Новая кантрийная трасса Подмосковья. XCE. Пробная гонка в Покровке 30 августа 2014? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72

Тема: Новая кантрийная трасса Подмосковья. XCE. Пробная гонка в Покровке 30 августа 2014?

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для _Alex_
    Байк
    Cube Attention 2008, upgraded
    Адрес
    Москва, ПЕРОВО, Марьино, д. Коськово Солнечногорского р
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lefty man Посмотреть сообщение
    как там с протоколами?
    Протоколов не будет. Гонка не состоялась ввиду прогнозируемого отсутствия участников.

    Думаю будет правильным выложить трек трассы сюда. Пока лишь малый круг (предполагаемого элиминатора) и средний круг. Есть еще большой, но трек пока не выкладываем. Обещаю потом выложить еще и фотки интересных моментов трассы (сейчас ими занимается наш фотограф). Если кому-либо интересно, приезжайте пожалуйста и катайтесь! Могу составить компанию, оказать содействие (с вопросами в личку )


    И вообще, убедительная просьба, давайте не "изливать ваше речевое недержание" в этой теме, есть что сказать по делу - пишем, нечего сказать - молчание ценнее золота!

    Пока что, для себя я почерпнул самую ценную мысль вот тут.

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

    Цитата Сообщение от DmitryR Посмотреть сообщение
    Что ж, заеду как-нибудь покатать\посмотреть просто так.
    Свистни, как соберешься Надеюсь, что буду свободен и смогу составить тебе компанию
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 01.09.2014 в 20:05.

  2. #42

    По умолчанию

    плясать на костях не будем

    п.с. грустно, что упертые организаторы убили все на корню. Что-то могло получиться.

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для _Alex_
    Байк
    Cube Attention 2008, upgraded
    Адрес
    Москва, ПЕРОВО, Марьино, д. Коськово Солнечногорского р
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lefty man Посмотреть сообщение
    плясать на костях не будем

    п.с. грустно, что упертые организаторы убили все на корню. Что-то могло получиться.

    Предлагаю вместе погрустить на тему как "упертые организаторы убили". Приглашаю в команду организаторов ) Уверен на 99%, VALETUDO будет не против твоего участия. Глядишь, совместными усилиями что-то получится Вопросы проезда и размещения решаемы! За подробностями можно в личку...

  4. #44
    Стокан
    Guest

    По умолчанию

    что-то получится
    Ищите трассу с кругом не менее 5-6 км.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стокан Посмотреть сообщение
    Ищите трассу с кругом не менее 5-6 км.
    Почему не меньше 5-6? Например у нас в кубке редбайк из 6и этапов, 4 по кругам не длиннее 5и км. Вроде всех все устраивает.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Alex_ Посмотреть сообщение
    Предлагаю вместе погрустить на тему как "упертые организаторы убили". Приглашаю в команду организаторов ) Уверен на 99%, VALETUDO будет не против твоего участия. Глядишь, совместными усилиями что-то получится Вопросы проезда и размещения решаемы! За подробностями можно в личку...

    Не вижу поводов для грусти. "Что потопали, то и полопали".


    С Вами? нет однозначно

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Alex_ Посмотреть сообщение
    Предлагаю вместе погрустить на тему как "упертые организаторы убили". Приглашаю в команду организаторов ) Уверен на 99%, VALETUDO будет не против твоего участия. Глядишь, совместными усилиями что-то получится Вопросы проезда и размещения решаемы! За подробностями можно в личку...
    А может просто число выбрано неудобно. Пересеклось с РедБайком, а там кубковый зачёт. Да и просто ехать на совершенно новую трассу, задвинув вполне известную, хорошо себя зарекомендовавшую итд...
    Мне кажется, когда стало известно о накладке, нужно было перенести. 31-го я, например бы, поехала, хоть на разведку.
    Но на самом деле всё это решаемо. Если желание у оргов не пропадёт планировать, вылизывать трассу и много ещё чего делать, а потом обтекать под напором замечаний искушённых участников, то всё несомненно состоится.

  8. #48

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось lefty man; 01.09.2014 в 23:04.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Alex_ Посмотреть сообщение
    Свистни, как соберешься Надеюсь, что буду свободен и смогу составить тебе компанию
    Думаю выбраться в среду или четверг, может пятница, главное чтоб без дождя.

  10. #50

    По умолчанию

    А в воскресенье на трассе будет кто-нибудь?) Хотелось бы посмотреть,прокатиться...Ко нечно.если дождя не будет))) нас двое будет...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 05:40
  2. 18 сентября 2010 - Кросс-кантрийная гонка "Корешки"
    от Timber Wolf в разделе Мероприятия
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 22:08
  3. Кросс-кантрийная гонка "Ваколица 09"
    от liluARF в разделе Мероприятия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 21:11
  4. Ответов: 189
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 19:15
  5. Кросс-кантрийная гонка в Орехово 22.04.06
    от Pinky Yazz в разделе Мероприятия
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.04.2006, 22:27

Метки этой темы