А кто (и где) Меридой в этом году в Москве торгует? Адреса, явки пароли?
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: А кто (и где) Меридой в этом году в Москве торгует? Адреса, явки пароли?

  1. #1
    Веловодный маньяк! Аватар для Dmitry661
    Байк
    Чтоб не жалко было утопить
    Адрес
    г. Одинцово
    Сообщений
    549

    По умолчанию А кто (и где) Меридой в этом году в Москве торгует? Адреса, явки пароли?

    На русский сайт Мериды не посылать - там информация неактуальная.

    Понятно, что ближе к августу о хорошем наличии мечтать не приходится, но где оно хотя-бы в сезон было замечено, а не завалявшиеся остатки прошлых лет? У Мериды вообще оф. дилер, торгующий в розницу, в Москве есть?
    Велосипедная камера - не единственное, куда можно вдуть!
    На свете есть еще и надувные лодки!!!

  2. #2
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    шоссейник Giant Defy Advanced 1 циклокрос Merida carbon team
    Адрес
    г. Клин
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Я покупал так : сначала выбирал модель , смотрел цены . Затем шел в Сок - ки к одним и тем же ребятам , называл модель , ростовку и СВОЮ цену , за которую готов купить. Они куда то звонили , говорили - есть мой размерчик , но надо чуть добавить ( иначе и механикам не хватит ) - цена была существенно ниже всех магазинных. Правда , брал дорогие - цикло кросс карбон тим и биг найн карбон ХО - эдишин. Т.Е. покупать надо не спрашивая , сколько стоит , а знать и называть свою цену. А где есть остатки , они сами разбирутся.

  3. #3
    Веловодный маньяк! Аватар для Dmitry661
    Байк
    Чтоб не жалко было утопить
    Адрес
    г. Одинцово
    Сообщений
    549

    По умолчанию

    Я покупал так : сначала выбирал модель , смотрел цены
    Угу, засада как раз в том, что для того, чтобы выбрать, надо посмотреть собраный вел живьем, т.к. реальные длина и забористость в одной формальной ростовке у разных моделей Мариды скачет как пресловутая "стрелка осциллографа". Не обязательно конкретную модель, а хотя бы с геометрически такой же рамой и подобной вилкой.

    Вопрос в догонку - тормоза МХ5 как себе (в своем классе)? МХ4 помнится вполне приемлимыми считались, а эти как?
    Велосипедная камера - не единственное, куда можно вдуть!
    На свете есть еще и надувные лодки!!!

  4. #4
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    как минимум, велопробег меридой торгует.
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  5. #5
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    шоссейник Giant Defy Advanced 1 циклокрос Merida carbon team
    Адрес
    г. Клин
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    C MX 5 не знаком - у меня кантилеверные . А по размеру рамы - у продавца толстые книги со спецификацией , там ЕТТ для каждого типа вела и размера ( единственный параметр , который меня интересует ЕТТ- для шоссера , СХ не более 55см. , для найнера 60 см. ). Так что собранный смотреть не обязательно, просите такой журнал со спецификацией , там есть всё. Ну а когда при мне собирали я тут же достал складной метр и убедился.

  6. #6
    Веловодный маньяк! Аватар для Dmitry661
    Байк
    Чтоб не жалко было утопить
    Адрес
    г. Одинцово
    Сообщений
    549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    как минимум, велопробег меридой торгует.
    На сайте ихнем две модели из ценовой категории >160 тыр. ...

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от владимир1954 Посмотреть сообщение
    C MX 5 не знаком - у меня кантилеверные . А по размеру рамы - у продавца толстые книги со спецификацией , там ЕТТ для каждого типа вела и размера ( единственный параметр , который меня интересует ЕТТ- для шоссера , СХ не более 55см. , для найнера 60 см. ). Так что собранный смотреть не обязательно, просите такой журнал со спецификацией , там есть всё. Ну а когда при мне собирали я тут же достал складной метр и убедился.
    Геометрия моделей текучего года есть на сайте производителя. Но меня интересует еще и "забористость", а она как-то с данными на сайте не всегда коррелирует.
    Велосипедная камера - не единственное, куда можно вдуть!
    На свете есть еще и надувные лодки!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.01.2011, 22:26
  2. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.04.2010, 21:55
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 22:48
  4. Господа кто знает где купить
    от kossmoss в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 19:24
  5. Девушки, вы кто? и где?
    от в разделе Москва.Юг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00