Раменское-Куровская 17 августа ~80км
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Раменское-Куровская 17 августа ~80км

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Дружок
    Адрес
    г. Москва, Выхино
    Сообщений
    81

    По умолчанию Раменское-Куровская 17 августа ~80км

    Трек лепить лень, катал в этом районе вдоль и поперёк
    Нитка маршрута: пл 47км (г.Раменское)-Старково-Пласкинино-Надеждино-Виноградово-п.им.Цюрупы-Соболево-Подосинки (куровская).

    50% Элитных грунтов и не менее элитных тихих асфальтов, километраж около 80км. Если грунты в следствии осадков будут непрезентабельны, то объедем по асфальту.
    Купалки должно быть много.
    Темп средний и выше среднего, но без фанатизма. Минимум тупёжки, отстающих ждём, но не долго, уехавшие вперёд - знают куда ехать.
    Привал с Костром и общим чаем на Нерской.
    Не хочу тупить у магазов, поэтому просьба всё необходимое взять с собой (может быть будет открыт магаз в Виноградово).

    эл-ка туда в 8:48 с Казанского, ехать до конечной пл. 47 км. Я буду встречать у головного вагона.
    обратно постараемся успеть не позднее 20:57 из Подосинок, в Мск в 22:41. Дачников должно к этому времени стать поменьше...

    Не забываем свет на всякий случай и всё необходимое для жизни.

    Желающие присоединиться - сообщите о себе.
    тел : 8(915)37О-79-шесть-девять. Сергей.
    Сергей

  2. #2

    По умолчанию

    Кто бы мог подумать, что на Казанской дороге есть 2 платформы 47й км: одна там, где все знают, а другая далеко-далеко, рядом с Рязановкой. Уже на вокзале, собираясь в Шелягино на катушку http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=239788& доктором М, я увидела на схеме, что ближайшая по времени элька "47й км" должна идти как раз через Шевлягино. Увы, это был не тот 47й км...
    Мне повезло, что со станции, на которой я оказалась случайно, тоже объявлена катушка. И она оказалась отличной! Все как обещано - незагруженный асфальт, песчаные грунты, великолепные сосновые леса, чистое озеро. Сильный летний дождь мы благополучно переждали в лесу. Выяснилось, что елки "промокают", дождевики пригодились. Песчаным грунтовым дорогам дождик пошел на пользу - ехалось по ним очень хорошо.
    Жаль, слишком быстро приехали на станцию. Можно было бы еще покататься!
    Сергей, огромное спасибо за покатушку! Было очень здОрово!
    И прекрасно, между прочим, когда ведущий знает местность как свои пять пальцев и может маршрут сократить - удлинить - вырезать ненужный кусок - вставить лишнюю красивую дорожку. Это очень ценно!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga-vieras Посмотреть сообщение
    Увы, это был не тот 47й км...
    Может это была судьбоносная ошибка. Пути Господни неисповедимы.
    У меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoctorM Посмотреть сообщение
    Может это была судьбоносная ошибка.


    Сергей, ты про сумочку спрашивал: http://vamvelosiped.ru/kupit_sumka-n...-15000004.html

    И если не трудно: где волшебное место, в котором можно взять кусочки неопрена "на заплатки"?
    Последний раз редактировалось Olga-vieras; 18.08.2014 в 19:00.

  5. #5
    Бабайка на фэтбайке Аватар для Meettya
    Байк
    карбонайнер и титанофэт
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    950

    По умолчанию

    Сергей, если не сложно - можешь все же трек накидать? Я в Раменском обитаюсь (недавно) и на этом двухнедельном отпуске было бы здорово закатнуть по такому маршруту, с меня большое спасибо тебе и GPS трек всем желающим по покату.

  6. #6
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Дружок
    Адрес
    г. Москва, Выхино
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Лепить трек нет ни желания ни времени, т.к. места достаточно известны общественности и на GPSes есть много треков данного района. смотрите нитку моего маршрута - мы её придерживались и на GPSes найдётся много вариантов проезда - там все дорожки замечательные и проезжаемые. Около больших нас.пунктов нужно учитывать время их прохождения, т.к. трафик утром К наим, а вечером От них.
    Сергей

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2005, 01:16
  2. Mountain Bike Fun Jumping, 20 августа, Филевский парк
    от SP в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2005, 09:53
  3. 27-28 августа в городе Волгореченск - кубок Volga CUP
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2005, 20:28
  4. 10-14 августа - Чемпионат Росиии
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 16:48
  5. Олимпиада 2004 : 27-28 августа, гора Парнас
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.01.2005, 12:37