2014.08.23 Караван-Марафон Тверской Экспресс 300 км - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3811121314151823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 279

Тема: 2014.08.23 Караван-Марафон Тверской Экспресс 300 км

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xand1k Посмотреть сообщение
    а что там с дорожным полотном?)

    p.s. если колесо успею починить до субботы, то почему бы и нет)
    Сергей выбирал под свою любимую разделку, поэтому ям нет. Есть только два места (2 небольших бугорка в середине трассы), которые он советовал проходить по краю дороги. Но, в целом все нормально.
    Дорога узкая, но с малым трафиком, т.к. тупиковая. Уже не один старт там ребята провели.
    Конкурировать с людьми на разделочных аппаратах шансов конечно нет, но как отправная точка вполне себе.

  2. #122

    По умолчанию

    Спасибо за поздравления!

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    мы то можем, она наверна спит давно???
    она в это время на финише народ доезжающий встречала ))))

  3. #123

    По умолчанию

    В очередной раз видеокамера помимо своей основной функции, сделал несколько снимков, без моего ведома.
    Улыбнуло не то, что кнопка фото сработало, а то, как она выборочно это делает.

    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

    Таня*, на видео Геннадий попал в кадр и слышно, что он говорит: "Не снимай".
    Если для него это очень важно, то вырежу, если это шутка, то оставлю панораму КП1 с его участием.
    Как скажешь, так и будет.

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mechanic032 Посмотреть сообщение
    Если кто у нас в Брянске заикнется о том, что у нас плохие дороги, то я просто пошлю его. В Тверь.
    Да не так уж всё плохо. Я не много где успела побывать, сравнивать особо не с чем, но пока в памяти отложились дорожки Рязанской области. Там я на МТБ даже плевалась и ругалась. Вся дорога в трещинах здоровенных. Как там только на шоссах народ ехал!
    А в самой Рязани дорога хорошая.

    ---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    [B]Таня*..........
    Как скажешь, так и будет.
    Это ко всему относится или только к видео? )))))))))))))

    ЗЫ. ну раз он так говорил, значит вырезай!
    Последний раз редактировалось Таня*; 24.08.2014 в 15:45.

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня* Посмотреть сообщение
    ЗЫ. ну раз он так говорил, значит вырезай!
    Цензура и сюда добралась
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня* Посмотреть сообщение
    Это ко всему относится или только к видео? )))))))))))))

    ЗЫ. ну раз он так говорил, значит вырезай!
    Ко всему не готов, только к видео...

    ---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

    Цитата Сообщение от Phoenix 2013 Посмотреть сообщение
    Цензура и сюда добралась
    А что делать?

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    Видео почти готово. Ближе к ночи залью на Ютуб.

  7. #127

    По умолчанию

    Подтверждаю - от поворота на Талдом приключения и пошли. Кстати, не впервые замечаю (в том числе и на том участке) - на подъезде к Кмирам дороги плохонькие, очень узкие, и всё это в сочетании с отвратительными водителями - около 10% ведут себя, как придурки (извините за грубость), а это - очень большой процент риска.
    ну да. Меня сбили ровно через 10 км после Талдома
    Сбил поворачивающий направо водитель, обогнав и подрезав - не рассчитал и зацепил меня лодкой в прицепе. Покоцан байк, новый шип на ботинке и есть пара ссадин от падения. Водитель не остановился, был догнан через 300м - меня подвезли свидетели ДТП, ехавшие сзади, а спутники остались на месте с байком. С пылу с жару вызвал гайцов, но водитель оказался таким жалким и искренне сильнее меня переживающим дедом, что если бы они не остановились, вызывать бы не стал. Спутник деда, то ли внук, то ли сын, только что на колени не вставал, прося не трогать деда; я прикинул ущерб, назвал сумму подъехавшим гайцам и получил её почти всю (всю наличность отдали). Оценил реально ущерб + пару тыщ себе на восстановление душевного здоровья. Думаю, гайцы тоже за закрытие дела внакладе себя не оставят, таким образом некоторое наказание невнимательные водителя - рублём, самое чувствительное - получат.
    Я вместе с Глебомстоя (седло было свёрнуто, на выброс) - вернулся в Талдом, откуда и отбыли. Пришлось с шоссером в метро погрузиться

    Михаил Л. из Каравана, Лев, спасибо вам за компанию и поддержку!
    Жаль что пришлось сойти, ехалось вполне валко, сил хватало - на 200 км запас ещё был

    Интересно, Барх каким приехал? А то меня Лев (сорри) Глеб огорошил тем, что они, оказывается, почти впереди ехали. Я-то зарекался вперёд не лезть, даже на старт опоздал специально

    пришлось с шоссером в метро залезать.
    На Петровско-разумовской как ни странно, пропустили без всяких стонов лишь колесо снял
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 25.08.2014 в 11:38.

  8. #128
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Чингачгук, Глеб.
    Последний раз редактировалось Gleb G; 25.08.2014 в 00:02.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зигзак Посмотреть сообщение
    Я Миша

    какое у тебя время в итоге вышло?
    Мишаня? Тебя то каким ветром? Я вот к Громову типа гоняться ездил в Солнце...
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  10. #130

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 294
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 17:39
  2. Ответов: 282
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 17:43
  3. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 12:41
  4. Ответов: 657
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 07:06
  5. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 13:06