Прошу помощи в выборе первого велосипеда - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Прошу помощи в выборе первого велосипеда

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meee Посмотреть сообщение
    А все, что я там выбрала, такая фигня, что в целом все равно, на чем я остановлюсь в итоге, так что ли?
    В целом, да.

  2. #12

  3. #13
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    шоссейник Giant Defy Advanced 1 циклокрос Merida carbon team
    Адрес
    г. Клин
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Меее - если исходить из бюджета до 20 тыр. , лучше брать с жесткой вилкой из серии - городской / гибрид / туристический. Он будет существенно легче весить , легче на ход , в обслуживании. Присмотритесь к - Element Positron 2/0 , Trek 7.0 FX на сайте Velospec . ru . От амовилки в этом ценовом сегменте лучше отказаться - 2 кг. ненужного металла.

  4. #14

    По умолчанию

    27 колес не стоит
    Почему же не стоит? Как будто велик на этих колесах ездить не будет. Если нравится, то берите.

    Возьмите велосипед с гидравлическими тормозами, меньше заморочек будет. Из вами представленных 20-d, 40-d и 70 с гидравликой. Я бы доплатил и взял 100 пожалуй.

  5. #15

    По умолчанию

    Да, еще раз обсудив с мужем все, мы решили доплатить и взять 100. Теперь вот мучаюсь, может за эти деньги есть что-то лучшее ))) Ох, эта проблема выбора при ограниченных средствах ))))

  6. #16

    По умолчанию

    Meee, у мериды цены достаточно адекватны... если только подвернется что-то распродажное.

  7. #17

    По умолчанию

    Да, еще раз обсудив с мужем все, мы решили доплатить и взять 100. Теперь вот мучаюсь, может за эти деньги есть что-то лучшее ))) Ох, эта проблема выбора при ограниченных средствах ))))
    Из линейки 2013 года может дешевле будет. Сейчас заметил, что цены на мериды упали чутка (Для 300 семерке по крайней мере). Долго искать, лето то проходит. :-)

  8. #18

    По умолчанию

    Да я вроде выбрала. Остановилась на таком http://www.rollmaster.ru/shop/velo_V...2014_3407.html Через неделю будем заказывать, надеюсь не купят до того времени. И скидка 10%, и 100, и беленький. В общем все, как я хотела )))1

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meee Посмотреть сообщение
    Да я вроде выбрала.
    Хороший вариант. Теперь главное с размером не ошибиться. Велосипеды же по росту различаются.

  10. #20

    По умолчанию

    Спасибо всем за помощь. Вчера были заказаны мне вышеупомянутый, и мужу big nine 100. В воскресенье должны приехать. Жду - не дождусь, когда уже

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошу помощи в выборе велосипеда до 25 тысяч
    от Sapphire.exe в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 12:44
  2. Прошу помощи в выборе шоссейного велосипеда.
    от Июль в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 12:30
  3. Прошу помощи в выборе велосипеда
    от Smirn_off в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 17:23
  4. прошу помощи в выборе велосипеда
    от велозавр в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 00:00
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.09.2007, 23:19