Мощемерство - Страница 745
+ Ответить
Страница 745 из 811 ПерваяПервая ... 245445545645695715735740743744745746747750755775795 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,441 по 7,450 из 8109

Тема: Мощемерство

  1. #7441
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Склоняюсь к тому, что у него Stages завышает, относительно моего Quarq Dzero.
    Может у него просто левая нога сильнее?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  2. #7442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Может у него просто левая нога сильнее?
    Может и сильнее, но не настолько же.
    Смотрел свои данные по распределению мощности. Если вкручиваю интервалы, то распределение 50-50 или 49-51.
    А вот, если просто катаюсь, то может быть и 47-53 и даже 46-54.

  3. #7443

    По умолчанию

    FTP и всё остальное - говно http://vuir.vu.edu.au/40459/7/JAMNIC...s-Redacted.pdf
    Тут немного по-русски http://cstsk.ru/science/news/index.php?ELEMENT_ID=2392
    Последний раз редактировалось pavlinux; 15.10.2020 в 19:19.

  4. #7444
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,358
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    FTP и всё остальное - говно http://vuir.vu.edu.au/40459/7/JAMNIC...s-Redacted.pdf
    Ты реально осилил эти 230 стр?
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  5. #7445

    По умолчанию

    Там основная масса это доказательства с графиками и таблицами, на случай если ты решил проверить их )))

    Вроде уже давно определили, что спортсмены делятся на спринтеров, стайеров и марафонцев.
    И накой ляд им мериться ФТП, если первые дольше 2 минут не катают, третьи только просыпаются на 20-ой минуте...
    Ну а это исследование заявляет, что все разные даже в одном типе.

    Жопа в том, что предлагаемый ими дельта-тест почти не реально реализовать в одном измерении.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 15.10.2020 в 23:44.

  6. #7446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Вроде уже давно определили, что спортсмены делятся на спринтеров, стайеров и марафонцев.
    ну в нашем случае это кривая мощности.
    и модель CP(t) - AWC - SWC

    FTP в данном случае - просто некое частное значение на кривой, на которое можно смотреть при определенных условиях

  7. #7447

    По умолчанию

    Конечно дико извиняюсь, но из 125 страниц пока осилил отсилы 15. Хотелось бы узнать, чем и где можно проанализировать технику педалирования? Поставил Golden Cheetah, но кроме общих метрик и обычной паверкурвы ничего особо пока не нашел. Мой велокомп принимает три показателя по эффективности педалирования:
    PB-LR - left/right power balance
    TE-LR - left/right percentage of how efficiently a rider is pedaling
    PS-LR - left/right percentage of how evenly a rider is applying force to the pedals throughout each pedal stroke
    Пытаюсь вот понять, что к чему, с чем это есть и где лучше анализировать. Вообще интересно, есть ли какие-то приложения, которые позволяют напрямую в реальном времени эффективность круга отображать?

  8. #7448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Le Passager Посмотреть сообщение
    есть ли какие-то приложения, которые позволяют напрямую в реальном времени эффективность круга отображать?
    Если купишь соответствующие железяки
    Последний раз редактировалось pavlinux; 06.11.2020 в 22:50.

  9. #7449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Если купишь соответствующие железяки
    Благодарю, по железякам понял Пока что сложно, буду ориентироваться на проценты, значит.

    Так-так-так, оказывается ответил раньше, чем прочитал окончательный ответ!
    По Assioma тоже увидел ссылочку, читал вот тоже про эти метрики, но так и не понял, где потом можно проанализировать результаты. Онлайн, так понял, разве что на Гармине? У меня Брайтон, он тоже онлайн отображает кое что, но только в процентном отношении.
    Последний раз редактировалось Le Passager; 06.11.2020 в 22:58.

  10. #7450

    По умолчанию

    А, вспомнил про Rotor. Это была их программа под Windows. Вроде я её спарил с Vector 2. Было лет 6-7 назад, уже не помню деталей.

    ---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

    Цитата Сообщение от Le Passager Посмотреть сообщение
    разве что на Гармине?
    На Гармине в реальном времени. GoldenCheetah умеет анализировать, TrainigPeaks, .

    Но смысла анализировать ПОСЛЕ - ноль. Надо в реальном времени крутить и исправляться.

    Последний раз редактировалось pavlinux; 06.11.2020 в 23:08.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)