Горный велосипед Fuji SLM 26" XTR/р.20" (2010)
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Горный велосипед Fuji SLM 26" XTR/р.20" (2010)

  1. #1

    По умолчанию Горный велосипед Fuji SLM 26" XTR/р.20" (2010)

    [FONT=Arial]Продаю профессиональный горный велосипед для кросс-кантри на рост от 180-192см. Это полностью пересобранный на Shimano XTR 980-серии 2x10 велосипед. Состояние хорошее, но раме есть небольшие сколы, но никаких трещин, нигде не подкрашивалось, не полировалось, в завалы не попадал, в серьезных падениях не участвовал, все ТО делал вовремя, есть потертости на правом шатуне, колеса Mavic CrossMax SLR в отличном состоянии, не битые. В данный момент отдал на полное ТО в веломастерскую: velorace.ru/page/veloservis.html и велосипед готов к гонкам. После ТО, если не продам, выложу хорошие фото.
    [/FONT]

    [FONT=Arial]Характеристики:[/FONT]
    [FONT=Arial]Рама: размер рамы 20", C-7 High Modulus carbon with RIB (Re-inforced I Beam) & Integrated T-T construction, Oversized seat tube, Integrated aluminium cupped head tube and double water bottle mounts. C-7 High Modulus carbon stays with shaped ride tuned chainstay, cold forged dropout with replaceable hanger and CNC DISC mount (модельный ряд 2010г., шла на оборудовании SLX и XT, куплена новой в 2011г.).[/FONT]
    [FONT=Arial]Вилка: Rock Shox SID Race 26" 100mm, PushLoc Remote (2011)[/FONT]
    [FONT=Arial]Обвеска: Shimano XTR 980-серии (2012)[/FONT]
    [FONT=Arial]Колеса: Mavic CrossMax SLR 26" (2011) Могу продать на более бюджетных колесах (Mavic 321/Shimano SLX/DT Champion) с дополнительной скидкой. Покрышки: Schwalbe Rocket Ron 2.25. Оставлю контактные педали Shimano или установлю по вашему желанию топталки Wellgo на промах.[/FONT]
    [FONT=Arial]Вес: менее 9 кг.[/FONT]
    [FONT=Arial]
    Цена: 59000 руб.
    Ссылка на avito: [FONT=Verdana]www.avito.ru/moskva/velosipedy/karbonovyy_velosiped_fuji_slm_26_xtrr.20_2010_3753 07721 (есть дополнительные фото)[/FONT]
    [/FONT]

    [FONT=Arial]PS: Велосипед подходит для профессиональных гонок кросс-кантри. На нем участвовал в соревнованиях различного уровня. Побеждал на Чемпионате Москвы 2013г. Делал длительные велопробеги (более 150км за тренировку). У велосипеда отличный накат, благодаря бескамерным колесам и профессиональному оборудованию, а так же легкой карбоновой раме. Да, и готов к очень обоснованному торгу.
    [/FONT]

    [FONT=Arial]Велосипед можно посмотреть в веломастерской Velorace.ru по адресу: Москва, Лубянский пр.5. Могу отправить в любой регион ТК ПЭК.[/FONT]
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    Что бы не было недопонимания... на 3-м фото моя фотография 2011 года, когда был велосипед в стоке. Мои фото на этом велосипеде с этой рамой есть в личном альбоме.

  3. #3

    По умолчанию

    а какой у Вас рост?

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    ВАШ РОСТ !? на фото вел маленьким мне показался,к себе примеряюсь

  6. #6

    По умолчанию

    Смотреть на рост ездока почти бесполезно, тк нужно примерять на свое тело... у меня 183, но длинные ноги и руки, т.к. "антропометрически" мне удобнее с большем базой.

    Более полезная может оказаться вот такая информация:
    EFFECTIVE TOP TUBE LENGTH (ETT) - рост L 605.3см

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Горный велосипед Fuji Nevada 29 2.0
    от Hit477man в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2013, 11:38
  2. Продам Продаю Горный велосипед Fuji Nevada 29 2.0 (2012)
    от Hit477man в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 11:38
  3. ПРОДАМ ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД "STARK", НОВЫЙ, НА ГАРАНТИ
    от Werewolf-13 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2005, 04:20
  4. Горный велосипед с независимой подвеской "ТОРНАДО"
    от Cyrill в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.05.2005, 23:29