Поздравляю bike4u с отличным выступлением на минимарафоне
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Поздравляю bike4u с отличным выступлением на минимарафоне

  1. #1

    По умолчанию Поздравляю bike4u с отличным выступлением на минимарафоне

    Поздравляю bike4u с отличным выступлением на подпольном минимарафоне в Лыткарино!
    Jamilja, vas, Стерх, zOrg, Asher -- молодцы!
    остальные тоже молодцы, но они либо не из байк4ю, либо не заходят на веломанию =))

    подробности: http://velogon.ru/modins_cup/forum/?view=23135

  2. #2

    По умолчанию

    Спасибо!
    Впечатления только положительные! Кроме того что я поцарапал раму...
    Попозже может напишу поподробнее!

    Славабогу не сбылись в очередной раз прогнозы метеорологов!!!!! :badgrin:
    Love The Ride

  3. #3

    По умолчанию

    Змей,спасибо !
    Классно провели время !

  4. #4
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    да.. Bike4u рулят...молодцы!
    Кстати Velomania Team тоже участвовала на минимарафоне в моём лице! Более того! я даже до финиша доехал! скажу больше! НЕ последним!! ... предпоследним в своей категории

    скажу как было...

    решение ехать на минимарафон мной было принято неожиданно и спонтанно! взял и поехал. Поехал на легке! тока воды взял... и поел в маке! т.е. позавтракал. За менее чем два часа добрался на место и нашёл таки стартовую площадку с палаткой небезизвестных Bike4u и их группой поддержки. Так же там расположился шатёр организаторов!. Всё было здорово, приятная дружественная атмосфера и знакомые лица.
    Трасса круг в 10 км. в районе Лыткарино, контрольное время 3 часа! кто проедет больше за это время. Рельеф дружественный по отношеню к райдерам! все подъёмы проезжались на байках не слезая с него! и классные длинные спуски... все в корнях шириной с маленькую тропинку, а по бокам порой трава в метр высотой... красиво! Спускаясь по таким спускам (сори за тафтологию) мне казалось, что мой бедный велосипед разложиться на запчасти.. но, надо отдать ему должное, ничего с ним не случилось!
    первый и второй круг прошёл на ура! но вот третий был для меня чёрным! началось всё с того, что я, пренебрегая элементарными правилами джентельменов, уселся на хвост девушки из Bike4u! из за чего темп у нас вышел быстрее чем я ехал обычно! И проклятья, которые наверно возникали в её голове в мой адресс, дошли до адресата! Да! я убрался! упал на ровном месте... это было начало конца. Догнать эту девушку я уже не смог. Потом на половине третьего круга у меня закончилась вода, и я изнемогая от жажды решил умереть прямо на трассе, ибо дальше ехать не мог! мы с велом лежали рядом с тропинкой в можевеловых ветках. В глазах летали ссеребристые мухи и разум мой собрался погулять отдельно от меня... но! вдруг этому времяпровождению помешали, и знаете кто? КОМАРЫ!! НЕНАВИЖУУУУУ! Мысльчто я помру от того, что загрызут комары мне не понравилась! пришлось встать и пытаться добираться до финиша.
    часть пути шёл пешком... часть ехал... было так хреново, что даже трестись на спусках не мог... всё вокруг плавало... Но ..О чудо! у когото пикник! Мольбы о помощи и просьба напоить водой помогли мне на некоторое время... когда это время прошло, судьба мне подарила встречу Zmey'я! он дал мне свою фляжку с водой, точнее с каким то уникальным напитком, благодаря которому я таки доехал до финиша! На финише я бросил вел и сказал что всё! Судьи на меня посмотрели и сказали что я не прав!
    Так как, на трассе много сходов! и если я тоже сойду, то может статься что и финишировать то некому будет! а так может я ещё и первое место займу! ) шутники... Не долго думая, они меня накормили зефиром! дали ещё целую бутылку воды! и проводили на 4-й круг!
    Даа, какая гонка... скока эмоций ... я всётаки доехал четвертый круг, причём относительно легко и без приключений

    Хочу выразить благодарность и сказать спасибо всем организаторам этой гонки за саму гонку и за помощь на трассе, Zmey'ю за воду, Jamil'e за то, что дотащила меня на колесе до самого метро! никогда не подумал бы что после такой гонки я способен лететь в сторону дома в горки с скоростью 30 - 35 км/ч

    P.S. надеюсь не утомил

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Остап Бендер
    Адрес
    А может вам еще и ключ от квартиры дать, где деньги лежат?:)
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    2 Mark
    Чувак, да тебе книги писать надо! Прям зачитался
    Это я на полном серьезе.
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

  6. #6

    По умолчанию

    ты забыл про главное: наклейки веломании! если б не они, хрен бы мы познакомились. хотя и они выглядят страшненько, но миссию свою выполняют.

    а водичка да, полный термояд, венец творения нефтеперерабатывающей промышленности. мне её на 4ом кругу край как не хватало.

  7. #7
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,890
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Андрей, а что ты весь вечер то молчал, как сыч??????
    Поздравляю! Ты молодец - это не то слово. Ты мегамолодец! Надо это дело отметить!


    men 17+
    мес. ном. Фамилия Имя г.р. Город Команда Круг Время
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    83 Кочин Василий 1983 Москва bike4u 3x9 6 3:24:30
    66 Сенин Дмитрий 1976 Москва redBike 6 3:44:50
    80 Пичугин Алексей 1984 Москва bike4u 3x9 5 3:00:00
    62 Прокопьев Олег 1986 Москва bike4u 3x9 5 3:08:12
    90 Ерюхин Алексей 1985 Москва bike4u 3x9 4 3:00:00
    55 Гусев Кирилл 1978 Подольск 4 3:11:53
    18 Абрамов Андрей 1979 Москва Giant-Россия 4 3:27:46
    51 Адаскин Сергей 1979 Москва 4 3:28:56
    [size=18]70 Мындру Андрей 1978 Москва velomania.ru 4 3:36:56
    49 Фокин Михаил 1979 Москва 3 3:04:33
    10 Хаин Валентин 1977 Москва 2 н.ф.
    89 Дюдин Станислав 1981 Москва Веломаркет ЦСКА 2 н.ф.
    54 Щекотилов Михаил 1977 Москва redBike 1 н.ф.
    69 Санкин Николай 1978 Москва Караван 1 н.ф.
    88 Яковлев Александр 1976 Москва 1 н.ф.
    68 Свиридов Николай 1976 Москва redBike 1 н.ф.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #8
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    Маш, я же не молчал... : я же тебе ссылочку в аське кинул, я думал ты прочитала!
    Змей, блин, вот ни как не хотел помешать тебе в гонке, но из за этой жидкости вышло что помешал... Сори.
    Всё куплю себе кэмл бэк на два литра....и буду компоты сам наводить из малины

    Да, про наклейку я реально забыл, просто давно с ней катаюсь и уже не обращаю внимания на неё. а так на самом деле если бы не она может со Змеем и не познакомились, хотя его то я знал в лицо, просто никогда не общался, а первому подойти.. ну стеснитильный я )))))
    Кстати прикольно получилось: Стоит Змей и смотрит на мой байк, ну думаю сча как скажет, мол чего приехал на этой помойке! ан нет! он оказывается наклейку увидел )))

    P.S. а ещё они меня на один год омолодили я 1977 г.р.!

  9. #9
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,890
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    [size=24]НАКЛЕЙКИ?! где?
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  10. #10
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    Mikus как то заказал пробную партию и раздал веломаньякам северовостока.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поздравляю Bv c Д.Р!
    от zheka007 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 13:32
  2. Zabulus! Поздравляю!
    от Banderas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.04.2006, 11:35