Велопоход «Волга-Дон» май 2008 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Велопоход «Волга-Дон» май 2008

  1. #21

    По умолчанию

    Дима! А можно ли у Камышино закончить поход???

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kuklitsky @ 10.01.2008 01:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дима! А можно ли у Камышино закончить поход???[/b]
    У Камышина. Город это В принципе запросто. Тем более, скорее всего мы от Петрова Вала, рядом с Камышиным, проедем некоторое врямя на электричке, той которая идет на Волгоград.
    Тут только одна проблемка. Точная дата прибития в Камышин, есть только ориентировочно. Поэтому трудности могут быть, если есть билет на обратный поезд. Со второй неделей попроще, можно и дневку убрать, и путь сократить, и наоборот где то задержаться поболе.

  3. #23

    По умолчанию

    Хмм,Дим,заманчиво,тем более есть 2 недели в мае.
    Подумаю,хотя меня чес говоря больше горы манят.

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Anglagard @ 11.01.2008 00:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хмм,Дим,заманчиво,тем более есть 2 недели в мае.
    Подумаю,хотя меня чес говоря больше горы манят.[/b]
    Ну вообще горы это конечно совершенно другое, так сказать иная философия И по виду и по климату.

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Anglagard @ 10.01.2008 22:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хмм,Дим,заманчиво,тем более есть 2 недели в мае.
    Подумаю,хотя меня чес говоря больше горы манят.[/b]
    Товарищи, в горах есть, конечно, своя прелесть, но хоца все-таки и боле-мене спокойно покататься, просто для души, без подыхалова на подъеме и травм на спуске (говорю как пострадавшая от вечернего серпантина на горе Ахун ). Пески, правда, не сказать чтобы лучший способ отдохнуть, но ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что они там будут НЕ ВСЮ ДОРОГУ.
    ....Кто два раза старое помянет, тому очки не нужны...

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sommerzeit @ 20.01.2008 14:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Товарищи, в горах есть, конечно, своя прелесть, но хоца все-таки и боле-мене спокойно покататься, просто для души, без подыхалова на подъеме и травм на спуске (говорю как пострадавшая от вечернего серпантина на горе Ахун ). Пески, правда, не сказать чтобы лучший способ отдохнуть, но ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что они там будут НЕ ВСЮ ДОРОГУ.[/b]
    Песок будет только последние два дня похода, если он(что возможно) почти непроезжабельный можно поехать вдоль бахчевых полей. Но там шикарные сосняки и дюны, круче чем мещера Голубинские пески называются. А вот в начале будут горки причем временами возможно и покруче ахуна.. не по высоте, а по количеству подъемов и спусков. Будет сложно... но не сверхестественно. А чтоб избежать травм, скоросные спуски не планируются, ибо для этого надо специально ехать на соответствующей технике, защите и без груза.

  7. #27

    По умолчанию

    Добрый день!
    Запишите меня на скатки-тренировки, места красивые, хочется поехать.

  8. #28

    По умолчанию

    [quote]
    http://photofile.ru/users/diamonco/1150018.../#mainImageLink а что это за грандиозное место? и это http://photofile.ru/users/diamonco/1150018.../#mainImageLink
    уже нашла
    еще вопрос: ты к этому имеешь отношение?: http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=3285

  9. #29

    По умолчанию

    Аня Ли

    Нет, непосредственного не имею, но картинки, в том числе, взяты и с этой страницы, и именно туда мы поедем

    Добавлено позже (01/02/2008 00:13):
    <div class='quotetop'>Цитата(0beron @ 31.01.2008 14:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Добрый день!
    Запишите меня на скатки-тренировки, места красивые, хочется поехать.[/b]

    Ок. определимся со временем скаток, сообщу.

  10. #30
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Тоже хочу с скаткак поучаствовать. Ибо нет опыта походов многодневных (разок в ПВД2Д ездил с палаткой) И несколько раз в многодневные походы пешком ходил.
    Редкий гость.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 02:54
  2. Велопоход в Карелию 18 - 27 ИЮЛЯ 2008
    от amonal в разделе Туризм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 20:01
  3. Велопоход Нижний-Ахтубинск, июль 2008
    от StariChok в разделе Туризм
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 18:26
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 17:55
  5. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.03.2008, 07:01