Вся Угра-2008
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Вся Угра-2008

  1. #1

    По умолчанию

    ПЛАН:
    Самое время реализовать давно вынашиваемый план проехать всю Угру начиная с самой верхней доступной точки и как можно дальше к Калуге. Вопщем планируется агресивно-кросскантрийно-разведывательное мероприятие для досточно подготовленых товарищей не любящих асфальт и не боящихся говен и бродов. Район нами уже изучался не раз, как это было в октябре можно почитать здесь и посмотреть летний фотоотчет от Predator'а. В этот раз грязи будет поменьше, а километров побольше. Будем много и часто купацо. Примерный километраж 300-350, дневной план не менее 80 (лучше 90)
    Позже выложу карты с треком, а пока

    МАРШРУТ:
    11 июня поздно вечером садимся на поезд Москва-Смоленск, спим
    12 июня - день 1
    в Смоленск прибываем в 6.30 утра, там пересживаемся в 7.15 на дизель Смоленск-Фаянсовая и через 2.5 часа мы на месте в Павлиново.
    От Павлиново по асфальту до Гнездилово где посещаем мемориальный комплекс Гнездиловская Высота. Выходим в разведку на грунты к Угре, нитка такая: Гнездилово -Тесное - Юшково - Вититнево - Митишкино. Дальше разведываем дорожку вдоль Угры и выбираем место не доезжая Всходов, встаем на ночевку в на реке Угра
    13 июня - день 2
    От всходов вдоль левым берегом по грунтам до поселка Угра, оттуда через Русаново заезжаем в большую заброшенную деревню Субботники, устриваем там фотосессию. Дальше до ж.д, 500 метров по путям и выходим на скоростную дорожку через Городище к Лугам, там по асфальту в Знаменку. Небольшой участок трассы и сворачиваем на асфальт к Дрожжино, здесь ищем место для ночевки.
    14 июня - день 3
    День начинается с разведки вдоль Угры до Кикино, наша цель выйти на асфальт в раойне Иссаково, здесь возможно бруляние. Дальше от Кикино идем разведанной дорожкой вдоль Угры, переходим один брод. Встаем за Климовым Заводом на Угре не доезжая Юхнова.
    15 июня - день 4
    Выходим на асфальт и катим до Юхнова, по ситуации либо садимся там на автобус до Малоярославца, либо до Калуги. Если есть желание, время и силы вкручиваем дольше по асфальту до Калуги по пути миную жестокий зуботрясный грейдерок от Пречистово до Чемоданово. Садимся на калужскую эл-ку в Тихоновой Пустыни.

    АХТУНК: маршрут носит разведывательные цели и может по ходу подвергаться изменениям

    ТОЧКИ СХОДА:
    1. Поселок Угра: дизелем до Вязьмы 18.30-19.50, оттуда на 8-ми часову эл-ку до Москвы, днем ходят автобусы
    2. Знаменка: 40 км запилить до Вязьмы по трассе, либо пытаться сесть на проходящие автобусы
    3. Иссаково: до Вязьмы дизелем 14.10-15.07, либо своим ходом по асфальту через культувую деревню Shimano'во
    4. Юхнов: автобусами до Малоярославца, либо до Калуги

    ТЕМП: асфальт 25-28, хороший грунт 20-22
    Днем привал с купанием 1-1.5 часа. Интересные места типа заброшеных деревень и церквей не проезжаем, останавливаемся ненадлого, фоткаем, смотрим. Возможно выделение автономной группы гиперлосей во главе с Predator'oм, с последующей встречей на привалах и ночевках.

    ПОКА ЗАЯВИЛИСЬ:
    1. SlavaZ: GPS, карты, палатка 2-шка(занята), ремнабор (пасатижи, съемник касеты, спицевый ключ), аптечка
    2. Predator: GPS, карты, палатка однушка?, кан 3 л, не забудь шапку-терем))))
    3. Irenn: хотим увидеть твой новый байк
    4. Ярослав: палатка однушка, кан 3л?, ремнабор(спицы 2мм - обязательно, меганасос), пила-цепь
    5. Traveller: GPS, 2 рации, палатка однушка
    6. DanyaBanya складной стульчик, надувная кровать, упаковка творожков Данон
    7. ...
    СБОР
    Записываемся лучше здесь на форуме, можно в личку или мне по телефону. Предварительно идем покупать билеты на поезд в понедельник 26 мая, встречаемся в 19.00 на Казанском вокзале, у касс дальнего следования. Мой телефон: 8-905-511-35-61, Слава. Присоединяйтесь, если чуствуете себя досточно сильными для этого безобразия.

  2. #2

    По умолчанию

    Меня возьмете? =)

    Отправляемся как я понимаю с Беларусского вокзала, билеты купе. Кстати на литовском поезде дешевле в полтора раза, жаль он отправляется рановато...


  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Пашка @ 22.05.2008 23:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Меня возьмете? =)

    Отправляемся как я понимаю с Беларусского вокзала, билеты купе. Кстати на литовском поезде дешевле в полтора раза, жаль он отправляется рановато...[/b]
    Ответил в другом топике

  4. #4

    По умолчанию

    мда :464:

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SlavaZ @ 22.05.2008 16:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Предварительно идем покупать билеты на поезд в понедельник 26 мая, встречаемся в 19.00 на Казанском вокзале, у касс дальнего следования. Мой телефон: 8-905-511-35-61, Слава. Присоединяйтесь, если чуствуете себя досточно сильными для этого безобразия.[/b]
    Просьба кинуть ссылку на поезд из tutu.ru - в понедельник не могу, буду автономно билет брать.
    6033 - этот?

  6. #6

    По умолчанию

    ага) он самый

  7. #7

    По умолчанию

    гаров берете?
    паникеры будут?

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(porvanaya setka u berezki @ 26.05.2008 17:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    гаров берете?
    паникеры будут?[/b]
    не хрена) только турбогаров)

    мы все в панике))))

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(porvanaya setka u berezki @ 26.05.2008 17:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    гаров берете?
    паникеры будут?[/b]
    Кто ты мил человек, представься.
    С таким зачотным ником наверняка гар

    Добавлено позже (26/05/2008 17:40):
    <div class='quotetop'>Цитата(SlavaZ @ 26.05.2008 17:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кто ты мил человек, представься.
    С таким зачотным ником наверняка гар[/b]
    Даня, ты хулиганишь?

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор между Giant STP2 2008 и ATOM DX Classic 2008
    от sshura в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 09:46
  2. Norco Scrambler (2008) VS GT Avalanche 3.0 disk (2008) VS Cannondale F7 (2008)
    от bsparrow в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.05.2008, 23:50
  3. Specialized Rockhopper Comp Disk 2008 vs Merida Matts TFS-800D 2008
    от Alfey в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 16:10
  4. Что взять:Giant Yukon Disc 2008 или Author Dexter 2008
    от kruz в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.03.2008, 12:28