2014.08.23 Караван-Марафон Тверской Экспресс 300 км - Страница 24
+ Ответить
Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 14192223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 279

Тема: 2014.08.23 Караван-Марафон Тверской Экспресс 300 км

  1. #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xand1k Посмотреть сообщение
    Тут мы встретили свеже-отоварившихся Михаила Ляпустина и Вадима Никитина, и еще арбузников, активно интересовавшихся вело-темой..."
    Перечитал. На КП3 и Финиш проставил ему время.23_08_2014_Тверской экспресс_300 км
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось LINIKER; 26.08.2014 в 20:38.

  2. #232
    Веломаньяк Аватар для Вадим Никитин
    Байк
    Стелс Навигатор 950 (2005), Colnago Ace (2013)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Перечитал. На КП3 и Финиш проставил ему время.23_08_2014_Тверской экспресс_300 км
    Есть такой фотодокумент:
    IMAG1782 copy.jpg
    (все никак не дождусь официальных фоток :-( )

    Из этого фотодокумента следует, что номера (по финишному протоколу) 1, 13, 21 должны иметь одинаковое время, и уже если быть совсем точным - на две минуты меньше

  3. #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим Никитин Посмотреть сообщение
    Есть такой фотодокумент:
    Вложение 257064
    (все никак не дождусь официальных фоток :-( )

    Из этого фотодокумента следует, что номера (по финишному протоколу) 1, 13, 21 должны иметь одинаковое время, и уже если быть совсем точным - на две минуты меньше
    Время №1 исправил (и сейчас заменю таблицу), а на счет меньше двух минут, то уточнял этот момент (старт был в 8:05 минут). Сказали считать от 8:00.

  4. #234
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    .. такой фото_тугомент тянет секунд на 30.. не больше.

    там даж непонятно кто!
    там даж номера не читаемы!
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  5. #235
    Веломаньяк Аватар для Вадим Никитин
    Байк
    Стелс Навигатор 950 (2005), Colnago Ace (2013)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Время №1 исправил (и сейчас заменю таблицу), а на счет меньше двух минут, то уточнял этот момент (старт был в 8:05 минут). Сказали считать от 8:00.
    У меня просто отложилось время финиша 19:15.
    Но если у тебя на руках официальные данные, то не настаиваю. Просто сомнения появились, поскольку одинаковые времена нам троим ставили на моих глазах. А у тебя в таблице они оказались разными, да и то после специального детективного расследования Поэтому посчитал, что официального протокола у тебя на руках нет, в лучшем случае есть обрывки

  6. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим Никитин Посмотреть сообщение
    У меня просто отложилось время финиша 19:15.
    Но если у тебя на руках официальные данные, то не настаиваю. Просто сомнения появились, поскольку одинаковые времена нам троим ставили на моих глазах. А у тебя в таблице они оказались разными, да и то после специального детективного расследования Поэтому посчитал, что официального протокола у тебя на руках нет, в лучшем случае есть обрывки
    С сайта Каравана, фото результатов от Михаила. Если будут другие данные от организаторов, то внесу изменения в свою таблицу.

  7. #237
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,382
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ознакомился с таблицей результатов. Выделю одну вещь. Так сказать, бреветчикам на заметку.
    Как ровно ( читай грамотно) прошел бревет barh. Потери ср. скорости к финишу практически нет, в отличии от 97% остальных... И то, полагаю, потеря произошла от фирменных притверских дорог ( ездил , знаю)... О чем это говорит? О том, что и 400, и 600 он будет идти тем же темпом, а стартующие с шашкой наголо, и теряющие к финишу по 6 км средней будут регрессировать.. Вот он опыт Етить!
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  8. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Ознакомился с таблицей результатов. Выделю одну вещь. Так сказать, бреветчикам на заметку.
    Как ровно ( читай грамотно) прошел бревет barh. Потери ср. скорости к финишу практически нет, в отличии от 97% остальных... И то, полагаю, потеря произошла от фирменных притверских дорог ( ездил , знаю)... О чем это говорит? О том, что и 400, и 600 он будет идти тем же темпом, а стартующие с шашкой наголо, и теряющие к финишу по 6 км средней будут регрессировать.. Вот он опыт Етить!
    А мне кажется падение скорости произошло не столько от усталости, сколько от морального опустошения - когда поперечные трещины на всю ширину дороги идут одна за другой, через 1-5 метров, ехать как то не в кайф (в отличие от шикарной дороги на ярославке).
    Ну, а на участке между кп2 и кп3 - скорость западает из-за сильного встречного ветра(как уже писал mikola).
    Последний раз редактировалось xand1k; 26.08.2014 в 22:00.

  9. #239

    По умолчанию

    Так сказать, бреветчикам на заметку.
    Почему только бриведчикам?
    Любая дистанционная индивидуальная гонка на более или менее приемлемое расстояние в любом циклическом виде спорта предполагает ровный темп соответствующий функциональной готовности гоншэга.

  10. #240
    Веломаньяк Аватар для Вадим Никитин
    Байк
    Стелс Навигатор 950 (2005), Colnago Ace (2013)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    С сайта Каравана, фото результатов от Михаила. Если будут другие данные от организаторов, то внесу изменения в свою таблицу.
    Посмотрел

    Это совсем не тот протокол, в который Настя вносила данные в Кимрах, и не тот протокол, в который вносили данные на финише на моих глазах (с чеков + финишное время).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 294
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 17:39
  2. Ответов: 282
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 17:43
  3. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 12:41
  4. Ответов: 657
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 07:06
  5. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 13:06