Собаки! Как с ними бороться? - Страница 6
Закрытая тема
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 106

Тема: Собаки! Как с ними бороться?

  1. #51

    По умолчанию

    Интересная штучка. Похоже на ракетницу
    а стоит-то она сколько?
    катаю фан!

  2. #52

    По умолчанию

    точно не скажу, она кстати небольшая, на ракетницу только похожа, размер меньше. Вроде баков 70 она стоит и если не ошибаюсь надо разрешение на газовый ствол иметь что бы ее купить. НО это реальное решение всех проблем и с людьми и с собаками

  3. #53

    По умолчанию

    прим "Град" какой-то))
    А вообще штука занимательная... Хотя менты такую штучку у тебя стрельнут :D
    Лучша всяко или стартовый пистоль или пневматика...

  4. #54

    По умолчанию

    ну вы братцы даёте! да за такю штучку менты и в тебя стрельнуть могут, им тока дай повод. прикинь, они увидят чела стреляющего на улице, вот они обрадуются! нас тут омоновцы в центре чуть не ... побили, за то, что мы только подъехали к забору посольства. никто из нас даже слова не смог сказать, все понимали, что одно возражение - и нас будут бить - такие у них были лица, и фразы. эти хуже собак, им пофигу, их научили только биться, и им реально нужно это где то применить. т ч аккуратнее с этим. если не подстрелят, то сначала попинают, а потом будут разбираться, и з чего ты там стрелял...

  5. #55

    По умолчанию

    Про этих "собак" отдельный разговор. Произвол в УВД дошёл до критической точки. Чувствуя безнаказанность и незнание нами своих прав менты творят что хотят. Общество само позволяет это делать с собой. Надо вооружаться знанием, законы знать, административный кодекс и прочее. А есть ещё слава богу такая служба как УСБ (управление собственной безопасностью) - менты их бояться. У меня телефончик в сотовый забит - если что звякну!!! :evil:
    катаю фан!

  6. #56
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Дай телефон на общее обозрение, пусть каждый запишет! Будем бороться c произволом!

  7. #57

    По умолчанию

    [size=24]255 9657
    239 0730
    катаю фан!

  8. #58

    По умолчанию

    2 demetris:
    пукалка это, разве что против собак, но ради каждой шавки устраивать такой феерверк глупо и довольно накладно, проще уж камешки с собой возить, а для хозяина - монтировочку
    Merida Matts Sport 700 + Fox Forx Talas RLC

  9. #59

    По умолчанию

    Мой знакомый что эту штуку имеет, он стрелял в гопоту, говорит воспринимается как надо. С расстояния в 2 метра, похоже офигенно больно травматическим.
    Я сам только светошумовым пробовал, согласен что на такое могут и менты сбежаться, так я и не говорю что надо по поводу и без это юзать. Разрешение на эту пушку надо и никто не отберет, за пневматику накажут, в законе же написано что юзать ее для самообороны нельзя.
    Но в критической ситуации, когда охреневшая стая окружит на мой взгляд единственный способ, ну или газовый с холостыми.
    Ну и главное, там где много ментов и людей, обычно мало собак и гопоты. Я имел ввиду лес и всякие глухие места.

  10. #60

    По умолчанию

    собаки со стройки или автостоянки сволочи еще те.
    Купив вел и ехав на нем из магазина, я был так рад что думал только о хорошем и тут ...... на меня собаки бегут, навстречу !! я чуть не обделался от страха, руль вывернул в сторону, чтоб их объехать и не расчитал маневра и чуть не упал на скорости, хорошо успел скорость сбросить и спрыгнуть, а то бы в первый же день был травмирован Так что или ОСА нужна или ультразвуковой отпугиватель.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. что с ними случилось?
    от xabababa в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 15:13
  2. 8-ки и спиТСы - КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ!?
    от Kirill777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 19:09