Реально на МТВ, со сликами и контактами, бороться с шосерами на бреветах?! - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 52 ПерваяПервая ... 212629303132333641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 514

Тема: Реально на МТВ, со сликами и контактами, бороться с шосерами на бреветах?!

  1. #301

    По умолчанию

    Обязательно попробую!
    В середине стандартной тренировки провести 8 спуртов по 20 сек. с 10 сек. интервалами не проблема, а польза будет по любому!
    Попробуй. Только если правильно сделать даже 4 минутный сет, то на этом занятия на сегодня будут закончены).

  2. #302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    Олегатор тогда беджики напечатал.

    ну, в децтве был конькобежец, в шапке- пингвине.
    красно-белая была майка.

    я тебя старался одеть на колесо.
    на подвесе там ехал бы так же - гармин кажет привычные соотношения уклон/скорость.
    Забавно, в мое спортивное прошлое, выражение "одеть на колесо" или "одеться колесом" означало передним колесом наехать (зацепить) заднее колесо соперника, а еще хуже - твои спицы одеваются на его задний эксцентрик.
    Если сейчас поеду бревет на МТВ, думаю, что также, как в прошлом году, приеду в первой трети финишировавших, ну может чуть поближе...но экспериментировать не буду.
    А что с тобой случилось, почему не катаешься?

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:41 ----------

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    Мне после вкручивания чегото вообще в рот еда не лезет.
    Иногда аж наружу просится.
    Когда конкретная такая перетренировка, тогда и мне ничего не хочется (кроме воды) первые часов 5-6...потом отходишь потихоньку

    ---------- Добавлено 21.04.2015 в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение 20.04.2015 было в 09:44 ----------

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Попробуй. Только если правильно сделать даже 4 минутный сет, то на этом занятия на сегодня будут закончены).
    Пока на улице зима, опробовал сет Табата в зале на тренажере "разгибание мышц" (четырехглавая бедра) ... хорошо что в спортклубе есть еще и сауна, иначе до офиса я просто бы не дошел!
    Последний раз редактировалось Начинающий мастер; 20.04.2015 в 13:59.

  3. #303

    По умолчанию

    Пока на улице зима, опробовал сет Табата в зале на тренажере "разгибание мышц" (четырехглавая бедра) ... хорошо что в спортклубе есть еще и сауна, иначе до офиса я просто бы не дошел!
    А ведь потом можно делать до трёх сетов)

  4. #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    А ведь потом можно делать до трёх сетов)
    Реально жесткая штука! Мне очень понравилось. Последние разы ты уже делаешь на волевых усилиях, через боль.
    Я бы повторил серию еще, но в субботу, 25 апреля, собираюсь проехать Обнинский бревет и боюсь мышцы себе забью напрочь.

    ---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

    Прокатился вечером 40 км. С погодой повезло и катилось легко.
    Но кто только не бросался мне сегодня под колеса: и пешеходы и велосипедисты, и пьяные и трезвые, и на улицах и на выездной трассе...можно было еще покататься, но решил не искушать судьбу.
    Последний раз редактировалось Начинающий мастер; 21.04.2015 в 17:15.

  5. #305
    Веломаньяк Аватар для Вадим Никитин
    Байк
    Стелс Навигатор 950 (2005), Colnago Ace (2013)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    <…>
    Я плохо ориентируюсь в связке Ник-ИФО-конкретное лицо.
    В прошлом году, на Можайском бревете, когды мы втроем уехали вперед, перед 2 КП, меня в горки укатал высокий такой мужик на красно-белом веле, еще говорил что он конькобежец. Это был ты?
    Peloton_Ollegatora.jpg

    barh - второй слева. А конькобежца здесь нет. Он, кстати, по-моему, МС тоже.

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим Никитин Посмотреть сообщение
    Вложение 302288

    barh - второй слева. А конькобежца здесь нет. Он, кстати, по-моему, МС тоже.
    Так вот он какой!

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    изношенные в хлам шипы видимо были.
    Изношенные байковские вообще на раз вырывал, новые шоссейные шиманы один раз тож получилось-но из-за того что во время финиша-сильно кидал вел в стороны. Кстати пробовал найнер с жёсткой карбо вилкой -отлично валит по шоссе при весе 9кг.

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyper1 Посмотреть сообщение
    Изношенные байковские вообще на раз вырывал, новые шоссейные шиманы один раз тож получилось-но из-за того что во время финиша-сильно кидал вел в стороны. Кстати пробовал найнер с жёсткой карбо вилкой -отлично валит по шоссе при весе 9кг.
    Да, в какой-то степени туплексы с ремнями были надежнее.
    Ранее, в процессе развития этой темы, было предложение поставить жесткую вилку на мой МТВ. Безусловно, это дало бы очередную прибавку (как и контакты, слики, лежак и многое другое), но бабки и сезон закончились, а с ними закончилось и время экспериментов.

    ---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

    Сейчас шоссер и он отлично подходит для коротких скоростных бреветов.
    Последний раз редактировалось Начинающий мастер; 23.04.2015 в 09:24.

  9. #309
    -RR-
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    коротких скоростных бреветов


  10. #310

    По умолчанию

    Во как!
    А это хорошо или плохо?
    Дошло!
    Просто постоянно идут рассуждения, что настоящие бреветы начинаются после 300 км, некоторые утверждают что после 400 км. И вот именно такие бреветы , где средняя не выше 20-22 км/ч, лучше ездить не на шоссерах.
    Двухсотки, в этом смысле, более скоростные, последнюю я проехал со средней выше 30 км/ч.
    Собственно через всю тему проходит сюжет, как автор пришел к выводу, что для короткой, по сравнению с другими бреветами, двухсотки - шоссер самый подходящий вел.

    ---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    А ведь потом можно делать до трёх сетов)
    С утра все сыро, на веле на работу не поехал и пошел в зал...реально я "подсел" на сет Табата...сегодня уже два раза сделал.
    С Обнинским бреветом похоже у меня получается облом. Старт перенесли в Подольск и сделали на час позже чем обещали. Я просто не успеваю по времени...оч. жаль
    Последний раз редактировалось Начинающий мастер; 23.04.2015 в 09:54.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как бороться с регулярными проколами камеры?
    от Digy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.08.2014, 10:49
  2. 8-ки и спиТСы - КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ!?
    от Kirill777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 19:09
  3. Собаки! Как с ними бороться?
    от Q2Baklan в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 16:14
  4. Реально самосбор до 400$
    от CHIPDIMA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.03.2005, 18:08