Велогонка кросс-кантри "Возрождение" - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 69101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 115

Тема: Велогонка кросс-кантри "Возрождение"

  1. #101
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Corratek superbow 29
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    17

    По умолчанию всем спасибо)))

    Большое спасибо Вам за то, что приехали в Ерино, надеюсь все Вам понравилось. Фото с вознаграждения выложу завтра.
    Ни гвоздя, ни ветра)))

  2. #102

    По умолчанию

    Ну что, трек круга кто-нить выложит?

  3. #103

    По умолчанию

    мне гонка понравилась!музыка супер,трасса супер,скорая стояла у санатория.

  4. #104

    По умолчанию

    Кстати насчет вменяемости... Ну там Juggerнавт говорил, что все зависит от того, на чем я приеду... Это был Kona Hoss 2k8.
    Комплит конечно своеобразный:
    Вилка RockShox Dart One (переделанная: установлен гидравлический картридж демпефра и моушена, удаленную блокировку правда пока победить не могу, пытался еще эту вилку подружить с воздушной пружиной, но пока только пружина с воздушной подкачкой).
    Колеса: Обода Alexrims Supra BH, спицы DT Alpine III, втулки DMR Revolver (спереди под 20мм ось, переделанная на эксцентрик, сзади на болтах), резина Schwalbe Rapid Rob
    Тормоза Shimano Saint, ручки от 4-х поршневых, калиперы предыдущего года, 2-х поршневые, ротора 160mm Hope на пауке.
    Кокпит: Вынос CrankBrothers Cobalt2 80mm, Руль Kona Flatbar 710mm, грипсы Clarcks Lock-On, седло Kona и подсидел AXIOM телескоп + Thomson Elite Seatback.
    Привод: Shimano Saint 170mm, FSA 44t/32t/32t (две звезды на 32, чтобы цепь не слетала на коротких передачах ), кассета SRAM PG990 на пауке 11-32, переключатели перел\зад Shimano Saint, манетки Shimano Saint, педали WellGo SPD.
    Вроде все... Собирался с оглядкой на фразу Бориса "Хрен Попадешь" из Большого Куша: "Тяжелый - значит надежный. Если не высрелит, им всегда можно ударить" (с)

    Достаточно вменяемо?

    Пока только такие фотки (Мостик на Белках):
    132970886.jpg
    132970887.jpg
    132970888.jpg
    132970890.jpg

    Если кто знает, где можно фото с гонки найти - был бы благодарен

  5. #105
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Corratek superbow 29
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Ребята:
    приехал только к награждению, поэтому выкладываю что есть у меня: https://www.dropbox.com/sh/6qqg3ojnw...c81ETFlz8Cruma

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    как дела?
    - да жизнь не задалась, а так все отлично

    Так и тут, без адекватного анонса смысла во всем остальном почти нету. Анонс, к тому же, самое простое во всем этом деле.
    да, так и есть
    +100

    ехал думал будет три ленты, направление и полная "партизанщина"
    Решил, что в этом случае просто проеду по старой трассе (надеялся что вспомню)
    Благо от дома 20 км или 15 минут на машине

  7. #107

  8. #108

    По умолчанию

    Ребята, а на эту трассу просто покататься в одиночку, можно приехать или это закрытая частная территория?

  9. #109

    По умолчанию

    Там никакая не закрытая территория, но трассу эту можешь не найти... В том смысле, что если ее регулярно не раскатывают - она может быть не катабельна. Несмотря на то, что я там был и потом еще пару раз туда ездил, сейчас не факт, что я ее смогу найти...

  10. #110

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 677
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 21:55
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 11:35
  3. Успешно завершен 3 этап кросс-кантри ЧПЯ
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 10:46
  4. Кросс-кантри 5 декабря (4 этап ЧПЯ)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 23:00