Велосипед Стрида + мотор. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 489 ПерваяПервая ... 4567811163656106206306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 4881

Тема: Велосипед Стрида + мотор.

  1. #51

    По умолчанию

    это покушение. форум скинулся - купили пять патронов с картечью - думаю вейс не должен промахнуться из дробовика.
    а иначе м-велоспедиста лопатой не зашибешь

  2. #52

    По умолчанию

    А вот и видео с обьяснением функциональных особенностей нового мотопривода, который видимо достанется Стриде. Развитые педали , развитый мотор.

    Уже иногда кажется, что на видео катается Стрида.

    КИНО: http://youtu.be/mCP3U2--PUI

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Ну вот, опять этот М-В терроризирует наш форум своими пердулетными моторами и теперь уже на Стриду покушается, при том параллельно не забывая пропиарить свою фирму, которая ставит пердулет-моторчики на велосипеды



    И опять М-В тут лукавит и не говорить самое главное, ибо тут есть определенные моменты, которые приходится опять напомнить:

    - постановка любого такого бензомотора на любой велосипед автоматически превращает велосипед и в данном случае Стриду фактически в мопед по нынешней классификации ПДД,
    а это естественно влечет за собой обязательное наличие водительских прав категории А1 или В, которые всегда необходимо возить с собой + обязательно также одевать мотошлем
    (именно мото, а не вело);

    - Система предлагаемого ременного привода на самом деле не доведена до совершенства и имеет неприятные особенности проскальзывания ремня на ведущем ролике при дожде и при влажной погоде, а вариант ролика с прорезями заметно изнашивает ремень и его ресурс сокращается;

    - Любые бензомоторы имеют свойства пахнуть бензином и то, что запаха якобы нет - явная ложь;

    - Также мотор Хонда GX-35 на высоких оборотах имеет достаточно высокий уровень шума;


    Ну и теперь про вариант Стрида+пердомоторчик:

    - Этот велосипед явно не рассчитан на высокие скорости и на повышенные нагрузки на таких скоростях;

    - При такой особенности геометрии рамы Стриды любое столкновение на относительно высокой скорости пилот явно получает серъезный удар по своим половым органам с соответствующими неприятными последствиями

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от М-Велосипедист Посмотреть сообщение
    Мне как и вам лень копаться в интернете, выискивая ресурсы двигателей. Вы черпаете свои знания на сайте Велокометы, а я вот тут: http://www.magazinmopedov.ru/honda_gx_35?parent=152
    только истинный пиораст может черпать знания с ничего не гарантирующего рекламного сайта. нормальному челу надо искать информацию на приличных обязательных сайтах, которые должны гарантировать условия эксплуатации устройства. чтобы потом не сожалеть о покупке
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  5. #55
    Зобанен
    Байк
    Dahon Mu P8
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Не Посмотреть сообщение
    только истинный пиораст может черпать знания с ничего не гарантирующего рекламного сайта. нормальному челу надо искать информацию на приличных обязательных сайтах, которые должны гарантировать условия эксплуатации устройства. чтобы потом не сожалеть о покупке
    ТС афилиирован с поставщиками агромоторов и креплений к агромотоциклам

    поэтому
    это изначально рекламный топ/бред

  6. #56

    По умолчанию

    Здравствуйте Vitaly и снова ваша милая манера вещать от имени всего форума (так сказать глас народа... ), хорошо смотритесь в разных цветах.

    - Спасибо за напоминание о законодательстве - полезная информация.
    - Про запах мотора это не верно. Если бы исправный мотор пах бензином, он бы не прошел сертификацию.
    - Про шум могу сказать, что есть некоторая проблема - в городе работающий мотовел совсем не слышен и многие пилоты, что бы не надрывать связки устанавливают духовые клаксоны и ревуны.

    Про Стриду ничего сказать не могу только знакомлюсь с данной темой. А к вашей оценки отношусь с недоверием, зная вашу привычку всё отрицать не вникая...

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Не Посмотреть сообщение
    только истинный пиораст может черпать знания с ничего не гарантирующего рекламного сайта. нормальному челу надо искать информацию на приличных обязательных сайтах, которые должны гарантировать условия эксплуатации устройства. чтобы потом не сожалеть о покупке
    Здравые рассуждения. Только не надо сквернословить.
    Последний раз редактировалось М-Велосипедист; 09.08.2014 в 21:30.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от М-Велосипедист Посмотреть сообщение
    Про Стриду ничего сказать не могу только знакомлюсь с данной темой. А к вашей оценки отношусь с недоверием, зная вашу привычку всё отрицать не вникая...
    Правильно! это обязательно нужно проверить на практике.

  8. #58

    По умолчанию

    На том стоим...
    Беспокоит прочность рамы в районе педальной каретки. При езде буду непременно привставать на педалях ( что не рекомендует инструкция ) если переломится наварю силовую косынку. Но Стриду хочется. Данный вид мототранспорта может принести много удовольствия и свободы.

  9. #59
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от М-Велосипедист Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Vitaly и снова ваша милая манера вещать от имени всего форума (так сказать глас народа... ),
    Здравствуйте, Владимир !
    Вообще-то я выражаю и всегда выражал лишь свою точку зрения и на основе моего личного опыта и опыта моих друзей и знакомых

    ---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от М-Велосипедист Посмотреть сообщение
    - Спасибо за напоминание о законодательстве - полезная информация.
    Ну да, приходится напоминать, коли вы сами того не делаете, а только рекламируете свои пердячие моторы, а вот люди при том, покупая их,
    реально попадают под нарушение ПДД, если водительского удостоверения не имеют и не возят с собой

    Замечу еще и то, что на мопедах (велосипедах с мотором) скорость разрешена не выше 50 км/ч



    -
    Цитата Сообщение от М-Велосипедист Посмотреть сообщение
    - Про запах мотора это не верно. Если бы исправный мотор пах бензином, он бы не прошел сертификацию.
    Сертификация тут не причем и бензиновые моторы всегда пахнут бензином в той или иной степени.
    А вот если официальная сертификация на установку моторов на велосипеды и получаемые при том мопеды ?
    По действующим правилам сертификация необходима и мы про то уже в другой теме много говорили и даже ссылки давали на официальные требования

    Последний раз редактировалось Vitaly; 10.08.2014 в 00:07.

  10. #60

    По умолчанию

    Очень хорошо, что напоминаете. Я же вас уже похвалил за это.
    Меня больше интересует техническая сторона...

    Ну про запах уже давным давно всё выяснили, наверно год назад и на этом же форуме. Давайте двигаться дальше - скучно...
    Последний раз редактировалось М-Велосипедист; 10.08.2014 в 00:03.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35
  3. Помогите подобрать велосипед.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 21:39
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45