Мощемерство - Страница 749
+ Ответить
Страница 749 из 810 ПерваяПервая ... 249449549649699719739744747748749750751754759779799 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,481 по 7,490 из 8094

Тема: Мощемерство

  1. #7481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    СаКалобра хороша вниз. Асфальт покрытый мокрым мхом, в серпантинах без бортиков - это волшебно
    В живую, по самой горе не катался, честно. Как и не был ни разу в Испании. Нашел красивые картинки для станка. На станке нет тормозов. Весь кайф только от подъема вверх.
    Я так понял, что гора, действительно, очень большая. Я думал о последнем подъеме, к самой вершине.
    Найденную виртуальную трассу от маяка до вершины, я проходил за 4 дня, по часу в день. Как уже говорил, за секундной стрелкой не гоняюсь. Видеть свои пики в 7-8 Ват на кг живого сала и костей, для меня, это довольно внушительно. Собственно, как и гнать в такую гору, с таким каденсом. Раз есть пики, значит, есть повод стремиться, что бы видеть такие показатели чаще.

  2. #7482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5wkg Посмотреть сообщение
    Может не будем бредовые упражнения писать?
    не обращай внимания на болезного, Павлик как всегда пернул в лужу и вместо того, чтоб признать что облажался, полез в бутылку. ничего нового.

  3. #7483

    По умолчанию

    Подскажите калькулятор, чтоб туда ввести FTP, а он подсказал бы целевое время на 40-км плоской разделке (на cervelo p3, колеса дурэйс 50 мм), с разворотом, без ветра. Плюс-минус лапоть устроит.

  4. #7484
    Веломаньяк Аватар для ivanzoid
    Байк
    S-Works Epic WC, Specialized Epic Expert 27.5, Fuji Altamira 3.0, Trek 6000 custom, Raleigh Equipe, Mongoose Argus Sport 2019 custom
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Подскажите калькулятор, чтоб туда ввести FTP, а он подсказал бы целевое время на 40-км плоской разделке (на cervelo p3, колеса дурэйс 50 мм), с разворотом, без ветра. Плюс-минус лапоть устроит.
    Если не найдётся отдельного калькулятора, то можно прикинуть по этому сервису gribble.org/cycling/power_v_speed.html и кривой мощности (только ещё погуглить Frontal area и Drag coefficient для TT-велика).

    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    Цитата Сообщение от ivanzoid Посмотреть сообщение
    только ещё погуглить Frontal area и Drag coefficient для TT-велика
    Тут пишут что Cd·A будет в диапазоне от 0.17 до 0.25 м², в зависимости от велика/посадки/комплекции/etc

  5. #7485

    По умолчанию

    Спасибо. Да, вроде выглядит логично, где-то 56-57 минут на 280 Вт.

  6. #7486

    По умолчанию

    Всем привет! Сколько надо крутить ватт, чтобы быть в голове группы А на гранфондо?

  7. #7487
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    5ВТ\КГ

  8. #7488
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    восемь
    но недолго
    но часто
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  9. #7489
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,324
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    восемь
    но недолго
    но часто
    Это отрыв! А в группе достаточно 5)))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  10. #7490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Это отрыв! )
    Хера там

    Я на Крымской Осени 2/3 круга продержался, а потом на том подъеме, который был в конце четвертого круга финишным, эти суки как засадили 8 ватт на 5 минут, я первые две протерпел, потом о...ел мрачно и тихо умер

    Те 8, которые были на 30 секунд в Pogio di Orlonoe, оно еще проскакивало, но потом я решил, что хватит кардио на сегодня.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)