БАЛАШИХА и соседи - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: БАЛАШИХА и соседи

  1. #31

    По умолчанию

    не думаю, что кошак, или собаченка оценит, когда на неее Андрей на скорости 30-40 км /в час наедет )))

    если вел отрегулирую, то скорее всего подъеду)

  2. #32

    По умолчанию

    Дежурная воскресная сотка прокатила на пять баллов!
    Всего пройдено 104 километра. У СберБанка я обнулял счётчик, так как пятнадцати минутная остановка у Сбера сильно повлияла бы на нашу «среднюю» скорость.
    Итого, по среднему от СБ: стольник за три с половиной часа. При этом на спидометре держалась скорость в районе 30, а средняя получилась 25,5. Максимальная скорость у меня была лишь 39,9, а Александр раскатывался до 42 с копейками. Останавливались много : ягоды в лесу собирали, фотографировались, кушали.
    Мы с самого начала договорились не гнать, а откатать в спокойном восстановительном темпе. Так оно и было.
    http://www.balabike.ru/gallery/photo.php?ID=1092
    http://www.balabike.ru/gallery/photo.php?ID=1089

    Проезжая деревню Дядькино, я вспомнил , что в одном Гвоздевском отчете упоминался памятник «Воин с нестандартным выражением лица». Мы решили посмотреть на это нестандартное выражение лица. Но памятника такого не нашли. То есть в деревне Дядькино памятник есть, но это обычная стела. Уже дома посмотрел тот отчет – промахнулись мы маленько, памятник-то стоит В БОКОВО
    Зато в Ямкино мы сфотографировали памятник В.И.Чапаеву. Там, на повороте он стоит.
    Раньше я почему-то не обращал внимания на памятник, а зря!
    Василий Иванович стоит ВО ВЕСЬ РОСТ - в папахе, в бурке, при шашке… , но без коня

    http://www.balabike.ru/gallery/photo.php?ID=1088
    В действительности всё было иначе, чем на самом деле (С.Лец)

  3. #33

    По умолчанию

    В воскресенье 22 октября балашихинское сообщество собирается устроить закрытие сезона районного масштаба.
    Предполагаются обильные воспоминания, шутки, разнообразное питие и т.д. и т.п. :D
    Подробности на balabike.ru.

  4. #34

    По умолчанию

    Открытие сезона 25.03.2007

    Итак, балабайкерос! Пришла весна, пора открывать сезон. А поскольку разнообразие нашего сообщества постоянно усиливается, в этом году предлагается два варианта первого старта сезона.

    Внимание! Не забывайте, что в ночь с субботы на воскресенье состоится переход на летнее время!

    Шоссейный вариант.
    Ау, велосипедисты ! (это я к шоссейникам обращаюсь)
    А не прокатиться ли нам 25-го кружок в районе Аборино - Монино - Авдотьино ...

    Совершенно случайно, не в обиду Байкерам, к 25 марта я не подготовлю КК-байк. А шоссер с Новогодних праздников на балконе мёрзнет ... пора и размяться !
    Вот и появилась мысль прокатиться на том, что есть под рукой.

    Предложение такое, из Балашихи выезжаем часиков в 11.00 на машине в сторону Монино (место отъезда уточняется). Там катаем километров 30-50 и на машине же возвращаемся домой !

    Кто желает присоединиться ?
    Кол-во мест ограничено. (звонить 504-35-60)

    Подробности и обсуждение - http://www.balabike.ru/forum/read.php?FID=...014#message6014

    Вариант в стиле мирного весеннего кросс-кантри.

    Для поддержки наши братьев-шоссеров планируется 25-го марта, в воскресенье, открыть велосезон поездкой на Байк-озеро. Ибо, погода обещает очень даже быть, для марта. Базовый маршрут - тута.

    В программе покатушка, горячий чай, плюшки. Прочее, по желанию.

    Старт 25-го марта, в 12.00 от Контура.

    Погода позволит посмотреть на Байк-озеро в его подлинном виде!

    Подробности и обсуждение - http://www.balabike.ru/forum/read.php?FID=...015#message6015
    В действительности всё было иначе, чем на самом деле (С.Лец)

  5. #35

    По умолчанию

    Всем привет
    Я тут новенькая
    Живу на первой.
    Вел у меня простенький.... Мерида САБ 5-в Покупала просто для прогулок, прыгать и прочие трюки делать не собираюсь, гонять,как очумевшая тоже))
    Катаюсь не оч, т.к. только-только купила,а до этого велосипед был в 12 лет)))
    Надеюсь,что скоро это всё исправится)))
    Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность. © Станивлав Ежи Лец

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей KHL Посмотреть сообщение
    стольник за три с половиной часа
    А в этот раз сколько стольник получился?

  7. #37

    По умолчанию

    В этот раз время не засекал (были длительные остановки)
    НО...
    - проехал не "стольник" , а 66 км (скучно же одному ехать). Ехал спокойно, не напрягаясь.
    - при северо-западном ветре ощущение было как будто еду всегда с попутным ветром. На компе светились цифирки скорости нереально большие для меня: 28-32, и даже 36 км в час в Новой деревне.
    - вернулся домой бодрый и не уставший, но после душа сразу вырубился и уснул )))
    Всегда радуйтесь!..

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_KHL Посмотреть сообщение
    - при северо-западном ветре ощущение было как будто еду всегда с попутным ветром. На компе светились цифирки скорости нереально большие для меня: 28-32, и даже 36 км в час в Новой деревне.
    Стареем-слабеем, я лет 10 назад в районе Новой на шоссере максималку 52 км/ч выжимал А на днях у Железки только 33 смог разогнаться (на МТБ против ветра в гору )


  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Trek Посмотреть сообщение
    Стареем-слабеем
    У спортсменов всегда так. У физкультурников наоборот.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Trek Посмотреть сообщение
    А на днях у Железки только 33 смог разогнаться (на МТБ против ветра в гору )
    Хорошее видео.

    Надоест рекорды ставить - присоединяйся к нам!


    P.S.
    Ребята, а чего старую тему поняли?
    Давайте все посты в одной писать.
    Последний раз редактировалось Андрей_KHL; 10.08.2020 в 09:32.
    Всегда радуйтесь!..

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Балашиха - 5-й Донской (Шаболовка)
    от Арчи Кун в разделе Московская область
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 17:41
  2. Балашиха,Щёлково и далее
    от Грузовик в разделе Московская область
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.03.2010, 20:26
  3. Балашиха - МКАД. Сколько км?
    от Leksa в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 15:59
  4. Видное и соседи
    от Ponomar в разделе Московская область
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 22:25
  5. 30.09.08 Новичок-трофи Балашиха - ЛО
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.10.2008, 21:12