Rigid power - Страница 105
+ Ответить
Страница 105 из 749 ПерваяПервая ... 5557595100103104105106107110115135155205305405605 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 7482

Тема: Rigid power

  1. #1041
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мы тут рассуждаем, рассуждаем, но на самом деле самый труЪ городской ригид - это Electra Amsterdam!



    Труёвее некуда ^_^
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  2. #1042
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение

    Труёвее некуда ^_^
    какое ужжжожество к этой теме, мне кажется никакого отношения...
    Надо специальную заводить

    ---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Попробовать ситибайк с жесткой вилкой.
    А вообще "не нравится" это весьма вторичный аргумент

    Если то - я на 26" со сликами ездил. Сейчас вспоминаю как момент идиотизма.
    На шоссере по асфальту как бы получше. Даже если по тротуарам тошнить.
    А я на шоссейнике отъездил лет пять как минимум и чётко понимаю сейчас мне он не нужен, ну ситибайк для дедушек которые никогда ни на чём другом не катались
    Я вот по жизни катаюсь только на том, что нравится лично мне, а не на том что с чужой точки зрения правильно поскольку удовольствие от велосипеда на первом месте, а если мне вел не нравится дык я на него просто не сяду
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #1043

    По умолчанию

    Loewa, дык катайся на чём нравится, хоть на номаде с планетаркой - дело твоё)
    Но это не изменяет факта что на чём-то быстрее и удобнее, и нет смысла собирать байк с жесткой вилкой и на сликах.

  4. #1044
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Loewa, дык катайся на чём нравится, хоть на номаде с планетаркой - дело твоё)
    Но это не изменяет факта что на чём-то быстрее и удобнее, и нет смысла собирать байк с жесткой вилкой и на сликах.
    для кого нет смысла!? Так и укажи, что лично для тебя нет смысла :p
    ps и чё тебе дался мой номад ведь тема не о нём
    pps В конце концов слики на 26 выпускаются в огромном количестве почему не поставить на велосипед предназначенный для афальта в данный момент!?^_^ или ты предлагаешь тереть зубастую резину как основная масса ездунов по асфальту из-за того что иногда они проедут кусочек по грунту
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #1045

    По умолчанию

    Я предлагаю ездить по асфальту на шоссерах/гибридах/ситибайках и фигнёй не страдать

  6. #1046
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Я предлагаю ездить по асфальту на шоссерах/гибридах/ситибайках и фигнёй не страдать
    а я предлагаю - на том на чём нравится на данный момент:p и в частности на том - чему и посвящена данная тема
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #1047

    По умолчанию

    Не, особые вкусы истиных ценителей - их дело)
    Тут вопрос чтобы чайники не думали что "это нормально" и не покупали себе очередной кантрийник для асфальтового тошнилова, насилуя его потом "апгрейдами" типа сликов и жесткой вилки.

  8. #1048
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    ну рынок предлагает кучу коммутеров с ригидной вилкой, на 26 сликах и с планетаркой в частности...
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #1049

  10. #1050
    матрас-кантри Аватар для krazymouse
    Байк
    карбосипед, рапидосипед & фэт
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    krazymouse, собрал таки ? Откуда раму заказывал ? Если доставка была через TNT delivery - то был ли геморрой с ними ? А то отзывы плохие очень.

    А так вообще неплохо, особенно на яблоках. Еще крылья заказать такие http://www.bikeman.com/FE7029.html (и оттуда) и цвет обмотки сменить, не в кассу он...
    обмотка- какую успел достать-байк собирался буквально на бегу,раму получил в понедельник,в ночь во вторник выезд был)))
    к тому же прокрафтовский руль- для туринга, городской вариант с карборайзером(хотя чот он мне не нравится)
    раму заказывали напрямую с planet X www.on-one.co.uk гемор был только с таможней- рама лишние полторы недели ждала недостающие бумажки уже в омске. в остальном все было нормально. почему то рама пришла из голландии. мы еще долго стебались над треком- типа по ошибке 7 кило травы посылку зарядили....

    вес в городском сетапе 15 кило. катится отлично, динамика конешн,не ураган ))
    но что характерно- яблоки одинаково катят что по колее,что между колей по травке- это хорошо. ну и козлит байк слегонца- все таки яблоки как батуты отрабатывают.

    за наводку на крылышки- большой сенкью.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rigid - 25-30k
    от lunchick в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 13:06
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 20:24
  3. Продам WTB Power V
    от Pablitto в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 22:04
  4. Помогите - кто юзал MOSSO Aluminium Rigid Fork !
    от брякомякс в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 20:04

Метки этой темы