БАЛАШИХА и соседи
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: БАЛАШИХА и соседи

  1. #1

    По умолчанию БАЛАШИХА и соседи

    Живу в Балашихе.
    Катаюсь в воскресенье утром по Щелковскому в р-не Осеево, Авдотьино, Лосино-Петровский...
    В Балашихе велосипедистов много http://www.balinfo.ru/forum/about1229.html , но шоссейников нет. Точнее есть, но они (или он) встречаются мне в очень неудобных местах, когда я на машине, а они (или он) едут мне навстречу :D
    В действительности всё было иначе, чем на самом деле (С.Лец)

  2. #2

    По умолчанию

    Ау, народ !
    Кто катается в тех краях?
    Скучно мне одному :cry:
    В действительности всё было иначе, чем на самом деле (С.Лец)

  3. #3

    По умолчанию

    Иногда я проезжаю Балашиху когда еду по своему "мини-кругу"(Вялки-Железнодорожный-Балашиха-Новогиреево-Выхино-Люберцы-Вялки).
    Такова жизнь.

  4. #4

    По умолчанию

    Надо тоже сделать себе аватару попроще !
    А то никто не узнаёт меня на шоссе :roll:
    В действительности всё было иначе, чем на самом деле (С.Лец)

  5. #5

    По умолчанию

    Если хочешь, то я тебе когда поеду свой мини круг звякну. Может встретимся. Только тефон дай.
    Такова жизнь.

  6. #6

    По умолчанию

    Конечно. мой тел.504-35-60
    На соседней ветке дал, а на "своей" нет !
    В субботу занимаюсь ремонтом колёс, в воскресенье катаюсь по Щелковскому шоссе (9.30 - 11.00) - Лосино-Петровский......
    см. Монино-Купавна...
    В действительности всё было иначе, чем на самом деле (С.Лец)

  7. #7

    По умолчанию

    Во вторник 2 августа собираемся в 20.10 у МАКС-сити.
    Маршрут : Балашиха - Н.Деревня - Бисерово - Заря - Железка - Кучино - Балашиха.
    Выезд в 20.15
    Seldom , присоединяйся !

    В среду возможен выезд на авто до Лосино-Петровского, "покатушки" там, потом на машинах домой.
    Подробности будут позже здесь : http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?...=1229&start=270
    В действительности всё было иначе, чем на самом деле (С.Лец)

  8. #8

    По умолчанию

    Всем! Всем! Всем! (катающимся). Т.к. Илья Пророк сократил световой день на 3 часа, рекомендую позаботится о световых приборах для вела. Вчера меня в 22.45 на Леоновском шоссе чуть не снесла "девятка". У меня был задний мигающий фонарь (говорят очень яркий), но "девятка" выскочила на встречку для обгона и пронеслась в 10 см от моего руля. Хочется верить, что это был мастер-миллиметровщик, а не слепой водила . Сегодня покупаю фонарь на руль

    В воскресенье сбор в 9.00 у Качаловской сторожке (это там, где ул.40 лет Победы делает поворот 45 гр.-см. карту Балашихи).
    Маршрут : Б-2 - Медвежьи Озера - Никифорово - Осеево - Лосино-Петровский (мост через р.Клязьму) - Стулово - Авдотьино - Аниськино (Клязьма) - Осеево - Никифорово - далее везде...
    Ladymmc, ждём Вас у моста через Клязьму. Мой тел. 504-35-60. Если оставите свой - могу позвонить пораньше, что бы не проспали
    Просьба позвонить, постучать или отметиться на форуме для определения кол-ва участников.
    В действительности всё было иначе, чем на самом деле (С.Лец)

  9. #9

    По умолчанию

    Про прошедшие покатушки. Чтоб другим завидно было .
    Погоду все видели сами, напоминать не буду, только уточню : это самая велосипедная погода! Спасибо Небу!
    В субботу (20-е) катались в нормальном темпе без остановок 35 км. Четверо участников: Я, мой отец, GF и Денис, возраст от 22 до 71 ! Отлично прокатились
    В воскресенье(21-е) снова четверо : Я, Сергей, Денис и Лёшка. Маршрут (Б-2, Щелковское ш., р.Воря, Авдотьино, Лосино-Петровск -Осеево - Алмазово - Б-2) превратился из "заезжалок" в "заплывалки" :evil:
    Сразу, на 30-том километре пути Сергей захотел искупаться в р.Воре :x . Остановились, купались, собирали ежевику :evil: ! Через 10км остановились у магазина для затаривания едой :evil: . Денис и Лёшка съели всё сразу, как только вышли из мага. Снова пошли за Едой :evil: . Через 10 км остановились на водохранилище для купания и приема пищи :badgrin: . Через 30 км. была уже Балашиха. Денис и Лёшка решили сгонять на оз.Бабошкино :roll: , чтобы искупаться
    Атлично отдохнули , несмотря на общее время пробега в пять с лишним часов. (мой личный рекорд 2ч 45 мин БЕЗ остановок).
    Из неприятностей : Сергей немного упал при въезде в Балашиху. Как почти всегда случается, бинты и дез/салфетки оказались только у меня. Неужели никто не падает и не царапает руки и колени, когда меня нет ?
    СПАСИБО всем !
    В действительности всё было иначе, чем на самом деле (С.Лец)

  10. #10

    По умолчанию

    Лосиный Остров – это класс !!!!
    Впервые проехал по лесу столько разнообразных километров! Спасибо Fome за продуманный и выверенный маршрут.
    А с фотками получился полный облом. Первый блин, как говорится, всегда комом. Я и сейчас из мануальника в 267 страниц русского текста прочитал только Перечень Возможностей Моего Нового Фотоаппарата (читаю 17-ю страницу) . Придётся (с огромным удовольствием ) снова ехать тем же маршрутом и фотографировать, фотографировать, фотографировать…
    Надеюсь, теперь всё получится. Ёлка, Nyke и Алёшка, присоединяйтесь к нам, этот маршрут вам понравится на 100 %! Alexey_L и Ирина, для колёс 28”х1,25 эта дорога на 50% НЕпроходима. Nastromo – фотоаппарат в Лосинке важнее велосипеда! Жаль, что birr без колёс!
    Теперь я знаю, ЧТО и ГДЕ надо фотографировать:
    1. При въезде в лес надо заснять форсирование прозрачного ручейка в маленьком овражке. (Кристальные брызги, холодная вода и разноцветные камушки на дне…)
    2. Сделать цикл фотографий на тему «Байкеры в траве Лосиного Острова», куда войдут фото под названием «Трава по пояс и выше», «Байкер и крапива», «Трава и байкер», «Трава у дома заброшенного, что возле оврага»….. (Если есть уже у кого-нибудь готовые фото на эти темы – присылайте )
    3. У обрыва на дамбе надо снимать с другой точки: либо с этого же берега, но с дерева; либо просто с другого берега, причём снизу вверх.
    4. В колее «Урала», по оси в грязи!
    Из того что осталось после безжалостной цензуры, смотри здесь : http://gallery.velomania.ru/categories.php...189a87bec211fa5
    Кстати: под фото можно оставлять свои комментарии, например о качестве японских контактов. Скучные фотографии могу удалить, пишите.
    Даня со Товарищи в Красных Full Face(ах) на DH, прислали бы свои леденящие кровь фотки для украшения (устрашения) нашей скромной балашихинской странички. Могу и сам отснять вас со скоростью 3 кадра в секунду 25 раз подряд «пулемётом» где-нибудь в районе Лисьей.
    Кстати-2, Foma и GF, в следующее воскресенье я не смогу выехать так рано, как хотели. Давай ориентироваться часиков на 9.00. Мои домашние сказали, что если я хочу встречать туманный рассвет нового дня в седле шоссейки, то спать мне придётся на коврике в прихожей в обнимку со своим великом.
    В действительности всё было иначе, чем на самом деле (С.Лец)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Балашиха - 5-й Донской (Шаболовка)
    от Арчи Кун в разделе Московская область
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 17:41
  2. Балашиха,Щёлково и далее
    от Грузовик в разделе Московская область
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.03.2010, 20:26
  3. Балашиха - МКАД. Сколько км?
    от Leksa в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 15:59
  4. Видное и соседи
    от Ponomar в разделе Московская область
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 22:25
  5. 30.09.08 Новичок-трофи Балашиха - ЛО
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.10.2008, 21:12