Rigid power - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 748 ПерваяПервая 12347123252102202302502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 7478

Тема: Rigid power

  1. #11
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 01.01.2008 23:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    был у мене как то вел на узких колесах и с жесткой вилкой, тык после 100 км по нашему корявому асфальту, руки потом два дня трястись продолжали, и башка раскалывалась..[/b]
    c 1996 по 2002 (школьные годы чудесные...) катался на стальном веле со стальной же вилкой, даже попрыгивал чуток со ступенек (3-5, на плоскач, есессно) и ничего, живой, ничего не тряслось.
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 02.01.2008 01:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    был у мене как то вел на узких колесах и с жесткой вилкой, тык после 100 км по нашему корявому асфальту, руки потом два дня трястись продолжали, и башка раскалывалась..[/b]
    как же тада люди на шоссерах катаюстся...
    видимо дело в привычке и ..здоровье, что ли..
    када я первый раз 6 часов пытался доехать - то сошел из за болей в спине. Но кататься начал на грунте регулярно, и потом уже по этим причинам не сходил - быстро адаптировалась... Руки то же самое - начинаешь после зимы по трясучке гонять - болят пальцы. Ну пипец, как ревматизм какой то - прям во время тряски болят.. Ну ежели регулярно катаешь - потом по фиг - я даже потом без перчаток на своей дерьмово работающей J2 ниче не ощущал ни в красногорске ни в крыле (трасса мериды) - тоже адаптировались...
    Наверное таки практика нужна...

    Канешна сложностей много.... сложно придется, если таки заимею гибрид, представляю, как меня кидать будет - но мляха муха, раз гонзо на третье место в крыле на карбоновой вилке приезжал, значит просто катать все гонялки на ригиде реально. и рулиться должно классно, и динамика ваще улет по идее...

    я чую, хочу попробовать - тем более возможно, это помогло бы мне лучше владеть байком. а в горку как бы оно ехало ух..!


  3. #13
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,902

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(baba_dro @ 01.01.2008 23:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    как же тада люди на шоссерах катаюстся...
    видимо дело в привычке и ..здоровье, что ли..
    када я первый раз 6 часов пытался доехать - то сошел из за болей в спине. Но кататься начал на грунте регулярно, и потом уже по этим причинам не сходил - быстро адаптировалась... Руки то же самое - начинаешь после зимы по трясучке гонять - болят пальцы. Ну пипец, как ревматизм какой то - прям во время тряски болят.. Ну ежели регулярно катаешь - потом по фиг - я даже потом без перчаток на своей дерьмово работающей J2 ниче не ощущал ни в красногорске ни в крыле (трасса мериды) - тоже адаптировались...
    Наверное таки практика нужна...

    Канешна сложностей много.... сложно придется, если таки заимею гибрид, представляю, как меня кидать будет - но мляха муха, раз гонзо на третье место в крыле на карбоновой вилке приезжал, значит просто катать все гонялки на ригиде реально. и рулиться должно классно, и динамика ваще улет по идее...

    я чую, хочу попробовать - тем более возможно, это помогло бы мне лучше владеть байком. а в горку как бы оно ехало ух..![/b]
    я на том полушоссейном аппарате ездил давольно далеко и долго, и привыкнуть к этому не смог а в лесу он просто становился невыносим, так что думаетсо что капроновая или другая жосткая вилка для очень определенных соревнований токо, а для повседневной жижни мне как раз 130 мм ходу более как то, тем более так как я ничего не вижу, она мене спасает временами проглатывая приличные кочки на каторых на жосткой лететь бы через руль
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 02.01.2008 01:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    так как я ничего не вижу, она мене спасает временами проглатывая приличные кочки на каторых на жосткой лететь бы через руль[/b]
    С этим аргументом не поспоришь)) я тоже цука слепой...мляяяя...стрем!


    О, еще вспомнил - пару лет назад Гоголев выиграл супер 70 в битце на ригиде с титановой вилкой... Крыло и битца - разноплановые трассы, но... однако ж!

    правда на гонзе и гоголеве примеры заканчиваются...больше никого из успешных на ригидах не припомню... грят, что на периферии на жестких гоняют, но дык это наверное от безденежья, а не ради выгоды какой.... хотя, таки млин авось на ригиде быстрее мона вырасти...

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(baba_dro @ 02.01.2008 00:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хочу ригид для гонок и марафонов кк.[/b]
    Нэ делай этого, нэ надо (с)

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 02.01.2008 01:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нэ делай этого, нэ надо (с) [/b]
    Ну дык это скорее всего..посмотрю чего титерра ответит..платить за жесткую 4600, как предлагает рапид канышна я не бу!

    Офф офф
    ИМ, а не знаете ли вы, под какой ход вилки расчитан марин тим - модель старая, я нигде не нашел... Наверное тада везде было 80 мм, по логике если...
    офф офф

  7. #17

    По умолчанию

    Покрыха 2,3, карбоновый руль, титановая вилка с изгибом - отлично едеццо.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(baba_dro @ 02.01.2008 01:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну дык это скорее всего..посмотрю чего титерра ответит..платить за жесткую 4600, как предлагает рапид канышна я не бу!

    Офф офф
    ИМ, а не знаете ли вы, под какой ход вилки расчитан марин тим - модель старая, я нигде не нашел... Наверное тада везде было 80 мм, по логике если...
    офф офф[/b]
    Модель не особо старая - 2006 год. Заточена под 80мм вилку (европейцы почему-то не любят 100 мм).
    А вот почему тебе не нужна жесткая вилка - http://fotoplenka.ru/photo/im1966/320048/5865063.jpg

  9. #19
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 01.01.2008 23:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вот почему тебе не нужна жесткая вилка - http://fotoplenka.ru/photo/im1966/320048/5865063.jpg[/b]
    Это иллюстрация и на тему "почему не нужен хардтейл".

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 02.01.2008 01:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Модель не особо старая - 2006 год. Заточена под 80мм вилку (европейцы почему-то не любят 100 мм).
    А вот почему тебе не нужна жесткая вилка - http://fotoplenka.ru/photo/im1966/320048/5865063.jpg[/b]
    Крута_))) гыгы
    кстати, я по-моему так и не упал в следующее мгновенье (гордо тычу себя в грудь)))

    в обсчем как сложится, так и поступлю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rigid - 25-30k
    от lunchick в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 13:06
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 20:24
  3. Продам WTB Power V
    от Pablitto в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 22:04
  4. Помогите - кто юзал MOSSO Aluminium Rigid Fork !
    от брякомякс в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 20:04

Метки этой темы