Rigid power - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 749 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112212312512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 7482

Тема: Rigid power

  1. #111

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 08.01.2008 16:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    непонимаю я всех этих ригидов.

    ЗАЧЕМ? зачем жесткая вилка?
    .[/b]
    Покатайся, узнаешь

  2. #112

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 21.01.2008 18:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я бы задушил жабу на эти 80eu и разорился бы на карбон[/b]
    я красивше и дешевле вот этой Nuke Proof не нашёл. Буду заказывать с чайна думаю с белыми буквами самая красивая , ещё с ганметал подходит к моему байку по цвету, жёлтый цвет отстой имхо...
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

  3. #113
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    плюс в жесткой вилке возможен только один если ездить по реагентам и медленно ее не жалко
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  4. #114

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 22.01.2008 00:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да и если подвес то даунхильный и одношарнирный он как то покрепче[/b]
    Во, прально! И чтоб вилка не меньше Монстра! Все остальное - для слабаков и гопников!

    <div class='quotetop'>Цитата(vaz074 @ 22.01.2008 00:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я красивше и дешевле вот этой Nuke Proof не нашёл. Буду заказывать с чайна думаю с белыми буквами самая красивая , ещё с ганметал подходит к моему байку по цвету, жёлтый цвет отстой имхо...[/b]
    Проверенная классика B)

  5. #115

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vaz074 @ 22.01.2008 02:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я красивше и дешевле вот этой Nuke Proof не нашёл. Буду заказывать с чайна думаю с белыми буквами самая красивая , ещё с ганметал подходит к моему байку по цвету, жёлтый цвет отстой имхо...[/b]
    Вилка отличная, выпускается под несколькими брендами, бери не пожалеешь

  6. #116
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 22.01.2008 00:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Во, прально! И чтоб вилка не меньше Монстра! Все остальное - для слабаков и гопников!
    Проверенная классика B)[/b]
    просто сначала жесткая вилка, потом сингл спиид, а потом и одноколесный аппаратец(на нем тоже можно при определенном умении ездить), так происходит деградация.
    нее ну это скушно, и главное цена ей от силы 50 баксов ибо нечему там стоить
    две палки причем пластиковые, а как известно производство пластиковых изделий менее энергоемко чем металлических
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  7. #117

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 21.01.2008 22:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    так происходит деградация[/b]
    не деградация, а адаптация . По горам, по долам лазить нет желания да и возможностей, гладкого асфальта больше, чем неровного, поэтому жесткая вилка больше подходит.
    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 21.01.2008 22:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нее ну это скушно, и главное цена ей от силы 50 баксов ибо нечему там стоить
    две палки причем пластиковые, а как известно производство пластиковых изделий менее энергоемко чем металлических[/b]
    Искал карбон за 50баксов - ну нету :bigwink: Самое главное эти палки облегчат байк на килограмм. Даже если всё оборудование на XT
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

  8. #118

    По умолчанию

    всем привет!

    решил представить свою машинку




    по причине поломки моего фокса и дальнего желания попробовать регит,
    была поставленна вот такая алю вилка, и .... это просто чюдо, байк стал реактивным
    не верьте в блокировку вилки... вас обманывают.
    руль стал свех чютким и точным, спринты ууух.. быстро, в гору просто взлетает, но

    да, да пришло но, спуски... ой мля как трясёт, камни корни, аааа где мой фокс

    вобщем у меня радосто когда ставлю алю и такаяже радость когда ставлю амо.

    Но для города и лёгкого грунта амо это просто лишний кило веса, с потерей динамики,
    да и каифа от передвижения.

    да и та вилка что у меня, дастаточно сильно меняет геометрию, что не есть хорошо,
    ну и мой ротор на 185 и покрышки на 2,1 еле влезают B)

    да есть ещё один на котором получаеться иногода кататься, стоит на работе




    со злыми тормозами и колёсами, и долбанутым роллофом весит 18 кг

  9. #119

    По умолчанию

    Привет тебе любитель ЖВ! =)
    <div class='quotetop'>Цитата(mika-Sobaka-m @ 22.01.2008 08:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да есть ещё один на котором получаеться иногода кататься[/b]
    Прикольный тандемчик. Нужен чёткий teamplay, чтобы управлять таким крокодилом =)

    <div class='quotetop'>Цитата(mika-Sobaka-m @ 22.01.2008 08:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    это просто чюдо, байк стал реактивным[/b]
    тоже хочу реактивный!!
    В любом случае, перед покупкой карбона, поеду в веломастерскую и спрошу у них на время любую юзаную ригидную вилочку попробовать, об впечатлениях отпишусь=)
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

  10. #120
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,741
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Прочитал темы про байки Endeavourа, раскопал в дальнем углу гаража хромолевую вилку от хром. Коны, наварил на нее длинный шток.

    Теперь жду, когда снег растает ...
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rigid - 25-30k
    от lunchick в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 13:06
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 20:24
  3. Продам WTB Power V
    от Pablitto в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 22:04
  4. Помогите - кто юзал MOSSO Aluminium Rigid Fork !
    от брякомякс в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 20:04

Метки этой темы