Велофара, 3 х XM-L. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 48 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 473

Тема: Велофара, 3 х XM-L.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm2112 Посмотреть сообщение
    Так он, родимый, у меня в экспуатации и есть. Ячейки ZIPPI 4S1P 8000 мА*ч. Немного пораньше бы. Андрей с электротранспорта точка ру подвёз бы фару. А на обратном пути забрал. Ровненько неделю назад с ним в Нижнем общались. Это те, кто Москва-Челябинск и обратно. Очень интересными идеями просто брызжем.
    Хотя, забирать на обратном пути потребовалось бы только деньги. Есть уже и у нас в Нижнем заинтересованные в приобретении Вашей велофары. Да и их забирать не потребовалось бы. Либо на карту, либо на телефон.
    Если хотите, без зарядного, БП и АКБ, за 3500 р. для Вас могу сделать.
    Пересылка за Ваш счёт.

  2. #22
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Forward Portsmouth 003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    970

    По умолчанию

    Нет. Мне интересно сравнение. У меня свои мысли в плане велосвета. Я бы с огромным интересом оттестировал вашу фару, написал сравнительный отзыв по отношению к китайским народным велофарам (и очень мелким шрифтом по отношению к своей, поскольку это глубоко личное), а потом отдал бы эту фару кому нибудь из наших Нижегородцев, разумеется, после перечисления денег Вам.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm2112 Посмотреть сообщение
    Нет. Мне интересно сравнение. У меня свои мысли в плане велосвета. Я бы с огромным интересом оттестировал вашу фару, написал сравнительный отзыв по отношению к китайским народным велофарам (и очень мелким шрифтом по отношению к своей, поскольку это глубоко личное), а потом отдал бы эту фару кому нибудь из наших Нижегородцев, разумеется, после перечисления денег Вам.
    Я так и подумал =)

  4. #24

    По умолчанию

    Нивапрос, кстати. Если согласишься отправить фару на тест Elm2112, я её и выкуплю.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babromantik Посмотреть сообщение
    Нивапрос, кстати. Если согласишься отправить фару на тест Elm2112, я её и выкуплю.
    Напоминаю, это прототип. С боков незначительные неровности (видно на увеличенном 4 фото), зазорчик на средней линзе (видно на увеличенном 3 фото сверху линзы) и на плате кое какие доработки перемычками.
    Если согласен, то договаривайтесь с Elm2112, мне 4000 + за пересыл и его почтовый адрес в личку.

  6. #26

    По умолчанию

    Неровностей не увидел, зазорчик да, придётся герметезировать. Плата лишь бы работала.

    Начал договариваться с Elm2112...

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babromantik Посмотреть сообщение
    Неровностей не увидел, зазорчик да, придётся герметезировать. Плата лишь бы работала.

    Начал договариваться с Elm2112...
    Линзу заменю, чёйто я .... заведомый брак слать.
    Всё уже загерметизировано до нас, можно не беспокоиться.
    Для большей дальнобойности, средний светодиод дедомизирован, из-за этого его цветовая температура заметно теплее двух других.
    Сделать все одной цветовой температуры пожертвовав дальнобойностью или оставить как есть ?

  8. #28

    По умолчанию

    Не, пусть так будет. Если скучно будет, диоды и сам поменяю )

  9. #29

    По умолчанию

    Диоды самому поменять не получится, они намертво вклеены в гильзу.
    Если удастся оторвать, то подложка будет испорчена.
    Сегодня потестил фару на велосипеде, в движении на максимуме тёплая, выше 40 градусов не нагревалась (измерят ИК термометром).
    В комнате на максимуме через 3 минуты уходит в защиту по температуре (50 градусов на корпусе).

  10. #30

    По умолчанию

    -----------------
    Последний раз редактировалось joza; 17.04.2016 в 14:57.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велофара на 900 люмен за 80$. Только факты.
    от aphlux в разделе Электроника
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 17.05.2015, 02:46
  2. Ответов: 2392
    Последнее сообщение: 12.10.2013, 00:40
  3. Ответов: 1465
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 11:55
  4. FS: Sigma cubelight ii,попросту велофара,новая за полцены
    от yurbas в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 15:26
  5. Vectra wireless и велофара
    от OldCorvus в разделе Электроника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 15:47