Reba vs MX PRO vs Marathon Race
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Reba vs MX PRO vs Marathon Race

  1. #1

    По умолчанию

    Есть мысль избавится от дубовой вилки сантур и поставить чтото воздушное, лёгкое и хорошее.

    Reba SL + poplock

    Marzocchi MX Pro + poplock

    и тут ещё посоветовали
    Marzocchi marathon race 2005
    http://marzocchi.com/template/detailSPAFor...UK&Sito=mtb

    Катание= любительские кк гонки + просто катание без гонок ж)


  2. #2

    По умолчанию

    Реба - абсолютное оружие. Бери, не прогадаешь. Хотя Марцоки тоже ничего, но Реба - наше всё!

  3. #3

    По умолчанию

    Reba - это да, это вершина для любительского применения, но можно за меньшие бабосы получить от РШ чуть менее настраиваемые, но не столь хуже работающие вилки, те же Recon'ы, например...
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  4. #4

    По умолчанию

    mx pro ребе не конкурент, а вот марафон ...на ebay именно такие пробегали поо очень приятной цене. еще момент - тебе вариант с вибрейками нужен , или как ?

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VladimirI @ 05.01.2008 12:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    mx pro ребе не конкурент, а вот марафон ...на ebay именно такие пробегали поо очень приятной цене. еще момент - тебе вариант с вибрейками нужен , или как ?[/b]
    мне под диски
    причём передний диск 185мм - а вроде марзочи максимальный диск советует 6 дюймов( 154мм )

  6. #6

    По умолчанию

    тогда ребу , sl я вообще видел только с дисковыми креплениями, главное что бы цена устраивала

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(crea7or @ 05.01.2008 11:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мне под диски
    причём передний диск 185мм - а вроде марзочи максимальный диск советует 6 дюймов( 154мм )[/b]
    на марзоччи можно 7 дюймов ставить, там крепления на 6.
    в сервис-манулах так написано B)
    я тоже видел, что на всяческих сайтах пишут про 6 - это враки

    а по сабжу - я вот например пересел на ребу с мурз МХС (можно сказать родитель мх про) - очень заметная разница по работе. реба - это наше всё
    катаю агрессивный КК колесом в бордюр - смягчать не люблю !!!

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VladimirI @ 05.01.2008 13:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    тогда ребу , sl я вообще видел только с дисковыми креплениями, главное что бы цена устраивала [/b]
    У меня на полке лежит реба SL под ободные тормоза... Даже фотка где-то валяется. Могу предъявить в качестве доказательства.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Marzocchi Marathon Race 05
    от Deman в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 11:40
  2. Recon Race 08 vs Reba Race 08
    от coolmox в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 10:32
  3. Marzocchi Marathon Race 2005 vs Fox F80RL
    от Deman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.05.2008, 22:43
  4. Отличия Reba Race и Reba SL
    от StiGgY в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2008, 14:15