Велосипед Стрида + мотор. - Страница 478
+ Ответить
Страница 478 из 489 ПерваяПервая ... 178278378428448468473476477478479480483488 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,771 по 4,780 из 4881

Тема: Велосипед Стрида + мотор.

  1. #4771
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,559

    По умолчанию

    Вова М опять лукавит и вот что он пишет на дырчаоком форуме:
    "Мы отстали от группы мотоциклистов и потом в одиночестве поехали загород в Лисий Нос на залив , жарить сосиски и пить лимонад"

    А вот что ему пишет в ответ аdmin:
    "Ахаха, небось наколка какая-нить, не сосисок не лимонаду, как всегда у вас... "

    На что Вова опять дурачком прикидывается:
    "В смысле?...
    Красивые места..."
    тут же следует очередная вовина фотка

    admin:
    "А чего тут мыслить - стопудово же, аннотация к видео "Мы отстали от группы мотоциклистов и потом в одиночестве поехали загород в Лисий Нос на залив , жарить сосиски и пить лимонад." будет не соответствовать реальному сюжету )) "

    Вова М опять косит лукавую дурочку:
    "Всё верно - ПОТОМ поехали, что вас смущает?"


    И что, как вы думаете, что взрослые мужики поехали жарить сосиски и запивать их лимонадом, в такое можно поверить ?
    Там как минимум пивасик был активно ими принят и потом они уже в определенном пьяном виде поехали обратно

  2. #4772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Эво Посмотреть сообщение
    На веломании специально ради текущей темы зарегились несколько любителей обсуждать м.дедушкино творчество: Зореслав, ленилище и ещё кто-то третий, менее активный.
    Вот только не надо грязных инсинуаций! Я на веломании зарегился чёрти когда, чтобы продать недорого предыдущий велик, убитый как раз моторизацией

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Ага, значит вы в курсе и признаете то, что никаких сертификатов у изделий Вовы и его конторы нет ?
    Да он уже сам признаёт

    http://www.mopedist.ru/forum/findpost-145577.html

    Все 500 страниц меня просят показать "сертификат" и столько же страниц я обьясняю, что у меня его нет.

  3. #4773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Ага и он явный нарушитель-рецидивист

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------


    Ага, вот только уточню, что он получил сполна на самом деле за вранье, за обман потребителей и за недобросовестную рекламу и за многочисленные нарушения правил форума

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------


    Нет не выглядит и это чушь полная

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------


    Ну здесь умные люди и потому он нас и не смог охмурить, а вот других мог и очень даже и они конечно же стали бы идиотами, если бы повелись на его брехню и фотошопчики

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------


    Это не грошовый бизнес и не копейки, но даже грошовый бизнес не должен заниматься обманом
    ты сильно преувеличиваешь общественную опасность дяди Вовы. тут крайне ограниченная аудитория и она состоит из подготовленных людей. а "тащить и непущать" без реальной опасности, ради самого "тащить и непущать" - это и есть ущербность
    ты в розовых очках по поводу сертификатов. к сожалению, в нашей стране сертификат означает не столько безопасность изделия, сколько умение и возможность отбашлять нужным людям
    и - ещё раз- не нужно чувствовать себя таким великим и считать других людей идиотами. которые купят изделие, помчатся и расшибутся. подавляющее большинство людей живёт с Дарвиным в душе а идиоты могут зарезаться обыкновенной ниткой

    вы мне напоминаете какие-нибудь финские власти - если ребенку дома дали подзатыльник, нужно забрать его из семьи и посадить в интернат, чтобы он не страдал

    ---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

    Цитата Сообщение от Зореслав Посмотреть сообщение
    На Man177 внимания не обращайте, это просто клаводрочер, ему без разницы кому и что отвечать, он тут просто пальцы разминает на клавиатуре, можно в ответ просто набор букв печатать, он среагирует и устроит очередную клаводрочку.
    у Кабзика про гомиков любимая тема, у Зорика про дрочеров, спалился он яснее некуда

  4. #4774

    По умолчанию

    Забавная ситуация... Прямо какая-то длинная мафиозная история...

    Ходят за ним из форума в форум, подметные письма пишут, присылают ему Черную метку, а когда Администрация, не вникая в дело, его банит (уровень закрытия тем здесь крайне низок, наблюдал несколько раз), то они не забывают подкидывать новости про забаненного с других форумов.

    Это какое-то тонкое извращение, не всем доступное для понимания.


  5. #4775
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,559

    По умолчанию

    ты сильно преувеличиваешь общественную опасность дяди Вовы.
    Общественную опасность подобных бессовестных впаривателей опасной туфты я не преувеличиваю и такая имеется

    ---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

    ты в розовых очках по поводу сертификатов. к сожалению, в нашей стране сертификат означает не столько безопасность изделия, сколько умение и возможность отбашлять нужным людям
    Я прекрасно знаю как получают сертификаты и на самом деле далеко не всегда и не везде это упирается в понятия "отбашлять"

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

    не нужно чувствовать себя таким великим и считать других людей идиотами. которые купят изделие, помчатся и расшибутся.
    На таких высоких скоростях, с какими могут кататься вовины мотопердулетки - 60 км/ч и более, разбиться проще простого и тем более в условиях наших автодорог

    ---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    вы мне напоминаете какие-нибудь финские власти - если ребенку дома дали подзатыльник, нужно забрать его из семьи и посадить в интернат, чтобы он не страдал
    А вы мне напоминаете плаксивую жалостливую бабушку, которая страдает от того, что ее внучка заслуженно наказали и поставили в угол за хулиганство

  6. #4776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    когда Администрация, не вникая в дело, его банит
    Какая-то отсебятина, как будто у Вас в администрации знакомые, что Вы делаете такие выводы.
    Судя по реакции администрации, то как раз вникает, прочитайте правила, и убедитесь в этом сами. Его забанили за нарушение как минимум 5 пунктов правил, а так же, в первую очередь, за неуважительное отношение к уставу форума.
    Последний раз редактировалось Зореслав; 09.10.2014 в 12:39.

  7. #4777
    Веломаньяк Аватар для FtW
    Байк
    Лопатобайковый ригид
    Адрес
    Москва, ВАО, ЮВАО
    Сообщений
    1,361

    По умолчанию

    уровень закрытия тем здесь крайне низок, наблюдал несколько раз
    Советую понаблюдать получше - процент закрытия тем М-В стремится к 100%... И это довольно таки показатель.
    Велосипедист с 1985-го. Итого: 35 лет эксплуатации меня велосипедами...

  8. #4778
    ........................ Аватар для Сергей Эво
    Байк
    STRiDA EVO
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,668
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Можно ссылки на эти темы?

  9. #4779
    Веломаньяк Аватар для FtW
    Байк
    Лопатобайковый ригид
    Адрес
    Москва, ВАО, ЮВАО
    Сообщений
    1,361

    По умолчанию

    Можно ссылки на эти темы?
    Ну раз так трудно самому посмотреть в его профиле, то вот. Каждый может убедиться, что он каждый раз лез со своей рекламой и некомпетентностью. Результат налицо.
    Ну и ещё одна тема, где М-В предлагали честный тест-драйв, но он слился по полной. Тоже закрыта.
    Когда погрохают и текущую тему, то количество убитых тем М-В на веломании будет ровно 100%.
    Последний раз редактировалось FtW; 09.10.2014 в 14:46.
    Велосипедист с 1985-го. Итого: 35 лет эксплуатации меня велосипедами...

  10. #4780
    ........................ Аватар для Сергей Эво
    Байк
    STRiDA EVO
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,668
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В одной вижу:
    Поскольку тема фактически дублирует происходящее в "велосипедах с мотором", то смысла в нет нет, закрываю.
    А вот почему закрыти другую тему - непонятно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35
  3. Помогите подобрать велосипед.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 21:39
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45