Велосипед Стрида + мотор. - Страница 388
+ Ответить
Страница 388 из 489 ПерваяПервая ... 88188288338358378383386387388389390393398418438488 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,871 по 3,880 из 4881

Тема: Велосипед Стрида + мотор.

  1. #3871

    По умолчанию

    Я каждый день так делаю, не только в другой офис, но и по всей Москве. В офис меня со стридой не пустят, так что если только парковать вместе с мопедами и мотоциклами. Да и в кафе с кино не попёрся бы с велосипедом, припарковал бы на велопарковке.
    Последний раз редактировалось Зореслав; 28.09.2014 в 10:08.

  2. #3872

    По умолчанию

    Зореслав, а ты вроде с год назад экспериментировал со свиновозками вроде. Чем кончилось?
    офф конечно
    времени мало не успеваю на многих форумах быть и читать

  3. #3873

  4. #3874

    По умолчанию

    ну да оно самое
    бегает уже?

  5. #3875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зореслав Посмотреть сообщение
    Я каждый день так делаю, не только в другой офис, но и по всей Москве. В офис меня со стридой не пустят, так что если только парковать вместе с мопедами и мотоциклами. Да и в кафе с кино не попёрся бы с велосипедом, припарковал бы на велопарковке.
    при этом ты обречен ехать через город на велосипеде. а обратно - в любую погоду тоже на нем

  6. #3876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Man177 Посмотреть сообщение
    при этом ты обречен ехать через город на велосипеде. а обратно - в любую погоду тоже на нем
    Я делаю это без велосипеда, обречён ездить на пустой электричке в час пик. В дождь ездил на электричке с велосипедом, в чём проблема?
    Цитата Сообщение от Veis Посмотреть сообщение
    ну да оно самое
    бегает уже?
    Нет, не успел доделать, оставил до следующего года. Электрики нет.

  7. #3877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зореслав Посмотреть сообщение
    ...
    Отец в Германии, Чехии и Хорватии делал всё тоже самое с обычным велосипедом, не складывая.[COLOR="Silver"]
    ...
    Так это ж хорошо. В нашей стране пока не так. Я часто говорю, что в странах, городах с развитой велоинфраструктурой, отношением к велосипедистам, складники будут исчезать как класс.

    Зачем переплачивать за узел складывания, если он не востребован?

    Но у нас пока не так. Использование складников, увы, оправдано.


    Цитата Сообщение от Зореслав Посмотреть сообщение
    ...
    Зачем вообще куда-то ехать на стриде, используя метро? Где в Москве в пределах МКАД есть места, где нет поблизости метро и электрички (кроме Капотни)? Использовать велосипед, для того, чтобы проехать 2 км?
    ...
    Из-за того, что это экономит время. На Стриде втрое быстрее. чем пешком. Там где идешь быстрым шагом 15 минут, доезжаешь за 5.
    Я на Стриде и за мороженным и за хлебом и справку взять/отвезти.



    Цитата Сообщение от Зореслав Посмотреть сообщение
    ...
    Я бы доехал от Текстильщиков до Рижской на электричке, а там уже до ВДНХ рукой подать.
    ...
    Угу. Только замечу, что поезда в метро каждые несколько минут отходят в отличии от электрички. С билетами попроще - карточкой взмахнул и все и не рпивязываются с снятием колеса, велосипедным билетом и проч.
    В общем, быстрее и меньше телодвижений.

    Стрида упрощает многие вещи в городе.
    Кроме того, всегда есть выбор. Поменялись планы - сел в машину, метро, ОТ, вел в багажник и уехал. С нескладными все сложнее - меньше вариантов принятия решений.

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------

    Цитата Сообщение от Зореслав Посмотреть сообщение
    Я каждый день так делаю, не только в другой офис, но и по всей Москве. В офис меня со стридой не пустят, так что если только парковать вместе с мопедами и мотоциклами. Да и в кафе с кино не попёрся бы с велосипедом, припарковал бы на велопарковке.

    Если мне говрят, что с велосипедами куда-то нельзя, то я обычно спрашиваю, а можно ли с сумками - ответ всегда положительный. Тогда я упаковываю Стриду в сумку (минута-две) и хожу с ней (или сдаю в гардероб). Это решение устраивает всех. Стрида в чехле напоминает упакованную гитару или какой музыкальный электрокомбайн.
    Последний раз редактировалось Ondatr; 28.09.2014 в 10:47.

  8. #3878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    На Стриде втрое быстрее. чем пешком. Там где идешь быстрым шагом 15 минут, доезжаешь за 5.
    Я на Стриде и за мороженным и за хлебом и справку взять/отвезти.
    А зимой?

  9. #3879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зореслав Посмотреть сообщение
    А зимой?
    В прошлую зиму - ездил. Не так удобно, как летом, но вполне реально. В Москве, с нынешним климатом и работой коммунальщиков сезон можно не закрывать. За зиму не выезжал в общей сложности 2-2,5 недели после снегопада. Как дорожки до асфальта расчистят - езжу.
    Зимой, вообще как-то сильно реже на велосипедах всех мастей ездят.

  10. #3880

    По умолчанию

    Ну, отец с Первомайской в Южный порт ездит, и зимой. Подумал, что на стриде это слишком экстремально.
    В метро его не загонишь, не со стридой, ни без. По мне так тоже, велосипед должен заменять метро.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35
  3. Помогите подобрать велосипед.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 21:39
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45