Rigid power - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 749 ПерваяПервая ... 58910111215204060110210310510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 7482

Тема: Rigid power

  1. #91

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vaz074 @ 21.01.2008 23:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Endeavour
    даа.. неужели будет такая разница[/b]
    Будет.
    Если хочешь бюджетного варианта, то ищи хро-мо
    Если деньги позволяют, то карбон или титан
    Алю только в крайнем случае.

  2. #92
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 21.01.2008 21:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На асфальте особого комфорта с амо вилкой нет.[/b]
    такое ощущение что вы не по нашему асфальту перемещаетесь, я например на асфальте оба колеса свернул, еслиб не вилка ререз руль б улетел
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  3. #93

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 21.01.2008 23:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    такое ощущение что вы не по нашему асфальту перемещаетесь, я например на асфальте оба колеса свернул, еслиб не вилка ререз руль б улетел[/b]
    большую часть времени я все же передвигаюсь как раз по нашему асфальту, причем достаточно продолжительное время

  4. #94
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 21.01.2008 22:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    большую часть времени я все же передвигаюсь как раз по нашему асфальту, причем достаточно продолжительное время[/b]
    а я все таки чуствую какие удары рама на скорости по асфальту получает, и думаю вилка там к месту, те же ливневые решетки и канализац колодцы
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  5. #95

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 22.01.2008 00:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а я все таки чуствую какие удары рама на скорости по асфальту получает, и думаю вилка там к месту, те же ливневые решетки и канализац колодцы[/b]
    А зачем ездить по колодцам и решеткам?
    да и потом даже наезжая иногда на препятствия я не испытываю никаких проблем

  6. #96
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    факт что там где на жесткой вилке полетишь через руль на амо вилке будет все хорошо, да и головную боль и отбитые руки получать не хочется, вообще как то хочется еще и заднее колесо подпружинить последнее время причем на асфальте это желание сильнее чем в лесу

    А зачем ездить по колодцам и решеткам? laugh.gif

    а очень просто, слева поток машин, бросаться под них неприятно, а когда видишь препятствие тормозить уже поздно
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  7. #97

    По умолчанию

    моя и на мягкой вилке летал через руль, тут не в вилке, дело а в содержимом соединительного звена между седлом рулем и педалями
    это даже намного легче ибо даже заблокированная вилка все равно клюет, смещая ЦТ системы вперед.
    а поток машин можно пустить и справа в пробках, легко. и безопасней , никто не станет останавливаться и двери открывать..

  8. #98
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 21.01.2008 22:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А зачем ездить по колодцам и решеткам?
    да и потом даже наезжая иногда на препятствия я не испытываю никаких проблем[/b]
    проблема в виде убитых колес, больной от тряски головы, отбитой задницы, и опасности потерять педали когда вел на этом подпрыгнет
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  9. #99

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 22.01.2008 00:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    проблема в виде убитых колес, больной от тряски головы, отбитой задницы, и опасности потерять педали когда вел на этом подпрыгнет[/b]
    А может просто научиться нормально ездить на велосипеде?

  10. #100
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FeniX @ 21.01.2008 22:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    моя и на мягкой вилке летал через руль, тут не в вилке, дело а в содержимом соединительного звена между седлом рулем и педалями
    это даже намного легче ибо даже заблокированная вилка все равно клюет, смещая ЦТ системы вперед.[/b]
    ну вот в битце было разогнался на старой вилке, по тропинке и на 40 кмч влетел в кочку о существовании которой не подозревал, подскочил так что потерял пдали, и приземлившись сломал рамки седла. а с новой вилкой в очередной раз влетев при таких же обстоятельствах туда же, я ее просто не заметил, вилка съела ее почти полностью, а вот не улететь там нельзя было однозначно ибо когда препятствие появляется неожиданно на большой скорости тут без вариантов

    Добавлено позже (21/01/2008 22:21):
    <div class='quotetop'>Цитата(FeniX @ 21.01.2008 22:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а поток машин можно пустить и справа в пробках, легко. и безопасней , никто не станет останавливаться и двери открывать..[/b]
    это нарушение правил
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rigid - 25-30k
    от lunchick в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 13:06
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 20:24
  3. Продам WTB Power V
    от Pablitto в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 22:04
  4. Помогите - кто юзал MOSSO Aluminium Rigid Fork !
    от брякомякс в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 20:04

Метки этой темы