Norco Fluid 9.2 или Norco Faze 9.2 ??? - Страница 2

Результаты опроса: Norco Fluid 9.2 или Norco Faze 9.2 ???

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Norco Fluid 9.2

    16 61.54%
  • Norco Faze 9.2

    10 38.46%
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Norco Fluid 9.2 или Norco Faze 9.2 ???

  1. #11

    По умолчанию

    Норку-ту, что ходом побольше. Они все неплохо педалятся.
    но при символической разнице в цене - на 100мм норке оборудование на класс выше, чем на 120 мм - жаба давит

  2. #12

    По умолчанию

    Тоже засматриваться стал на двухподвесы, после того прокатился на CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro у знакомого. Первое, что пришло в голову - будто с лады калины(хардтейла) на хаммер пересел. Мощь агрегата сразу чувствуется, но в то же время и мягкость езды. Я аж удивился.
    Конечно,у меня нет 100 штук свободных,но хотяб за 40-50(ну 60 максимум), можно что-нибудь приличное взять? Тоже смотрел в сторону Fluid..правда дело в том,что смысла брать сейчас уже нет(да и денег нету). Думаю, взять что-нибудь до 60 на след год,когда большие скидки будут.

  3. #13

    По умолчанию

    Думаю, взять что-нибудь до 60 на след год,когда большие скидки будут.
    весной конечно прошлогодние велосипеды выставляют со скидкой, но где гарантия, что будет интересующая модель

  4. #14

    По умолчанию

    Да не обязательно, чтоб товар был именно 2014 года, пусть будет 2015, но со скидками от 30

  5. #15

    По умолчанию

    пусть будет 2015, но со скидками от 30
    это будет как раз в следующий август, ждите

  6. #16

    По умолчанию

    да я не против подождать. Лиж бы там были двухподвесы примерно такого же уровня как norco fluid или faze. И примерно такой же цены

  7. #17

    По умолчанию

    Какая хорошая тема! И мне начинать ненадо копию этой темы интересует надёжность вилок и задних амортов двух норок из этой темы. Какой из этих велов более гибок в настройках подвесок и имеет более длинный период без сервиса? Имелось ввиду замена масла и смазок.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аспириныч Посмотреть сообщение
    интересует надёжность вилок и задних амортов двух норок из этой темы. Какой из этих велов более гибок в настройках подвесок и имеет более длинный период без сервиса? Имелось ввиду замена масла и смазок.
    ну как упомянул выше - у Фэйз 9.2 комплектация получше, в т.ч. в плане амморта и вилки. А вот интервалы ТО по сути одинаковые - и зависят больше от условий эксплуатации и часов наката - но обычно, хотя бы раз в сезон.

  9. #19

    По умолчанию

    А мне 9.2 не особо чето...хочется 27,5. А ТО, как я понимаю, это полная разборка-сборка вела?

  10. #20
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    двурессорный на шимахе
    Сообщений
    1,950
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxbl4 Посмотреть сообщение
    А мне 9.2 не особо чето...хочется 27,5. А ТО, как я понимаю, это полная разборка-сборка вела?
    Нет. Точнее можете сделать и так, но это встанет в червонец. Т.о. Это переборка амортизации, встанет тысячи в 4-6. Всё остальное сможете сделать сами. Или отдадите ещё денег. Без т.о. вилка долго не проживёт.

    ---------- Добавлено в 07:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:34 ----------

    В плане комплектации - что дороже то и лучше.
    п[FONT=century gothic]родаю:[/FONT] [FONT=century gothic]отл. раму Merida TFS900D (L)| подс. Thomson Elite 31,6 | крылья SKS (carbon)[/FONT][FONT=arial black]
    [/FONT]
    [FONT=century gothic]обмен карбоновыми рулями к[/FONT][FONT=century gothic]уплю [/FONT][FONT=century gothic]карборуль 700+[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Norco Fluid 6.3 или Giant Trance X 3 или Ghost 5100?
    от Explomind в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.06.2013, 00:43
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 00:21
  3. прошу совета по выбору-kona dawg(2009) или norco fluid 3 (2009)
    от boris-ski в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 23:16
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 15:50
  5. КУПЛЮ Norco Fluid TWO (2006 или 2007) или I-Drive5-(3~4.0)
    от nepokobelim в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 08:40

Метки этой темы