Парашютный спорт - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Парашютный спорт

  1. #31

    По умолчанию

    В прошлом году трижды прыгала с Д-6 в Киржаче. Очень хочется еще, но сейчас финансы не позволяют... Конечно, очень хотелось бы и в тандеме прыгнуть, но это тем более не для бедной студентки. О каком уж AFF тут может идти речь?..


  2. #32
    Анатолий из Люберец Аватар для tolyas83
    Байк
    Merida 300D`08
    Адрес
    Люберцы,55.751868,37.617831
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Прыгал с Д1-5У, Ан-2, 800 метров, аэродром под Егорьевском. От прыжка в тандеме отказались сразу и не только из за цены. Как выразился один мой друг с которым я прыгал :"стану я столько денег отдавать, чтобы на ... у какого то мужика под куполом поболтаться". После прыжка я с ним согласился, потому что, самым интересным было самостоятельно выходить из самолета (смогу или не смогу), а спуск под куполом и даже та секунда которая прошла до раскрытия оказались не так интересны (для меня). А смысл отдавать деньги, и так и не узнать, сможешь ты сам за борт шагнуть или нет? Хотя конечно, тема спорная, каждому свое ... Как убедился что парашют раскрылся, перехлестов нет и скорость спуска меня устраивает вообще заскучал, стал фотографировать окрестности и себя. (Хотя глаза на фото получились все же испуганные). А другу той минуты спуска хватило чтобы кому то по мобильнику позвонить и похвастаться.

  3. #33

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(as3asd3 @ 12.05.2008 11:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну купи ты 10 минут в аэродинамической трубе[/b]
    где купить, кинь зацепку

    с парашютом прыгал несколько раз, пока ощущения свежи хочется снова и снова но со временем интерес притупляется
    сейчас лениво ехать куда то
    в аэродинамической трубе не пробовал, хочу

  5. #35

    По умолчанию

    Velodor, вот тут глынь: http://www.skyclub.my1.ru/
    Товарищь, нервы держи в узду,
    Придя на работу, не ахай,
    Выполнил план - посылай всех в ...,
    Не выполнил, посылай на ...

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. секс и спорт
    от ianni в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 01:46