недельное путешествие по Вологодской и (или) Архангельской области, 18-24 авг. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: недельное путешествие по Вологодской и (или) Архангельской области, 18-24 авг.

  1. #21

    По умолчанию

    если всё таки кто надумает, мой номер - 89610229241. вечером поеду за билетом. т.е. актуально до 17 часов.

  2. #22
    Мишкина любовь Аватар для Mishelove
    Байк
    MERIDA matts TRAIL 900 D (2012)
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Так откуда брать билет на обратный путь, из Плесека или Няндомы? И какого числа? Не могу сориентироваться. Поезд на Мурманск там один, Вологодский и с плацкартными местами в конце лета напряженка. Брать нужно сейчас, пока есть плацкарт на 22.08 и 24.08.

  3. #23
    Веломаньяк
    Байк
    Touring bike 28''
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А что с билетами из Москвы? Также неясно где мы там встретимся, я так понимаю что организатор особо ждать не собирается....

    Цитата Сообщение от Mishelove Посмотреть сообщение
    Так откуда брать билет на обратный путь, из Плесека или Няндомы? И какого числа? Не могу сориентироваться. Поезд на Мурманск там один, Вологодский и с плацкартными местами в конце лета напряженка. Брать нужно сейчас, пока есть плацкарт на 22.08 и 24.08.

  4. #24

    По умолчанию

    туда взял билет (в моём случае, из Ярославля): поездом 573Э, в Няндоме буду 03:30, 18 августа. старт в Няндоме. финиш в Плесецке, 24 августа. билет буду брать на месте , 24 числа, либо на поезд уходящий с Плесецка в 19:30, либо в 22:55, мне не принципиально, работа подождёт, билеты будут.

    Konsta, хорош флудить. ты же решил не ехать.

    Mishelove, вы едите? проживаете в Североморске?
    Брать нужно сейчас, пока есть плацкарт на 22.08 и 24.08.
    совершенно верно! если решили ехать, то брать прямо сейчас, пока они есть, на 24 число. 4 плацкартных места в наличии.

    желание ехать выразило несколько человек. на данный момент 1 участник (я).

  5. #25
    Мишкина любовь Аватар для Mishelove
    Байк
    MERIDA matts TRAIL 900 D (2012)
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Я не поеду. Прошу прощения. Слишком много накладок у меня получается, все выходные идет чемпионат Мурманской области. Местные веломаньяки не отпускают.
    Последний раз редактировалось Mishelove; 15.08.2014 в 15:51.

  6. #26
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Я смотрела в Вологду, - билетов в плацкарт не обнаружила (верхние полки и боковушки мне не годятся, так как у меня вел под столиком в поезде отдыхает) - аж до конца сентября.
    Из Ярославля поездов гораздо больше: они идут с юга, проходят Москву транзитом через Рязань, делают 14-минутную техническую остановку на пл. Москва-3, но при этом билетов взять от/до неё невозможно. А из Ярославля билет купить действительно не проблема.
    Анапа -- Архангельск, Архангельск -- Ростов-на-Дону, Архангельск -- Новороссийск.
    Интересно как, не знал. Думал, их вообще по БМО пускают без заезда в Первопрестольную.

    На поезд туда, что приходит в Няндому в 10 утра, билетов так толком и нет, остались только две боковушки. Много билетов есть на поезд, приходящий до полуночи, но ждать 4 часа и совсем уж ночь не спать... Обратно чуть получше: есть билеты на прямой поезд из Плесецка после полуночи. Впрочем, тут хоть можно пересесть и с южного поезда на электричку в С.-Посаде или Александрове , а вот туда поезд ползёт без посадки-высадки от Рязани до самого Ярославля, делая при этом технические остановки кроме Москвы-3 ещё на каких-то Богом забытых полустанках до 40 минут.

    В общем, сильно уж много факторов против, я не поеду, извините. Удачно Вам скататься!
    Последний раз редактировалось GDT; 16.08.2014 в 02:20.
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2014, 20:15
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 00:31
  3. 6 Дней по Вологодской области
    от AlexBar в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2006, 17:03
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 00:26
  5. Велопоход по Архангельской области
    от Клубника в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:01