Велосипед Стрида + мотор. - Страница 458
+ Ответить
Страница 458 из 489 ПерваяПервая ... 158258358408428448453456457458459460463468488 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,571 по 4,580 из 4881

Тема: Велосипед Стрида + мотор.

  1. #4571

    По умолчанию

    сектанты негодуют,

    ща здесь весь М-гей-клуб отметится

  2. #4572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зореслав Посмотреть сообщение
    В этом я виноват? Каждый сам себе окружение подбирает, на свой вкус.

    ---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------


    Подтверждающую ссылку на чьё имя? Ondatr неоднократно уверял в том, что стрида лучше обычного велосипеда, можно даже не ездить на ней, а возить её в метро, в этом её преимущество.
    ну так приведи ссылку на ЕГО слова про "навязывали свою стриду окружающим, как универсальное транспортное средство", не передёргивай их своей интерпретацией

    ну ты же говоришь, что обычные люди ездят по 130-150. теперь выясняются, что такие люди обычны только для окружения Зореслава

  3. #4573
    ........................ Аватар для Сергей Эво
    Байк
    STRiDA EVO
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,668
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ща здесь весь М-гей-клуб отметится
    Фолдинг, не надо сюда твоих друзей приглашать.
    Последний раз редактировалось Сергей Эво; 06.10.2014 в 13:57.

  4. #4574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Man177 Посмотреть сообщение
    тебя не затруднит привести "подтверждающую ссылку" (раз устоявшийся термин "пруфлинк" тебе недоступен) на "навязывали свою стриду окружающим, как универсальное транспортное средство", или снова это пустое балабольство ?
    Улыбнуло) Дословные цитаты, в которых только идиот не увидит пропагандирования своего мнения в пользу универсальности стриды.
    Цитата Сообщение от Man177 Посмотреть сообщение
    даже 2 км пешком это 20 мин. в оба конца 40 минут. стрида позволяет сэкономить из них полчаса. а если в середине дня нужно отъехать в другой офис ? это ещё полчаса. а если по дороге домой нужно зайти в банк ? встретиться в кафе ?
    Цитата Сообщение от Man177 Посмотреть сообщение
    на стриде можно гибко выбрать маршрут через станции входа/выхода из метро и не ехать через пробочную вонь. и не рисковать быть сбитым автомобилем


    ---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

    ну ты же говоришь, что обычные люди ездят по 130-150. теперь выясняются, что такие люди обычны только для окружения Зореслава
    Обычные люди, которые ездят на велосипедах, а не по двору катаются и не по паркам, если в Вашем окружении нет людей, которые ездят на велосипедах, понятное дело, что нет и тех, кто проезжает такие расстояния, не надо включать дурака, как М-В.

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Дело было в вашем неумном оценочном рассуждении, что тот, кто не проедет 150 за день, тот не велосипедист.
    Такого суждения со своей стороны тоже не нашёл.

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

    Хватит троллить!
    Последний раз редактировалось Зореслав; 06.10.2014 в 12:37.

  5. #4575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зореслав Посмотреть сообщение
    Улыбнуло) Дословные цитаты, в которых только идиот не увидит пропагандирования своего мнения в пользу универсальности стриды.



    ---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------


    Обычные люди, которые ездят на велосипедах, а не по двору катаются и не по паркам, если в Вашем окружении нет людей, которые ездят на велосипедах, понятное дело, что нет и тех, кто проезжает такие расстояния, не надо включать дурака, как М-В.


    Такого суждения со своей стороны тоже не нашёл.

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

    Хватит троллить!
    у тебя с понятиями в голове беда. приведенные тобой цитаты характеризуют стриду как оптимальное средство подскока от общественного транспорта и взаимодействия с городской средой. с универсальностью (например, любимым тобой проездом 150 км) это связано очень мало

    стрида - транспорт для обычных людей. твои "обычные люди" обычны только для ортодоксальных велосипедистов. знакомые мне люди удовлетворяются дистанциями 20-80 км

    наведи порядок внутри себя или просто держи там свои странные умозаключения. хотя нет, вываливай их сюда, поржем

  6. #4576

    По умолчанию

    у тебя с понятиями в голове беда
    Нет, это у Вас беда с русским языком, как я писал ранее. У Вас даже слово "универсальность" толкуется так же как и М-В по своему. Универсальность это и есть "оптимальное средство подскока от общественного транспорта и взаимодействия с городской средой", а вот езда на длинные расстояния это как раз не универсальность, а узконаправленность, не надо тут из всех дураков делать. Троллинг не удался, вот и всё тут, выкручиваться - только ещё больше ставить себя в неловкое положение. Хотя, не буду заморачиваться этим бесполезным пустословием, и так понятно, что с фактическим положением дел этот трёп не имеет ничего общего.
    Последний раз редактировалось Зореслав; 06.10.2014 в 13:08.

  7. #4577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зореслав Посмотреть сообщение
    Нет, это у Вас беда с русским языком, как я писал ранее. У Вас даже слово "универсальность" толкуется так же как и М-В по своему. Универсальность это и есть "оптимальное средство подскока от общественного транспорта и взаимодействия с городской средой", а вот езда на длинные расстояния это как раз не универсальность, а узконаправленность, не надо тут из всех дураков делать. Троллинг не удался, вот и всё тут, выкручиваться - только ещё больше ставить себя в неловкое положение. Хотя, не буду заморачиваться этим бесполезным пустословием, и так понятно, что с фактическим положением дел этот трёп не имеет ничего общего.
    универсальность - это И подскок несколько км, И 150 км. точно, с понятиями беда. ты хоть википедию почитывай на досуге в перерыве между 150 км поездками
    из всех дураков делать невозможно, а вот приоткрыть сущность конкретного субъекта - отчего бы нет

  8. #4578
    Веломаньяк Аватар для FtW
    Байк
    Лопатобайковый ригид
    Адрес
    Москва, ВАО, ЮВАО
    Сообщений
    1,361

    По умолчанию

    Универсальность велосипеда (я так понимаю) - это когда я на одном и том же велосипеде и в магаз за пивком, и в велопоход на 500+ км, и на стройрынок за досками скатать.
    Велосипедист с 1985-го. Итого: 35 лет эксплуатации меня велосипедами...

  9. #4579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FtW Посмотреть сообщение
    Универсальность велосипеда (я так понимаю) - это когда я на одном и том же велосипеде и в магаз за пивком, и в велопоход на 500+ км, и на стройрынок за досками скатать.
    Зореслав, ты, похоже, один такой с трактовкой понятия "универсальность"

  10. #4580

    По умолчанию

    За досками на шоссейном веле никто не катает, как и в магазин за пивком, а вот на складном городском как раз.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35
  3. Помогите подобрать велосипед.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 21:39
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45