Если еще не украли - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Если еще не украли

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Мешки с картохой предлагаю тоже к потолку прибивать
    Если бронированные,- обычные злоумышленники могут разрезать.
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://velomania.ru/23228%E2%80%93v...elosipeda.html.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

  2. #12
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,978

    По умолчанию

    Белорусы как никто другой в теме хранения картохи.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ifynjy Посмотреть сообщение
    Травил бы таких соседей, которые загромождают лифтовые холлы и прочие общие помещения своим хламом.
    Не повезло твоим соседям , а ему повезло в том что у него лифтовой холл здоровенный вмещающий шкаф ,кресло и стол + семь горшочков 40х40см с цветами , а в предбаннике 2 на 8 метров висят его велосипеды и соседей . Меняйте место жительства на просторнее и будете солидарными со своим братом велосипедистом - глядишь и станет жизнь светлее .

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для ifynjy
    Байк
    Черный пластмассовый
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volvo.vadim Посмотреть сообщение
    а ему повезло
    А его соседям - нет.
    Цитата Сообщение от volvo.vadim Посмотреть сообщение
    Меняйте место жительства на просторнее
    У меня лифтовой холл 40м2. Зачем просторнее? Чтобы хламом завалить? Это лучше вам переселиться в квартиру попросторнее, чтобы была возможность разместить свои вещи внутри. У меня такая возможность имеется.
    Цитата Сообщение от volvo.vadim Посмотреть сообщение
    глядишь и станет жизнь светлее
    Ага. Например, в случае пожара очень светло будет. И тепло.

  5. #15

    По умолчанию

    [/COLOR]В случае пожара велосипеды не горят факелами , ну а 40 на 2 - пересчитай сам архиметик. И ... Переселись туда о чем написал ..И опать ты плохо читаешь .. Они все дружные ... И велосипедисты !
    Последний раз редактировалось volvo.vadim; 13.02.2020 в 03:34.

  6. #16

    По умолчанию

    Если храните в предбаннике и не к чему велик пристегнуть, то хоть колёса к раме прищёлкните, чтобы катить его было невозможно. А то, что "все соседи" не пристёгивают, никак не спасает, вот вчера у моего друга угнали: https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=431283

    Причем, несколько лет назад, у меня точно из такого же места укатили и он прекрасно об этом, б...дь, знал.

    Самое обидное, что собирался велик на последние деньги весь прошлый год и не катан почти.

  7. #17
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,645

    По умолчанию

    Ну так-то по ППБ в приквартирных холлах запрещено хранить что угодно. И мебель ставить нельзя тоже. Так что если кто вдруг обжил холл, доволен, счастлив, и думает, что так будет всегда - то увы, счастье скоротечно. Обнаружит это дело кто-нибудь из управляющей кампании - и будет вам предписание ликвидировать всё это великолепие. А если не - тогда и повестка в суд может прийти. И вынос всего понаставленного-понавешенного на свалку за ваш счет. Это если и решение суда вас не сподвигнет самостоятельно прибраться.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для ifynjy
    Байк
    Черный пластмассовый
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volvo.vadim Посмотреть сообщение
    [/COLOR]В случае пожара велосипеды не горят факелами , ну а 40 на 2 - пересчитай сам архиметик. И ... Переселись туда о чем написал ..И опать ты плохо читаешь .. Они все дружные ... И велосипедисты !
    Какие 40 на 2? Что ты несёшь вообще?
    Велосипеды не горят факелами, а всего лишь препятствуют эвакуации. Запнулся, упал, сдох. Как-то так.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Если храните в предбаннике и не к чему велик пристегнуть, то хоть колёса к раме прищёлкните, чтобы катить его было невозможно. А то, что "все соседи" не пристёгивают, никак не спасает, вот вчера у моего друга угнали: https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=431283

    Причем, несколько лет назад, у меня точно из такого же места укатили и он прекрасно об этом, б...дь, знал.

    Самое обидное, что собирался велик на последние деньги весь прошлый год и не катан почти.
    Я свои два нашел в Красногорске , может и этот встретится .

  10. #20

    По умолчанию

    volvo.vadim, А как нашли, если не секрет?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что делать если украли вел?
    от varnav в разделе Украли!
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 12:08
  2. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.10.2006, 00:10
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15