"Настроил" переклюк (sram x5) - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 21 из 21

Тема: "Настроил" переклюк (sram x5)

  1. #21

    По умолчанию

    несоответствия переклюка и манетки
    в каком посте? хватит уже тролить, и выдумывать небылицы.

    не видите положения манетки
    как я тебе увижу положение манетки? на пятом sramе? еще раз напомню-оно осталось неизменным что ДО РЕМОНТА, ЧТО ПОСЛЕ.
    ты видео смотрел? в первом посте? где там про это сказано? чтобы смотреть его, запоминать, и прочее?
    перечитай первый пост еще раз, не спеша. Также - набери воздуха, и вдумчиво прочти вот эту строчку
    ознакомьтесь с данными видеоматериалами, по которым я собственно и производил свои действия

    я тут купался летом у нас на вдхр - чувак жалкий подходит - говорит вы не спец в моторах ? я грю - случайно спец.
    у меня грит ПЛМ ямаха 1980 года выпуска -двухтактник воздушка - шнурок оторвался от кик стартера - не поможете ?
    я грю -запросто -памятуя свой опыт по вживлению шнурков в китайский ПЛМ -тысячи их....
    и тут этот ПАРЕНЬ достает росыпухой пакетик с мелкими детальками пружинками и прочей лабудой и говорит - я шпонку снял - у меня стартер в руках "взорвался" и вот... я сам в механике нихт арбайтен....
    мне как то поплохело сразу глядя на ЭТО....
    короче пять минут мозгового штурма и опроса очевидца - и конструкцию мы восстановили. собирали и регулировали еще час. завели мотор - три года в гараже лежал - с полпотяга когда бензин пошел.
    я таких конструевин не видел... там три зубчика выходящих в зацепление под действием подпружиненой профильной крышки отечающей на усилие на шнурке и убирающейся обратно инерционно.... косоглазые нагородили ТАКОЕ... это вам не храповик с трещетками как у бензопил...
    диванный мастер 95 лвла.
    Последний раз редактировалось src001; 17.08.2014 в 10:13.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. нужен задний переклюк Sram X7
    от Helfer в разделе Переключаем
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.07.2008, 11:22
  2. Продам зад переклюк sram x0 новый
    от night88 в разделе Переключаем
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 19:12
  3. Куплю задний переклюк Sram X7.
    от vix в разделе Переключаем
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2008, 23:59
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 12:27
  5. Передний переклюк Sram X-Gen
    от dalee в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.09.2005, 17:23