Если еще не украли - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Если еще не украли

  1. #21
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,978

    По умолчанию

    свои два нашел в Красногорске
    Пристегнул обратно в тот же предбанник, надеюсь?
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volvo.vadim Посмотреть сообщение
    Я свои два нашел в Красногорске , может и этот встретится .
    Всё же, поведайте, как нашли в Красногорске? Ломбарды шерстить? А то с ******* толку не слишком много. Кстати, велосипед, возможно и не покинул подъезд, по крайней мере, товарищ по камере наблюдения этого не смог найти, возможно он стоит теперь в какой-нибудь соседской квартире и ждет своего часа. Что в таком случае нужно делать?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    volvo.vadim, А как нашли, если не секрет?
    Один нашел после того как видел его проезжающим в метрах в 50ти мимо , потом сидел на лавке и услышал знакомый звук задней втулки (Hope Bulb) , но дергаться не стал - значит расслабился чел . Через меляца три с семьей подошел к Волоколамке на Кирова , а через шоссе смотрю стоит паря и балакает с товарищем - подошел , взял за вынос и повел в дежурную часть ( дело завел в милиции после того как украли) . Через неделю вел забрал. Второй велик нашел зайдя в магаз , в предбаннике стоит - подождал ездюка ( его послали на нем за пивом ) пошли в гараж ,там еще двое квасят - хозяину гаража, показал фото велика на Веломании ( планшет всегда с собой) и человек не захотел встречатся с милицией - отдал через 10 минут. Ты , если велик тебе дорог дело обязательно заведи и фото прикрепи - я например перечислил все железки с артикулами .

  4. #24

    По умолчанию

    volvo.vadim, спасибо!

    ---------- Добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:09 ----------

    Удивляет беспечность воров - стырили в Красногорске и там же продают...

  5. #25

    По умолчанию

    Не продавали -просто катали ... Я обязательно буду смотреть - но мои велы были сразу видны Cannondale - не везде они проезжают мимо . Сам-то звук задней втулки помнишь? Поставь необычную втуль - узнаешь издалека...
    Последний раз редактировалось volvo.vadim; 14.02.2020 в 03:32.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volvo.vadim Посмотреть сообщение
    Не продавали -просто катали ... Я обязательно буду смотреть - но мои велы были сразу видны Cannondale - не везде они проезжают мимо . Сам-то звук задней втулки помнишь? Поставь необычную втуль - узнаешь издалека...
    Я же писал, что вел не мой, а друга и в Красногорске я не живу, но работаю рядом и знаю этот велосипед как родной, поскольку сам искал на него все компоненты.

    А вот втулка на нём задняя совсем тихая Novatek. Когда стояла Energy - товарищ как раз из-за треска не смог на ней ездить и преложил мне поменяться задними колесами - на что я с радостью согласился)
    Правда, если у меня угонят - я ни за что не узнаю "родной" треск, т.к. езжу только в наушниках)

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    т.к. езжу только в наушниках)
    Все же не стоит так делать ) Тоже ездил в наушниках, пока не впилился в авто, выезжавшее из-за угла.
    А услышал бы звук двигателя, или не несся бы в классном настроении под бодрую музычку, не глядя по сторонам - практически наверняка успел бы оттормозиться.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PilotNick Посмотреть сообщение
    Все же не стоит так делать ) Тоже ездил в наушниках, пока не впилился в авто, выезжавшее из-за угла.
    А услышал бы звук двигателя, или не несся бы в классном настроении под бодрую музычку, не глядя по сторонам - практически наверняка успел бы оттормозиться.
    Я и за руль авто без наушников не сажусь уже года три) Машина сраная и дребезжащая - музыку не поставишь нормальную, хорошие затычки рулят) Мне пока для движения одних глаз хватало. На велике по дорогам общего пользования почти не езжу - парки люблю.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Всё же, поведайте, как нашли в Красногорске? Ломбарды шерстить? А то с ******* толку не слишком много. Кстати, велосипед, возможно и не покинул подъезд, по крайней мере, товарищ по камере наблюдения этого не смог найти, возможно он стоит теперь в какой-нибудь соседской квартире и ждет своего часа. Что в таком случае нужно делать?
    В таком случае нужно посмотреть камеры за все дни с того момента как украли - подробно и в послкдующие каждый день просматривать . Если повезет на дачу , на прдажу или сам поездить ( но это только молодняк ) камера покажет. На камере не увидеть если он оставит себе ( в отстое годик как правило и то увезти должен из того-же дома ) и еще не увидеть если на первом этаже живет ( в окно вынесет ) . И дело о краже обязательно , встретишь на улице забрать не сможешь , не говоря о мордобитии - вообще труба дело. И опять если в камерах ничего нет , позвонить в каждый предбанник и попросить заглянуть , в квартиру врятли потащат опять если не взрослый человек .
    Последний раз редактировалось volvo.vadim; 16.02.2020 в 16:30.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Я и за руль авто без наушников не сажусь уже года три)
    Это всё до поры до времени...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что делать если украли вел?
    от varnav в разделе Украли!
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 12:08
  2. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.10.2006, 00:10
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15