Rigid power - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 748 ПерваяПервая ... 3456710153555105205305505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 7478

Тема: Rigid power

  1. #41

    По умолчанию

    Как это нечему? А фрихаб, а тормоза ?

  2. #42
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    "рамы из некачественного материала, ломаются" (с) стелсопоклонники

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lorinser @ 01.01.2008 22:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    п.с. создать что ли клуп любителей жестких попок.. :D[/b]


    ...построю свой лунопарк с блэкджеком и шлюхами! Хотя к чёрту блэкджек! Да и зачем мне парк... проклятый антисутенёрский закон!

  4. #44

    По умолчанию

    Ой... ты это к чему?

    А эту попку шариками не унесет в небо?

    Кстати, ракурс не самый удачный.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #45

    По умолчанию

    :dribble:
    уже заоффтопили :D

    кто не знает, на light-bkes.com есть раздел rigid bikes - на первое место не обращайте внимания, его туда по ошибке всунули.
    а это реальный лидер: 6790г


    а это вел с итальянского light-bikes. 6619г.


    Что любопытно, по весу ригиды проигрывают лидерам среди хардтейлов О чем это говорит? Думаю, о том, что они /ригиды/ собираются для более "реальной" эксплуатации, чем, скажем, 5090г победитель Скотт Собсна, достаточно посмотреть на рамы: они далеко не самые легкие, просто отлично катящая классика. То же касается и компонентов. Разве это может выйти из моды?

  6. #46

    По умолчанию

    Ригид однозначно лучше, чем муляжная ластиковая вилка на велосипеде с асерой какой-нибудь. Это я так - в контраст к всем этим суперлайтам
    Вот мой ригид

    Сейчас он на шипах - неплохо катит. Летом на 1,5" сликах (дешёвые индонезийские швалбе) просто летит, несмотря на всё навешанное на него. Правда, езжу на нём летом только в дождь.
    Но, конечно, это велосипед для хорошей дороги. Есзи колбасня - ехать приходится педленнее.
    ЗЫ Сейчас Кона наконец выпустила серийный велосипед-одноклассник - чёрный ригид с крыльями, сцылко не знаю где искать, но в сокольниках стоит.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  7. #47

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 04.01.2008 12:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ЗЫ Сейчас Кона наконец выпустила серийный велосипед-одноклассник - чёрный ригид с крыльями, сцылко не знаю где искать, но в сокольниках стоит.[/b]
    Видела эту кону в соколях... Была бы она не на альтусе, цены б ей не было ((= Очень симпатичный байк.

    .ride fast.
    .die young.


  8. #48

    По умолчанию

    Кона, и не только кона делает такие байки уже давно, другое дело что не возили ..
    http://www.konabikes.co.uk/2k5images/2K5_Smoke_Side.jpg например, 2005го года, более ранние уже трудно найти, но можете поискать =)
    В этом году гораздо интереснее настоящий утилитарный комутер от коны ( страшный сон Endeavour&#39;a )

  9. #49

    По умолчанию

    Блин, на него ж две цепи надо надевать... В смысле, по длине - одну из двух компоновать.
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #50

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 04.01.2008 18:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Блин, на него ж две цепи надо надевать...[/b]
    Полторы Две замены - три цепи
    А вообще СМ зря такие не возит и из каталогов вымарывает. Думаю, их было бы продано не меньше, чем топовых двухподвесов.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rigid - 25-30k
    от lunchick в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 13:06
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 20:24
  3. Продам WTB Power V
    от Pablitto в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 22:04
  4. Помогите - кто юзал MOSSO Aluminium Rigid Fork !
    от брякомякс в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 20:04

Метки этой темы