N-roman Awadrs 2007
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: N-roman Awadrs 2007

  1. #1

    По умолчанию

    Предлагаю вниманию велообщественности свое собственное видение того, кто что заслужил по итогам уходящего года. Все, разумеется, двести раз имхо.

    N-roman Awards 2007
    Я жуЖЖу о великах...

  2. #2
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Рома! Охтыжнутыж, екарныйбабай! Спасибо, это все приятно.. )
    Я уже из молодых выхожу, мне самое время эго чесать )))

    По остальным номинантам - зачет за объективность. Я предположил, что ты будешь ругаться )
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  3. #3

    По умолчанию

    Блин... Паш, зачем ругаццо вообще перед НГ? Пусть ругаются неудачники или чем-то как-то там неудовлетворенные. А нормальные люди, тем более байкеры, должны источать пазитифф. Тем более в конце года.

    ЗЫ: Ругаццо мне и на работе хватает.
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #4
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Полностью солидарен )
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 16.12.2007 00:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Блин... Паш, зачем ругаццо вообще перед НГ? smile.gif Пусть ругаются неудачники или чем-то как-то там неудовлетворенные. А нормальные люди, тем более байкеры, должны источать пазитифф. Тем более в конце года.[/b]
    Правильно! А то у нас прошла такая полоса ругани, ппц.
    Поздравляем Пашу! По праву, по праву...

  6. #6

    Post

    За Awards респект)) А можно вопрос не совсем в тему? Что с atom&#39;ом? В очередной раз вижу инфу о каких-то проблемах, а в чем они заключаются? :shuffle: Поисковик мне не помог=)) Может запрос плохо формулирую..:idontno: :bang:

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Inc @ 16.12.2007 04:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    За Awards респект)) А можно вопрос не совсем в тему? Что с atom&#39;ом? В очередной раз вижу инфу о каких-то проблемах, а в чем они заключаются? :shuffle: Поисковик мне не помог=)) Может запрос плохо формулирую..:idontno: :bang:[/b]
    С ним ничего. В этом-то и проблема. В общем, у них энтузиазм кончился. Делать отечественный бренд №1 из Атома посчитали то ли невыгодным, то ли неинтересным. Мне сложно кого-то винить, ибо я более-менее в курсе ситуации на рынке. А она действительно совершенно не способствует вбиванию денег в какие-то там прожекты. Сейчас всем замечательно живется, переброска контейнеров с фигней идет своим ходом, и что-либо менять действительно не очень хоцца. И так все замечательно. Видимо, крепко сидеть на замечательной во всех отношениях Мериде куда как более правильный ход. Но, по-моему, скучный до зевоты.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Inc @ 16.12.2007 02:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    За Awards респект)) А можно вопрос не совсем в тему? Что с atom&#39;ом? В очередной раз вижу инфу о каких-то проблемах, а в чем они заключаются? :shuffle: Поисковик мне не помог=)) Может запрос плохо формулирую.. :idontno: :bang:[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 16.12.2007 02:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С ним ничего. В этом-то и проблема. В общем, у них энтузиазм кончился. Делать отечественный бренд №1 из Атома посчитали то ли невыгодным, то ли неинтересным. Мне сложно кого-то винить, ибо я более-менее в курсе ситуации на рынке. А она действительно совершенно не способствует вбиванию денег в какие-то там прожекты. Сейчас всем замечательно живется, переброска контейнеров с фигней идет своим ходом, и что-либо менять действительно не очень хоцца.[/b]
    Достаточно сравнить велосипеды Atom &#39;08 с Atom &#39;07, чтобы понять, что развитие бренда приостановлено.
    -------------------
    Фото вилок в разборе:
    Fox F80RL, Manitou Scareb Super, Manitou Axel Elite, RockShox Tora 318 Solo Air

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alexander84 @ 16.12.2007 02:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Достаточно сравнить велосипеды Atom &#39;08 с Atom &#39;07, чтобы понять, что развитие бренда приостановлено.[/b]
    Достатчно было еще сравнить 06` и 07`...

  10. #10

    По умолчанию

    Давайте еще вспомним, что в том же кросс-кантри теперь все веломировские лоси гоняют на Меридах, и что Атом Рейсинг 6 часов Велогон.Ру в 2008 году проводиться не будет. Также канул в Лету и Атом Рейсинг Кап - во всяком случае, в календаре 2008 я его не вижу. Вместо атомных гонок будут несколько этапов Мерида Кап. В общем, все понятно и ясно. Как уже говорил, сидеть на Мериде куда как удобнее.
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю новую Марзоччи 888 SL ATA 2007 либо 66 RC2X 2007 либо 66 SL 1 ATA 2007
    от Jesus666 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 20:21
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 12:36