Похожая тема была , но закрыли её ! Имею Giant Sedona 2014 ! Я при своих 140 кг и 175 см роста эксплуатирую его второй месяц, проехал около 500 км ( т.е катаюсь активно ) !! Вело очень нравится и по посадке, и по комфорту и седло конечно, но с такими комплектующими скоро помрет я чуствую )) Присматривал горный с хорошей навеской от 50.000 руб , но мне не нравится посадка ! Поэтому хочу поменять навеску на топовую !! Вот например ХТ http://www.bike-components.de/produc...hne-Naben.html !!! Встанет ли этот комплект + втулки колесные тоже хочу ХТ !
Вот что в стоке !
Giant Sedona – идеальный вариант для тех, кто любит с комфортом передвигаться по городу и слегка пересечённой местности и привык получать от катания максимум удовольствия. Данная модель собрана на основе прочной и долговечной рамы, материалом для изготовления которой послужил высококачественный алюминиевый сплав. Осуществлять контроль над скоростным режимом помогут ободные тормоза типа V-Brake. Колёса велосипеда оснащены прочными двойными ободьями и фирменными покрышками Kenda Multi-Surface. Навесное оборудование Shimano Altus и Sram MRX. 21 скорость.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Вес велосипеда:13,0 кг Количество скоростей:21 Тип тормозов:Ободные V-brake Размер колёс:26" Рама:Алюминиевый сплав Aluxx-Grade Aluminum Вилка:Хром-молибден Вынос:Quill, подъем 40 градусов Руль:Высокий подъем, диаметр 25,4 мм Тормозные ручки:Alloy Comfort Цепь:Z51 Система:SR Suntour XCC 48/38/28 Каретка:Sealed Cartridge Педали:Платформенного типа Ободья:Giant CH17 26", алюминиевый сплав 6061 Передняя втулка:Formula Задняя втулка:Formula Спицы:Стальные Передняя покрышка:Kenda Multi-Surface, 26" x 1.95" Задняя покрышка:Kenda Multi-Surface, 26" x 1.95" Кассета:Shimano TZ31, 14-34 Передний переключатель:Shimano Altus Задний переключатель:Shimano Tourney Манетки:Sram MRX Pro Index, Twist