Rigid power - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 749 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484134234334534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 7482

Тема: Rigid power

  1. #331

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dee Troy @ 17.04.2008 10:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    [img]N-roman, это у тебя термос такой? Или колонка под айпод? Тока не ржать, я серьезно спрашиваю...
    Ибо знаю, что в Европе продают такого плана музычку...
    Вот она, по ссылке...
    http://www.mp3locator.ru/news.asp?id=2267[/b]
    Это просто фляжка. Сверху она абалюминизирована, внутри пластиковая.



    Открывается действительно как термос. Удобно разливать из нее по чашкам... НО ИХ НЕТ!!!

    Буду ездить с компактным термосом. А это куда-нибудь на полку поставлю.
    Я жуЖЖу о великах...

  2. #332

  3. #333

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vaz074 @ 17.04.2008 14:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Принят!
    Классный вел - веет лёгкостью.

    Спереди он сингл спид? Сколько зубьев?[/b]
    Да, спереди 1 звезда на 44 зуба. Для города нормально, но с горки уже забалтываюсь.

    Добавлено позже (17/04/2008 17:57):
    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 17.04.2008 17:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    лучше бы шоссер купил... [/b]
    Спасибо, с его тормозами и посадкой оставляю кататься по городу самоубийцам. И потом, шоссер будет. Stark Peloton. И НИИ Бытовой естественной тары.
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #334

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 17.04.2008 17:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это просто фляжка. Сверху она абалюминизирована, внутри пластиковая.[/b]
    а жаль)
    В том смысле жаль, что хочется пообщаццо с владельцами такой вот колонки под айпод)
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  5. #335

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 17.04.2008 17:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спасибо, с его тормозами и посадкой оставляю кататься по городу самоубийцам. [/b]

    Зря вы так про тормоза шоссера

    я был недоволен тормозами, пока не привык к нижнему хвату. При нижнем хвате тормозной момент увеличивается в разы (достаточно 1-2 пальцев на ручках). Возможно на шимановских ручках разница не столь велика (у меня кампа, рукоятки компактнее)

  6. #336

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ДемАн @ 17.04.2008 17:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, я в там почти каждый вечер с собакой катаюсь. И тоже на ригиде. А один раз не заметил, что гонка была, так разогнал нечаянно участников... Думал, бить будут, но обошлось... наверное, испугались, что они одни, а нас - двое! [/b]
    собака тоже, надеюсь, ригид?

  7. #337

    По умолчанию

    Романов Soho очень понравился. Симпатичный commuter.

  8. #338

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(yvkc @ 18.04.2008 11:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Романов Soho очень понравился. Симпатичный commuter.[/b]
    Дык... сначала искусственно создать нишу, а потом заполнить ее "самым-самым подходящим для этой ниши велосипедом". Конечно, в этом классе (простите, в каком?) данный байк будет смотреться хорошо.

    Мы все живем в эпоху маркетинга.

    Сегодня заметил, что перестало тащить вилку в сторону на торможении... чудеса.
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #339

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 19.04.2008 19:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дык... сначала искусственно создать нишу,[/b]
    Не знаю, а по мне, так обоснованный велосипед. Я вот сегодня опробовал свою Кону с резиной Schwalbe Hurricane - идеально для города и парка... почти, вот если бы колёса 28/29 - то для универсального байка город/лёгкое бездорожье трудно вообще требовать большего.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а потом заполнить ее "самым-самым подходящим для этой ниши велосипедом". Конечно, в этом классе (простите, в каком?) данный байк будет смотреться хорошо.[/b]
    Знаешь, по фигу классы. Велосипед красивый, и едет, уверен, хорошо, а что ещё надо?



    Добавлено позже (05/05/2008 22:58):
    <div class='quotetop'>Цитата(yvkc @ 08.04.2008 13:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вот интересно, заметил такую вещь. Когда съезжаешь с небольшого препятствия (допустим, с маленького бордюрчика), спереди, когда переднее колесо коснётся земли, раздаётся такое чистое, мелодичное "бзынннннннь", как будто в валдайский колокольчик тихонько звякнули. Использую фичу в качестве звонка, если по тротуару приходится ехать. Звук продолжительный и очень мелодичный. Отчего это?[/b]
    Если кому интересно, причина звука найдена. Это звенит верхняя труба стальной рамы, когда иногда в неё ударяется тросик тормоза. Что интересно, у меня сейчас дома 3 стальных байка, у всех по-разному звенят трубы, причём "звонкая" труба у переднего треугольника только одна, у DMR и Eastern это нижняя труба, а у Коны, почему-то, верхняя.

  10. #340

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(yvkc @ 05.05.2008 20:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это звенит верхняя труба стальной рамы, когда иногда в неё ударяется тросик тормоза[/b]
    да, точно так Для этого продаются такие маленькие резиновые колечки.
    Ну, или самому можно сделать - вырезать две штуки на кждый тросик.
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rigid - 25-30k
    от lunchick в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 13:06
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 20:24
  3. Продам WTB Power V
    от Pablitto в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 22:04
  4. Помогите - кто юзал MOSSO Aluminium Rigid Fork !
    от брякомякс в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 20:04

Метки этой темы