Всем привет, а вот и я. Принимайте ка меня )))
Закрытая тема
Страница 1 из 10 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 98

Тема: Всем привет, а вот и я. Принимайте ка меня )))

  1. #1

    По умолчанию

    Всем доброго Нового Года ))) Ну и, шоп голова не сильно болела )))
    Я вот, только что, стала, надеюсь, счастливой байковладелицей (кастомный Felt Q250) Но опыт ограничился совковым великом в 5-ом классе. И вот, сейчас. Голубенький, блестящий красавец. Стоит, колесом землю роет )))
    Интересно узнать, есть ли в районе м.Планерная байкеры. А то Москва, город большой, и, судя некоторым темам на форуме. Стррааашшный (((( А так, если что, к кому можно обратится, за помощью и советом, по уходу за аллюминиевым конем, катанию и прочим подобным вопросам =) Единственный мой знакомый, кто занимаеться велосипедами, живет в Питере. Это так далекооо ((( Буду премного благодарна.
    <sup>Zlata Lemur</sup>

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zlata @ 30.12.2007 22:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А то Москва, город большой, и, судя некоторым темам на форуме. Стррааашшный (((([/b]
    Интересная замечание. Просто действительно позитивные эмоции на форуме представлены не от города, а от покатушек за городом.
    И все идет по плану

  3. #3

    По умолчанию

    Есть в тушино и мнооого

  4. #4

    По умолчанию

    Есть, и много -)) И даж не настолько страшные -)))
    А где именно на планерной? -))

  5. #5

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(Dru4 @ 31.12.2007 03:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Есть, и много -)) И даж не настолько страшные -)))
    А где именно на планерной? -))[/b]


    Ул.Свободы.
    <sup>Zlata Lemur</sup>

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zlata @ 30.12.2007 22:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А то Москва, город большой,[/b]
    Стандартное мнение пешехода. Как только начнёшь катать (306 сообщение) : покатушка от к\т Байкал у него и проконсультируешься.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  7. #7

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(WellmaR @ 31.12.2007 05:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Стандартное мнение пешехода. Как только начнёшь катать <font size="1">(желательно с шиповкой, хотя бы спереди)</font>,сразу поймёшь, что Москва -- большая деревня.
    Кстати, сегодня Гриня собирался<font size="1"> (306 сообщение)</font> : покатушка от к\т Байкал у него и проконсультируешься.[/b]


    Cпасибо.Я не в Москве еще!В Питере пока катаюсь!
    <sup>Zlata Lemur</sup>

  8. #8

    По умолчанию

    Ага, она в Питере на НГ ))) Но вот когда приедет. Народ, поможите ей выбрать правильное сидение )))) а то ехать не может уже )))))))) Хочет - но не может ... Ай!!!

  9. #9

    Cool

    <div class='quotetop'>Цитата(Dru4 @ 31.12.2007 03:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Есть, и много -)) И даж не настолько страшные -)))
    А где именно на планерной? -))[/b]


    Рядом с дк Алые Паруса!Класс - совсем соседи!Супер!С новым годом!

    Добавлено позже (02/01/2008 18:33):
    <div class='quotetop'>Цитата(Timbrimi @ 31.12.2007 19:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ага, она в Питере на НГ ))) Но вот когда приедет. Народ, поможите ей выбрать правильное сидение )))) а то ехать не может уже )))))))) Хочет - но не может ... Ай!!![/b]


    Вот как приеду 4 января - так и все - покорять Московские дороги...класс - скорее б!
    <sup>Zlata Lemur</sup>

  10. #10

    По умолчанию

    Отмечусь в теме:Да есть в тушино и элитные байкеры(даже так)! :innocent:
    Я красивый, а ты нет ! :p

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Привет всем,что скажете?
    от Pavel1976 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 17:52
  2. Всем привет! =)
    от Qn1x в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 23:39
  3. Всем привет!
    от KoolerIII в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 12:56