Rigid power - Страница 729
+ Ответить
Страница 729 из 749 ПерваяПервая ... 229429529629679699719724727728729730731734739 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,281 по 7,290 из 7482

Тема: Rigid power

  1. #7281

    По умолчанию

    Всем привет,прикупил вилку карбоновую такую https://ru.aliexpress.com/item/brand...650470761.html
    Вилка пришла визуально все отлично нареканий нет,когда установил и все затянул,то при повороте руля в лево очень туго крутится,а в право нормально,поставил и с родным кольцом  все тож самое,велосипед Jamis Dragon race 2014,может есть мысли у кого какие???
    Accidit ĭn punctó quod nón sperátur in ánno

  2. #7282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    что-то видео говорит об обратном.
    Но в видео он как раз с прямым рулём пуляет там, где с бараном идёт пешком. И дело не в амортвилке -- он хорошо вкатывает приземления на жёсткой.

    (Райзер-не райзер, углы -- это малые и индивидуальные поправки по сравнению с разницей между прямым и бараном.)

    Цитата Сообщение от IK-27 Посмотреть сообщение
    при повороте руля в лево очень туго крутится,а в право нормально
    По описанию похоже на несоосность колец подшипников. Если с предыдущей вилкой на этой раме и этой рулевой колонке такого не было (и нижнее кольцо не погнуто), то виновата площадка на короне новой вилки.
    DIES IRÆ, DIES ILLA
    SOLVET SÆCLUM IN FAVILLA

  3. #7283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schizo Посмотреть сообщение
    Но в видео он как раз с прямым рулём пуляет там, где с бараном идёт пешком. И дело не в амортвилке -- он хорошо вкатывает приземления на жёсткой.

    (Райзер-не райзер, углы -- это малые и индивидуальные поправки по сравнению с разницей между прямым и бараном.)


    По описанию похоже на несоосность колец подшипников. Если с предыдущей вилкой на этой раме и этой рулевой колонке такого не было (и нижнее кольцо не погнуто), то виновата площадка на короне новой вилки.
    Поставил и родное кольцо на карбоновую вилку,эффект такой же,потом поставил на ребу то,что шло с карбо вилкой,на ребе все хорошо крутится,визуально присмотрелся к конусу походу на карбоне с одной стороны намотали чуть больше(((((((((((
    Accidit ĭn punctó quod nón sperátur in ánno

  4. #7284
    Неправильный велосипедист Аватар для 756
    Байк
    Airwolf china cruze highball / TREK 8500 '08 / Flyxii FR-603
    Адрес
    Липецк/Самара/Тольятти
    Сообщений
    1,725

    По умолчанию

    короче покинул я стройные жесткие ряды ригидоводов.
    вчера получил Manitou Markhor с Али, поставил вместо карбо ригидки.
    ригид конечно круто, но я почувствовал, что на грунтах все таки он ограничивает мою скорость.


    Изображения Изображения

  5. #7285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 756 Посмотреть сообщение
    короче покинул я стройные жесткие ряды ригидоводов.
    вчера получил Manitou Markhor с Али, поставил вместо карбо ригидки.
    ригид конечно круто, но я почувствовал, что на грунтах все таки он ограничивает мою скорость.
    Ну вот, а я тут ни давно убрался через руль, приехал начал подбирать вилку, но все таки одумался)))

  6. #7286

    По умолчанию

    У кого на мтб стояла карбоновая ригидка, как она ведет себя в сравнении с хромолевой, по вибрациям и комфорту есть разница? Если вы карбон поменяли на что-то другое то почему?

  7. #7287

    По умолчанию

    У меня не было, сразу титан поставил, но могу сказать, что карбоновый руль и неопреновые грипсы делают езду гораздо комфортнее на ригиде.

  8. #7288

    По умолчанию

    Ребят привет,имеется велосипед Jamis Dragon 29er,хочу поставить жесткую стальную вилку,что-бы можно было бы закрепить всяко разно на нее,присмотрел вот такой вариант https://www.bike-components.de/en/Sa...d-Fork-p38707/ что скажите подойдет ли он или присмотреться еще к чему.Шток у этой прямой,у меня сейчас конусная стоит,какое кольцо можно поставить что-бы не менять рулевую??
    Accidit ĭn punctó quod nón sperátur in ánno

  9. #7289
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Dragon Sport 29 (2014)
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IK-27 Посмотреть сообщение
    Ребят привет,имеется велосипед Jamis Dragon 29er,хочу поставить жесткую стальную вилку,что-бы можно было бы закрепить всяко разно на нее,присмотрел вот такой вариант https://www.bike-components.de/en/Sa...d-Fork-p38707/ что скажите подойдет ли он или присмотреться еще к чему.Шток у этой прямой,у меня сейчас конусная стоит,какое кольцо можно поставить что-бы не менять рулевую??
    У меня на Драконе стояла как-раз такая.

    dd7e1873f750832704fa1b6884700796.jpg
    9b7a0fc348538213d94676f8cc83a591.jpg

  10. #7290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eisenfaust Посмотреть сообщение
    У меня на Драконе стояла как-раз такая.

    Вложение 555342
    Вложение 555343
    У тебя по моему чуть другая модель,возможность крепить на ней не вижу!
    Accidit ĭn punctó quod nón sperátur in ánno

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rigid - 25-30k
    от lunchick в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 13:06
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 20:24
  3. Продам WTB Power V
    от Pablitto в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 22:04
  4. Помогите - кто юзал MOSSO Aluminium Rigid Fork !
    от брякомякс в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 20:04

Метки этой темы