пункт с целью покупки пластыря для досадной ссадины, полученной ещё вчера.[/FONT]
    [FONT=Tahoma]Нагнал я их на грейдере вроде как в Жуково. Едем по снова красивым сосновым лесам, дыша чистым сосновым воздухом и лишь изредка останавливаясь на минутку. Так и доехали до Поребрицы, где Дима сообщил, что есть возможность выпить молока (т.к. ему в прошлый раз, когда он просил воды, предлагали в т.ч. и его). Т.к. я довольно большой любитель молочных продуктов, я не упустил возможности опробовать местного напитка и зашел к дом с коровой, где меня милая женщина совершенно за просто так угостила молоком (когда я предложил что-то дать за угощение, она категорически отказалась). [/FONT]
    [FONT=Tahoma][/FONT]
    [FONT=Tahoma]Временно характер покрытия поменялся и мы теперь ехали по полевым дорожкам, приближаясь к тому глинистому лесному лужному участку. За время нашего отсутствия лужи поднабрались воды, и теперь представляли собой препятствие, которое местами только проходилось, а не проезжалось. Тут у нас случился самый значимый трабл за всю поездку: при пересечении гати у Димы сучком ветки сорвало ниппель бескамерки на его заднем колесе. Поиски ниппеля по горячим следам к результату не привели, поэтому было принято (имхо, абсолютно верное) решение о том, что ВрИО орга назначаюсь я и дальше веду Катю по треку. Вести не привыкать, поэтому мы потихоньку поехали дальше. Участок был сложный. Местами даже велики переносились по краю имеющегося грунта, но надо отдать должное Кате – она стойко терпела все тяготы и лишения и преодолевала преграды, возникшие в первый же день использования контактов, хотя общий темп немного и подупал. По ходу движения получил СМС от Димы, что его трабл оказалася несколько не так легко решаемым, как того хотелось бы, поэтому его временное отсутствие задерживается и ждать его точно нигде не нужно.[/FONT]
    [FONT=Tahoma][/FONT]
    [FONT=Tahoma]Получив ЦУ, проехали до Городка, а там и дальше в сторону Р89 (Осташков-Волговерховье). Местами красиво, местами сыро, но везде – вся красотв русской природы. Около стенда с инфо о заказнике «исток реги Волга» я взглянул на навигатор и увидел там не сильно радующие меня цифры по оставшемуся километражу (75 км), оставшемуся времени (5 часов) и текущей ССО (12,9 кмч). Это предполагало прохождение остатка трека с ССО 15 кмч, что чисто технически вроде как и не сложно, но с другой стороны, с учетом неизвестности дорог, добавляло риска опоздания на поезд в Соблаго. Я колебался. С одной стороны, если я предлагаю Кате поехать по известной дороге на Осташков, мы заведомо успеваем на нужный поезд, т.к. дорога понятная и простая как Шаховская-Старица, а с другой стороны, по сути, таким вариантом изменения маршрута я подвожу друга-орга, т.к. его идеей было все же проехать по западному берегу Верхневолжского вдхр.[/FONT]
    [FONT=Tahoma]Поднабрал аргументов для Кати в пользу каждого из вариантов и решился-таки озвучить цифры и предложить изменение маршрута. К моей радости, долго обосновывать ничего не пришлось и Катя (за что респект ей) сразу прониклась идеями сравнительного анализа темпа движения и имеющихся перспектив и мы скорректировались в пользу обратного движения по грейдеру на Свапуще и далее на асфальт. Пытался озвучить эту идею двум Димам, но получилось только одному – Эвилмету, с которым примерно скоординировались по забитым в навигаторах «порослям леса и фруктов». Второй не брал трубку, в связи с чем был проинформирован СМСкой. [/FONT]
    [FONT=Tahoma][/FONT]
    [FONT=Tahoma]По грейдеру ехали в меру шустро: так, чтобы 100%-но успевать на поезд. При выезде на асфальт темп ещё вырос, но тут нас застал первый дождик. Приостановились, одели дождевик, да и поехали дальше. На каком-то километре узнаю, что из углеводсодержащих продуктов у Кати осталось почти ничего, останавливается более долго, передаю ей свои мюслебатончики, купленные с запасом в Москве на эту поездку. Как раз когда уже перекусили, сверили часы (я для верности и уверенности хода решил сказать, что мы успеваем впритык) и решили трогаться, подъехал Дима и тронулись мы уже втроем. [/FONT]
    [FONT=Tahoma]И тут произошло такое… Катя рванула с места так, что мы с Димой начали реально не поспевать за ней, а на спусках я держался за ними только за счет более хорошего наката своих колес, т.к. за счет кручения делать это было даже местами затруднительно. И такой темп мы держали несмотря на холмы, разбитость асфальта и начали уменьшать только тогда, когда, видимо, мюслебатончик был полностью сожжен. Когда Катя попросила ещё одну порцию, мы с Димой даже как-то на секунду засомневались, стоит ли его давать ей – а вдруг как чесанет вперед?.. В общем, до пирамиды Голода добрались с солидным резервом. Настолько солидным, что решили себе устроить перекус возле пирамиды и ехать не до Осташкова, а до планового Соблага (но по асфальту). [/FONT]
    [FONT=Tahoma]Асфальт тоже прошел довольно быстро, но там нас стабильно и сильно поливал дождик. Ехать я старался позади них, чтобы не поливать их водой из-под своих колес, но из-под их колес я получал изрядно всю дорогу: вроде как встанешь между их потоками, но тут то Дима, то Катя вильнут чуть и всё, я снова получаю дополнительный дождь. Ехать рядом с ними третьим рядом (т.к.Дима уже ехал вторым) казалось стремным, ибо машин хоть и немного, но они есть. Итого к Пено приехал с промокшими дексшеллами, да и в целом мокрым. Подседельная сумка при этом, представлявшая из себя кусок грязи ранее, почти очистилась и смотреть на неё можно было без отвращения.[/FONT]
    [FONT=Tahoma]В Пено я зашел в Пятерочку, где купил себе литературы и еды в дорогу, в Соблаго в магазине докупил любимой «Кашинской», ну а дальше поезд, сборы, найденные свободные боковушки, где мы просидели до какой-то станции, и свое место. Сон, правда, не шел ни в какую – в голове все роились какие-то мысли, но к 2-45 я-таки уснул и проспал честные 2 часа, пока проводник не начал всех будить.[/FONT]
    [FONT=Tahoma][/FONT]
    [FONT=Tahoma]На выход из поезда я был первым (работа с 8 накладывает определенные ограничения), первым же собрался, первым и уехал, попрощавшись с компанией. На работе оказался вовремя.[/FONT]
    [FONT=Tahoma][/FONT]
    [FONT=Tahoma]Трека второго дня не будет, т.к. сели батарейки, но особых изысков там нет.[/FONT]
    [FONT=Tahoma]
    Впечатления второго дня:[/FONT]
    [FONT=Tahoma]1.Кате много мюслей не давать, иначе укатает в хлам.[/FONT]
    [FONT=Tahoma]2.Порой асфальт даже и полезен[/FONT]
    [FONT=Tahoma]3.Взаимопонимание – это круто.[/FONT]

    ---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

    ну и как совсем заключение: всем спасибо за возможность прокатиться по отличным местам. Особый респект оргу aka Evilmet, вытянувшему меня на сие мероприятие.

  3. #63

    По умолчанию

    Ну и свои "пять" копеек: кататься с вами всегда приятно, не важно куда и сколько, главное, что вы все классные и всегда готовы придти на выручку)

    Первый день для меня был несколько перебором, даже дело не километраже, а в том, что постоянно одно и тоже покрытие - грунт и грейдер, грунт достаточно вязкий. Поэтому я была так рада асфальту, который кончился буквально за километр. Я не жалуюсь, все здорово, просто несколько тяжеловато для меня пока, но планка взята, так что нужно только улучшать)

    Второй день - я впервые встала на контакты, для меня это событие. Я думала, что это гораздо сложнее и падения массовые не избежны. Но все не так страшно, мне очень понравилось. Торкнуло, что называется. На грунтах я пока осторожничала, не комфортно, а вот асфальт - даааааа, было забавно погонять ребят, что есть силы. Пыхтели, скрипели, но держали почти 60 км. Жарили наверное под 35-40 без остановок. Сайкл -тренировка получилась.

    Отдельное спасибо Репликанту за воду, не суть, что мы не доехали до нее. Главное, что он о нас подумал и полез в жесть без воды. Другому Диме тоже спасибо, он в курсе за что. А Саша вообще мой ангел-хранитель, если бы не он, вероятнее мы бы полезли в жесть и опоздали на поезд. Ни разу не ночевала в мусорном пакете под елкой, надеюсь и не придется))

    Всем спасибо, мы уже придумали третью часть. Так что....
    Милая и симпатичная девушка с признаками жестокого веломаньяка!

  4. #64
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Не буду я писать «красочных» отчетов. Мне кажется, в этот раз не получится.
    Да и кому интересно – за меня это уже сделал ast182. Как и много чего другого, особенно во второй день. Спасибо.

    Впечатления смазанные, честно, но в целом выходные однозначно прошли не зря.

    В отличии от прошлого выезда месяц назад, стояла комфортная погода – было не жарко, не было отвратительных насекомых, мешающих стоять, дождь (хотя я на него особо не рассчитывал) не доставлял особых беспокойств, грунты размочило заранее. Объезжание луж почти дотягивает по уровню до «Езерище-Витебск»…но нет, не дотягивает.
    Очень порадовала проезжаемость трека, пешки нет. Был выбор заменить первые 45 км грунта 20кой асфальта – очень правильно, что этого не сделали. В начале был ушатанный неприятный грейдер, благодаря которому на грязь сразу стало по барабану, но дальше был очень приятный грунтовый участок. Лужи начались далеко не сразу, а даже когда они начались…на любителя, да. Но бывалым лесным катальцам – это лайт.
    Для кого-то процент грунта (для 200 км реально круто) оказался очень высок. Это сильно сказывалось на средней скорости, и в итоге приехали в Осташков в аккурат к сумеркам. Свет не понадобился, но край был близок. План-минимум можно смело считать выполненным. Пока позволяет световой день (если нет желания намеренно продолжать в темноте) – формат имеет право на существование. К слову, replicant нас опередил часа на 3, наверное. Можно вдуматься. Не спортивный поход получился. Но душевный. Хотя непонятным образом велокомп и показал ССД в районе 18ти. Видимо, больше простоев было у меня.
    Треку – однозначный зачет, рекомендован как посуху, так и после дождей (выносливым середнячкам, не привитым от бешенства).

    Второй день…отчасти фиаско.
    Мы стартанули на час позже плана. Replicant предусмотрительно уехал на час раньше плана (план – 9:30). Я в общем сразу догадывался, что увидимся мы только в Соблаго. Так и вышло.
    Из полезного: поставили Кате контакты (здесь в целом вышло далеко не фиаско, скорее наоборот). И если поначалу чувствовалась некоторая неуверенность, то после всех перипетий, это принесло свои плоды…
    Был неплохой темп до самой поребрицы, ничто не предвещало беды.
    Потом высшие силы дали знамение. Всем по-разному. Кате в контактах было некомфортно на трофи-участке (честно, думаю, что очень многие, встав впервые на контакты, в такое попрутся – у нас не было выьора), из-за чего сильно упал темп. Я, проезжая длинную гать, зацепил ветку, которая с корнем вырвала нипель из моего заднего колеса. Руководство было сразу передано – я знал, что смогу догнать, а времени тупить массово у нас совсем не было.
    Но я даже не мог представить, что пустяковый прокол (в моем случае срыв нипеля, который был похоронен на этой самой гати) может доставить столько проблем. У меня на все ушло больше часа(!!). Основой проблемы стало то, что я просто не мог разбортировать покрышку. Сцукко-герметик оказался чертовски хорош и просто приклеил борта покрышки к ободу. Более того, несмотря на дырку в ободе (где раньше был нипель) воздух не выпускался полностью. В общем были использованы все острые предметы (не дошло только до штопора и ножа – я почти был готов ее резать), потрачено уйма времени и нервов, но эта сволочь была побеждена. Установка камеры, бортировка, подкачка – все быстро и штатно. Казалось бы, счастье есть. Хрен угадал. При установке колеса эксцентрик решил, что закручиваться до конца ему вовсе не обязательно. Хотя до этого проблем не возникало. Назвать это иначе, чем «мистическое предзнаменование», я просто не могу. Поплясал с бубном еще минут 10 – затянул на грани люфта заднего колеса. Понял, что ситуация накалена.
    Позвонил Саша. Я слегка обалдел, что более чем за час моей тупежки они продвинулись от меня на 7-8 километров, и по треку ехать через западный берег просто неприемлемо в плане удержания скорости и успевания на поезд. Согласовали движение в Осташков через Свапуще по асфальту (хотя риска с моим колесом было не меньше, но на шоссе я хотя бы мог словить попутку). Обошлось – знак был только в том, что ехать не надо через западный берег, по асфальту обратно – звезды дали добро.
    Я достиг коллег примерно за 40 км до Осташкова – опять-таки был удивлен, рассчитывая на более позднюю встречу. Быстро обсудили дела насущные. У Сани уже сел навигатор, у меня – еще нет, но если бы тянуть по треку – его бы тоже не хватило. Еще одна часть мозайки-фэйла.
    Сказав, что по времени мы ограничены, я еще не понимал, что я сделал. У Кати щелкнул рычаг, и она втопила вперед так, как я очень давно не видел. Слова Сани насчет того, что мы за ней не успевали, кто-то воспримет как преувеличение – мы успевали, конечно. Но я не отдыхал. Ни разу. Я просто ехал рядом в тихом ужасе и не понимал, как можно на 34й звезде крутить с такой же скоростью, как я на 44й (да, мой комфортный каденс обычно колеблется в районе 70-90, в то время как у нашей ведущей – стабильно далеко за сотку чисто визуально, дело привычки). Контакты (плюс Саша дал какой-то злой еды, энергетические гели – на выброс) сделали свое дело, я радовался даже ненавистному асфальту, которого недоставало в 1й день. На вопрос Кати спустя пару десятков километров «Мы успеваем?» я смог только тихо и энергично кивнуть.
    Такой темп позволил нам не только устроить перекус у Пирамиды, но и спокойно (быстро и с запасом) докрутить до Соблаго, перед этим помыв байки. Бездуховно, но физуху укрепили.
    На станции были раньше Димы replicant’a, который подтвердил, что все наши знамения были верны, и на западном берегу ВВ вдхр. Полный ахтунг. Утешение в сливе маршрута явно почувствовалось.

    Очевидно, наш формат не для всех. У нас получилось что-то в духе Коляскина, где (по многочисленным слухам) каждый, по сути, едет сам по себе, по крайней мере отчасти. Слаженность страдает, есть к чему стремиться кмк. Но я искренне рад, что Дима не страдал и проехал маршрут полностью, не завися от нас. Хотя завидовать во второй день, видать, было лишним. Трек даже не буду выкладывать – первый день без отклонений от плана, второй – без отклонений у Димы, у нас – все прозрачно.
    Всем спасибо, всегда рад видеть!

  5. #65
    Ещё крутиться! Аватар для Marcello
    Байк
    marcello-carbon.ru
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Я бы шапочку подредактировал, в части утверждения про умеренных психов.

  6. #66

    По умолчанию

    А как-там в Шаховской???

    На мой взгляд формат очень даже нормальный, мои сумки ортлебы уже даже покрылись пылью. После такого километража хочется ресторана, душа и теплую кровать.
    А насчет сплоченности - ну, каждый автономен, кроме меня ( но меня низзя бросать!). Хотя в некоторых местах по-одиночке лазить не стоит.
    Видели опять следы медведя, Дима рассказывал ужасы про западный берег. Но мы тем не менее обсудили оптимальный план прохождения жести с успеванием на поезд.
    Посмотрим, обычно такие разговоры приводят к покатушке
    Последний раз редактировалось Лисичкин; 25.08.2014 в 16:24.
    Милая и симпатичная девушка с признаками жестокого веломаньяка!

  7. #67
    Ещё крутиться! Аватар для Marcello
    Байк
    marcello-carbon.ru
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    А как-там в Шаховской???
    Никто не откликнулся на мой призыв (все психи разъехались) и я поехал от Кукаринской до Кубинки, точнее до Звенигорода. Поначалу решил примкнуть к woodcarver. Как-то не было возможности подробно разобрать трек предложенный автором и поэтому, когда пришло осознание, что освальду слишком много, через 10 км срулил по абрису в сторону Москва реки. Там я нашёл всё о чём мечтал. Грунты, грязь, лесной, бруль, крапиву и репейник. В конечном итоге после моста в Кожино, ехал по треку Fathome. Я так понимаю это один из вариантов Гранд ривер. На круг вышло 110 км, 8 часов 20 минут, 2 купалки и одна уборка.

    Одному, конечно, скучновато ехать, даже если в наушниках Моцарт с Депеш модом.
    В следующий раз постараюсь состыковаться с вами.

    http://www.movescount.com/ru/moves/move38914136 (пока не работает, чуть попозже)
    Последний раз редактировалось Marcello; 25.08.2014 в 16:47.

  8. #68

    По умолчанию

    Да, нам юмор-фм не хватало, особенно мне временами.
    Когда кувыркнулась в лужу задом, вспомнила твои слова - как приятно лежать в луже с великом.
    Милая и симпатичная девушка с признаками жестокого веломаньяка!

  9. #69
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисичкин Посмотреть сообщение
    Но мы тем не менее обсудили оптимальный план прохождения жести с успеванием на поезд.
    Посмотрим, обычно такие разговоры приводят к покатушке
    А вот зачем? Появился порыв помесить глину? Скоро осень, любая четвергушка, и мечты сбылись Только при этом, выползая из грязи, не надо спешить на поезд.
    Есть же еще много неезженного в том же краю...

    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Я бы шапочку подредактировал, в части утверждения про умеренных психов
    Ярко-выраженные? Или наоборот сильный недобор?

  10. #70

    По умолчанию

    Никакой мотивации нет на Четвергушках. А вот поезд - ну просто волшебный пендаль для ускорения!
    Милая и симпатичная девушка с признаками жестокого веломаньяка!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.05.2023, 08:52
  2. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 00:12
  3. 15-16.04: ПВД2Д - Веломания в Звездном
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 19.04.2006, 13:38
  4. Полеты на парапланах + ПВД2Д
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 23:41
  5. продаецца hard tail недорого ПРОДАНО
    от AKyL в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.05.2005, 12:00