Alleycat Races - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: Alleycat Races

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    А если не совсем просто? Тот же Катушкин и целых 2 темы от меня и товарища, с которым катаем?
    А кого интересуют твои "не совсем просто"? У людей свой формат. Они ездят. На тебя не смотрят. И не жалуются.

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Да ну? А Бегущий город - не соревнование разве? Какой у нас там "ограниченный круг людей"? Я ещё помню, как на прошлом БГ (когда мы с ттоварищем на циклокроссе катали) в классе всадник-про приходилось гнать под конец дай Боже, и всё равно нас обходили на скорости далеко за 50 какие-то безумные шоссеры. Получается, что в общем-то организоваться можно, просто нужно этим заниматься, найти верный подход.
    Соревнование. Но опять не для всех. Тебе надо перечислить людей, которые там не принимают участие? И их будет таки довольно много. Более того, людей неучаствующих в этих конкретных соревнованиях всегда будет во много раз больше участвующих.

    А организоваться всегда можно. И примеров на той же Веломании и VG тому масса.

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение

    И это вполне гонки. Как и кафе-рейсинг (с удовольствием развивал бы это направление. Я имею ввиду именно кафе, а не пивные ), как и любительский апхил, как и ещё 100500 форматов вполне себе гоночных мероприятий. И да, они запросто могут собирать дофига народу, просто, опять же, должна быть соответствующая база для этого.
    Дофига -- это сколько? 10 человек? 100 человек? Сколько ты готов заплатить за участие в соревнованиях?


    А разговоры про соответствующую базу -- это отмазки. Бери и делай, само оно не появляется. Посмотри на тот же VG и гонки, которые они проводили и проводят. И на Веломании проводят, и Пульс-Спорт проводит.


    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение

    А если самых активных участников велосообщества пинком под зад не выпрешь ни на одно мероприятие, кроме тех, что с перекрытиями и машиной сопровождения - то о чём тут говорить? Рыба начинает гнить с головы, а голова-то во всяком случае у московского велосообщества точно гнилая, погрязшая в каких-то феерических вещах: разряды, UCI, тренировки, спецпитание и ни-ни просто так покатать для фана. Мы ж все гордые. Вызывает тошноту и отвращение, если честно - ещё про англичан говорят, что они снобы. Да наши веломаньяки 100 очков форы дадут англичанам по части раздувания щёк без всякого на то реального основания.

    Самые активные вполне себе собираются, ездят, соревнуются, ездят в бреветы (более сотни собралось уже на короткие). Только тебе этот формат не нравится. А другим не нравится твой формат.

    А для фана катает Катушкин. Но он опять тебе не нравится. Кстати, ты не допускаешь, что те, которые по правилам UCI тоже соревнуются для фана? В голове не укладывается такая простая вещь? Собственно я к чему? А к тому, что твои стенания и навешивания меток вызывают ещё большую тошноту. А уж по раздуванию щёк ты дашь фору всем англичанам и веломанцам сложенным вместе и помноженным друг на друга.

  2. #32
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Дык а если у меня нет фикседа и нет желания его приобретать, алкобайкинг же вовсе не привлекает, тогда как?
    Просто скажи сам себе честно "я не хочу участвовать ни в чем, где собирается больше двух участников".

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Ммм... Потому что в правилах AlleyCat'а 2010-го года было чёрным по белому "велосипеды с фиксированной передачей" или, может быть, потому что доменное имя содержит буковки "fixedgear"?
    А ты не пробовал говорить с оргами? А то с того же контака http://vk.com/event73485402:
    BFF le Tour de Moscou
    Шоссеры, если таковые есть, можете оставлять коменты тут. нам надо заранее знать, если вас будет много. =)

  4. #34

    По умолчанию

    Я больше скажу - иногда даже мтбшники на аллейкэты приезжают. Тогда или во "фривил" к шоссерам и синглс*****ам, или вообще отдельной категорией.
    В общем, кто хочет - тот находит способ, а Ганц чо-то отмазки ищет.


    P.S.: Кстати, автозапикивание мата на форуме плохо работает на тех, кто предпочитает односкоростные велосипеды. Синглspeedеры - так, что-ли, писать теперь.
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  5. #35

    По умолчанию

    На всякий случай, если кто-то интересуется - в эту субботу гонка.
    В 13:00 сбор у магазина citycycle.
    Взнос 200р.
    Допускаются любые велосипеды.

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    гонка называется "Московские пятнашки"
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  7. #37

    По умолчанию


    Может приду на старт посмотреть...
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  8. #38

    По умолчанию

    Чисто для общего развития, вдруг кому интересно, про рижские аллейкэты. Организует их обычно какой-нибудь веломагазинчик с хипстерским уклоном. Проводятся для всех желающих на любой технике, но основной контингент - велокурьеры. Народу собирается немного - до 30 человек максимум. На классы фикс/сингл/мульти или мтб/шоссер никто не делит, все в общем зачёте едут. Пьянство обычно отсутствует. Все контрольные точки чаще всего известны заранее, но они, как правило, расположены в таких жопах, что и курьеры далеко не сразу найти могут (в Риге вообще с адресами хреново - номера домов могут внезапно пойти не по порядку, чётные могут всплыть на нечётной стороне и т.д.). Иногда присутствуют задания вроде езды на двухметровой высоты фрикбайке. В целом как-то так.

  9. #39

  10. #40

    По умолчанию

    Да, вот про это я говорил в ПШ. Адово!
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гонка Alleycat Москва 05.09.09
    от 2rude4u в разделе Мероприятия
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 14:47
  2. предложения по проведению Alleycat
    от zabulus в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 20:16
  3. Правила проведения Alleycat
    от Vova в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2006, 14:13
  4. ALLEYCAT (неофициальные велогонки по городским улицам)
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 21:39